Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 2
REJOUER
Top: TEMPO, H11, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
DAREAU Angelina
-29
4C
Zéro
98
CALVEZ Renée
-29
3A
Zéro
127
ZAGAR Dany
-29
3A
Zéro
97
FIEVET Claudine
-13
4C
57
LUCE Pascal
-11
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-11
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-11
5C
135
FAOUZI Michèle
-11
4B
150
HILLAIRET Jean
-11
5A
166
FLORENCEAU Thérèse
-11
5A
167
POINSOT Jeanne
-11
4C
178
DECHANDON Muriel
-11
4D
8
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
21
PROUX Bernard
-7
1B
46
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
47
VAIS Carine
-7
4B
50
SLABODSKY Gérard
-7
3B
53
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
66
ZEMMOUCHE Annic
-7
4B
68
BESOHE Martine
-7
3A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
73
LE SCORNET Daniel
-7
5D
75
CLIGNY Antoine
-7
3A
76
CHAIGNEAU Didier
-7
4A
77
HARTMANN Catherine
-7
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-7
5A
Avertissement
80
FEUGAS Karine
-7
5A
Avertissement
81
LOPITAUX Michèle
-7
5A
84
DAVID Huguette
-7
4A
89
JAYAT Marie-Laure
-7
4B
90
QUESADA Christian
-7
1B
94
ALBERT Martine
-7
4A
95
COURTAUX Françoise
-7
4A
96
FAVALESSA Henriette
-7
4A
105
MAURICE Bernard
-7
4B
106
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
108
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
109
GRASS Didier
-7
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-7
5A
113
SALAUN Pierrette
-7
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
-7
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
-7
4B
126
BREHIER Yolande
-7
4B
130
ROSSI Jocelyne
-7
4A
Avertissement
136
CHATEAU Michèle
-7
5A
137
GERGES Kamal
-7
2B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
142
BENOIT Arlette
-7
3B
145
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
Avertissement
155
HENRY Annick
-7
5A
159
BACOT Pierrette
-7
4A
160
GERVAIS Bernard
-7
4B
Avertissement
162
SCHIFFER Corinne
-7
5C
172
BODENES Janick
-7
4B
173
DUMET Gérard
-7
3B
176
CASSART Michelle
-7
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
153
LE THEUFF Jeannine
-5
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
32
DOUCET Martine
Top
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
Top
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
40
LE COZ Marie
Top
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
Top
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
48
GRUGET Catherine
Top
4C
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
52
BONIN Philippe
Top
3A
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
Avertissement
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
63
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
67
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
69
RUSSON Claudie
Top
4A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
85
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
91
PHILIPS Joëlle
Top
3B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
99
RAGEUL Régine
Top
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
CHATELAIN Bernard
Top
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
Avertissement
104
GUINDANI Simone
Top
4A
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
117
LEURQUIN Eric
Top
3A
118
FRUCHON Francis
Top
3B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
120
BOUCHARD Yolande
Top
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
125
ROUSSELET Simone
Top
4B
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
MARQUER Louisette
Top
3A
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
Top
3B
138
VIGIER Daisy
Top
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
140
LUQUET Philippe
Top
4D
143
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
144
BLANCHON Robert
Top
3A
146
LAMY Natacha
Top
4A
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
148
MARCHET Liliane
Top
4D
149
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
156
LASSALLE Gilberte
Top
3B
157
LANG Yolande
Top
4B
158
SOREL Claudette
Top
4A
161
BOUCHEREAU Colette
Top
4C
163
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
164
DROUIN France
Top
4A
165
FAVRE Lucette
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
170
POITRENAUD Louis
Top
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
Avertissement
174
LACARELLE Martine
Top
4B
175
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
180
LAURENT Monique
Top
3B