Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 2
REJOUER
Top: VOMI, 4C, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
-1
1A
5
HIMBER Jean-François
-2
1B
6
AMET Christian
-4
1A
7
DAIGLE Jean
-1
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
-1
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
-1
1B
14
CASSIN Carole
-5
2A
15
SAUL Olivier
-1
2A
16
DEMOURES Marc
-1
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
-5
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
-2
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
Avertissement
24
CARQUILLE Eveline
-1
4A
25
FOURMOND Michel
-1
2A
26
JEFFREDO Claudie
-2
1B
27
BAUMANN Alain
-1
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
32
DOUCET Martine
-1
2B
33
NUSEM Serge
-5
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
-1
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
-2
3B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
40
LE COZ Marie
-2
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
Top
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-5
4B
44
BERRY Franck
-1
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
46
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
47
VAIS Carine
Top
4B
48
GRUGET Catherine
Top
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
50
SLABODSKY Gérard
-5
3B
51
DMITRUK Martine
-1
4A
52
BONIN Philippe
-7
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
54
BULVESTRE Michel
-5
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
57
LUCE Pascal
-5
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
59
VERDAN Nicole
-7
4A
Avertissement
60
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
63
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
66
ZEMMOUCHE Annic
-2
4B
67
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
68
BESOHE Martine
Top
3A
69
RUSSON Claudie
-5
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-1
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-2
5C
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
75
CLIGNY Antoine
-1
3A
76
CHAIGNEAU Didier
-1
4A
77
HARTMANN Catherine
-1
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-2
5A
79
DAREAU Angelina
-20
4C
Zéro
80
FEUGAS Karine
-1
5A
81
LOPITAUX Michèle
-1
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
83
DARCIAL Tonia
-6
3A
84
DAVID Huguette
Top
4A
85
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
86
DESTIN Marie-Line
-10
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
89
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
90
QUESADA Christian
-1
1B
91
PHILIPS Joëlle
-1
3B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
93
CHABAUD Michel
-5
3A
94
ALBERT Martine
-1
4A
95
COURTAUX Françoise
-5
4A
96
FAVALESSA Henriette
-2
4A
97
FIEVET Claudine
-2
4C
98
CALVEZ Renée
-1
3A
99
RAGEUL Régine
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
-5
3B
101
CHATELAIN Bernard
-4
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
SALIOU Marie-Thé
-5
3B
104
GUINDANI Simone
Top
4A
105
MAURICE Bernard
-1
4B
106
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
107
GOUELIBO Jean
-1
2A
108
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
109
GRASS Didier
-1
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SALAUN Pierrette
-1
4A
Avertissement
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
-5
4A
116
KULIK Gérard
-5
2B
Avertissement
117
LEURQUIN Eric
-7
3A
118
FRUCHON Francis
-1
3B
119
LEMAITRE Nicole
-1
4A
120
BOUCHARD Yolande
Top
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
-2
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
-7
4B
125
ROUSSELET Simone
-1
4B
126
BREHIER Yolande
-2
4B
127
ZAGAR Dany
-1
3A
128
MADELINE Joëlle
-5
3A
129
MARQUER Louisette
-5
3A
130
ROSSI Jocelyne
-2
4A
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
132
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
133
SERRES Thierry
-7
3A
134
DESJARDINS Monique
-2
3B
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
136
CHATEAU Michèle
-9
5A
137
GERGES Kamal
Top
2B
138
VIGIER Daisy
Top
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
140
LUQUET Philippe
-2
4D
141
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
142
BENOIT Arlette
Top
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
144
BLANCHON Robert
-1
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
146
LAMY Natacha
-7
4A
147
TRAVERS Christiane
-20
4C
Zéro
148
MARCHET Liliane
Top
4D
149
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
150
HILLAIRET Jean
-9
5A
151
DUBOURG Muriel
-20
4D
Zéro
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-5
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
Avertissement
156
LASSALLE Gilberte
Top
3B
157
LANG Yolande
-6
4B
158
SOREL Claudette
-6
4A
159
BACOT Pierrette
-2
4A
160
GERVAIS Bernard
-1
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-1
4C
162
SCHIFFER Corinne
-6
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
164
DROUIN France
-2
4A
Avertissement
165
FAVRE Lucette
-2
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-2
5A
167
POINSOT Jeanne
-1
4C
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
170
POITRENAUD Louis
-1
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-5
5B
172
BODENES Janick
-2
4B
173
DUMET Gérard
-5
3B
174
LACARELLE Martine
-1
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
176
CASSART Michelle
-20
4A
Zéro
177
CARIOU Maguy
-9
5A
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
-1
3B