Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: EBOURREZ, O5, 137 - Score = 137
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
162
SCHIFFER Corinne
-89
5C
112
HILLAIRET Geneviève
-85
5A
73
LE SCORNET Daniel
-83
5D
Avertissement
136
CHATEAU Michèle
-83
5A
38
LETENEUR Liliane
-74
3B
72
YAMAGUCHI Françoise
-74
5C
81
LOPITAUX Michèle
-74
5A
84
DAVID Huguette
-74
4A
131
BEAUCHENE Edith
-74
4A
142
BENOIT Arlette
-74
3B
166
FLORENCEAU Thérèse
-74
5A
167
POINSOT Jeanne
-74
4C
169
DESBORDES Micheline
-74
5A
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-74
5B
172
BODENES Janick
-74
4B
57
LUCE Pascal
-59
4A
105
MAURICE Bernard
-59
4B
113
SALAUN Pierrette
-59
4A
140
LUQUET Philippe
-59
4D
163
BENHAMOUDA Frédéric
-59
3B
170
POITRENAUD Louis
-59
5B
31
CASTANIER Jean-François
-56
2B
35
ALLAIN Nicole
-56
7
Avertissement
47
VAIS Carine
-56
4B
56
FOUVRY Françoise
-56
4A
69
RUSSON Claudie
-56
4A
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-56
4C
89
JAYAT Marie-Laure
-56
4B
Avertissement
99
RAGEUL Régine
-56
4A
103
SALIOU Marie-Thé
-56
3B
104
GUINDANI Simone
-56
4A
108
SALENGROIS Marie-José
-56
3A
109
GRASS Didier
-56
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
-56
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
-56
4A
118
FRUCHON Francis
-56
3B
125
ROUSSELET Simone
-56
4B
129
MARQUER Louisette
-56
3A
Avertissement
135
FAOUZI Michèle
-56
4B
147
TRAVERS Christiane
-56
4C
150
HILLAIRET Jean
-56
5A
Avertissement
155
HENRY Annick
-56
5A
159
BACOT Pierrette
-56
4A
160
GERVAIS Bernard
-56
4B
164
DROUIN France
-56
4A
174
LACARELLE Martine
-56
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-56
4A
177
CARIOU Maguy
-56
5A
7
DAIGLE Jean
-53
1B
11
DAHAN Guy
-53
2A
16
DEMOURES Marc
-53
3B
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-53
2B
39
VIOLEAU Denis
-53
3B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-53
4B
46
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
48
GRUGET Catherine
-53
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-53
3B
51
DMITRUK Martine
-53
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-53
4A
63
BELGNAOUI Bernadette
-53
4C
64
LE ROUGE Christian
-53
3B
66
ZEMMOUCHE Annic
-53
4B
Avertissement
68
BESOHE Martine
-53
3A
Avertissement
75
CLIGNY Antoine
-53
3A
76
CHAIGNEAU Didier
-53
4A
78
LONGUEVILLE Jacques
-53
5A
79
DAREAU Angelina
-53
4C
85
LACRAMPE Sylvie
-53
3B
88
DESBAZEILLE Francis
-53
3B
91
PHILIPS Joëlle
-53
3B
Avertissement
92
DE BROISSIA Claudine
-53
4A
95
COURTAUX Françoise
-53
4A
Avertissement
96
FAVALESSA Henriette
-53
4A
97
FIEVET Claudine
-53
4C
101
CHATELAIN Bernard
-53
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-53
3A
106
BUREAU Zou Françoise
-53
3B
111
BOINEL Patricia
-53
4C
116
KULIK Gérard
-53
2B
117
LEURQUIN Eric
-53
3A
119
LEMAITRE Nicole
-53
4A
120
BOUCHARD Yolande
-53
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-53
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-53
4A
126
BREHIER Yolande
-53
4B
132
MATHIOTTE Dominique
-53
2B
133
SERRES Thierry
-53
3A
134
DESJARDINS Monique
-53
3B
138
VIGIER Daisy
-53
4A
143
PEREZ Marie-Hélène
-53
4A
144
BLANCHON Robert
-53
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-53
3B
148
MARCHET Liliane
-53
4D
149
GODIN Marie-Françoise
-53
3B
151
DUBOURG Muriel
-53
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-53
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-53
5B
Avertissement
156
LASSALLE Gilberte
-53
3B
157
LANG Yolande
-53
4B
158
SOREL Claudette
-53
4A
161
BOUCHEREAU Colette
-53
4C
Avertissement
165
FAVRE Lucette
-53
4C
173
DUMET Gérard
-53
3B
176
CASSART Michelle
-53
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-53
4C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
22
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
40
LE COZ Marie
Top
3B
Avertissement
41
GUESDON Laurent
Top
2B
Avertissement
42
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
52
BONIN Philippe
Top
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
67
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
90
QUESADA Christian
Top
1B
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
98
CALVEZ Renée
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
127
ZAGAR Dany
Top
3A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
130
ROSSI Jocelyne
Top
4A
137
GERGES Kamal
Top
2B
139
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
Avertissement
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
146
LAMY Natacha
Top
4A
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
180
LAURENT Monique
Top
3B