Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: EMIR, 1L, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
-7
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
-1
1A
5
FRANCOIS Frédéric
-11
2A
6
AMET Christian
-1
1A
Avertissement
7
ROUSSEAU Bertrand
-7
2A
8
FOURNIER Jacques
-7
1A
9
GAUCHARD Mickaël
-7
1A
10
SAUL Olivier
-7
2A
11
ANDRIEU Hugo
-7
3A
12
PROUX Bernard
-7
1B
13
HIMBER Jean-François
-1
1B
14
DELIME Martine
-19
2B
15
BOIRON Gilles
-20
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
17
BAUMANN Alain
-7
2A
18
BERRY Franck
-1
2A
19
HAMEL Janick
-7
2B
Avertissement
20
SOULIER Philippe
-1
7
21
CARQUILLE Eveline
-11
4A
Avertissement
22
GUESDON Laurent
-7
2B
23
DAIGLE Jean
-11
1B
Avertissement
24
FOURMOND Michel
-7
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
2A
Avertissement
27
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2A
28
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
Avertissement
29
CASSIN Carole
-1
2A
Avertissement
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
-7
2B
Avertissement
32
GOUELIBO Jean
-7
2A
33
DAHAN Guy
-11
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
35
KULIK Gérard
-11
2B
36
QUESADA Christian
-3
1B
Avertissement
37
BADAOUI Mohamed
-7
2B
Avertissement
38
DOUCET Martine
-1
2B
Avertissement
39
PILLARD Wilfrid
-7
1B
40
BAUMANN Christiane
-7
2A
Avertissement
41
BONIN Philippe
-11
3A
Avertissement
42
BULVESTRE Michel
-1
2B
Avertissement
43
VERDAN Nicole
-7
4A
Avertissement
44
RAPHEL Martine
-7
2B
45
BERTHAUD Raymonde
-11
4A
Avertissement
46
CASTANIER Jean-François
-7
2B
Avertissement
47
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
Avertissement
48
CLIGNY Antoine
-1
3A
49
GAUCHARD Stéphane
-1
4A
50
MADELINE Joëlle
-7
3A
51
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
Avertissement
52
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
Avertissement
53
FRUCHON Francis
-15
3B
Avertissement
54
JANS Andrée
-11
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
56
FOUVRY Françoise
-7
4A
57
LUCE Pascal
-1
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-20
4A
59
DUTERQUE Sabine
-1
3B
60
PIRON Willy
-1
4A
61
STEPHAN Michel
-7
2B
Avertissement
62
JEFFREDO Claudie
-7
1B
63
DEMOURES Marc
-11
3B
Avertissement
64
MARQUER Louisette
-11
3A
65
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
Avertissement
66
MULLER Ketty
-11
2A
67
GERGES Kamal
-11
2B
68
CHABAUD Michel
-7
3A
69
AMET Michèle
-1
2B
Avertissement
70
GOIZET Annette
-7
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-23
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-23
5C
73
LE SCORNET Daniel
-23
5D
75
DROUIN France
-23
4A
76
PHILIPS Joëlle
-20
3B
77
HARTMANN Catherine
-65
5B
Zéro
78
LONGUEVILLE Jacques
-20
5A
79
DAREAU Angelina
-20
4C
81
BERRY Claudine
-7
3A
Avertissement
82
LE COZ Marie
-7
3B
83
THIMOLEON Colette
-7
4A
Avertissement
84
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
85
ZAGAR Dany
-7
3A
86
DESTIN Marie-Line
-15
4A
87
MICHEL Lise
-11
4A
88
GUINDANI Simone
-20
4A
Avertissement
89
DARRAS Sylvaine
-15
3B
Avertissement
90
DEBUYSER Lyliane
-23
4C
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
92
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
93
CALVEZ Renée
-7
3A
94
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
Avertissement
95
LEMAITRE Nicole
-7
4A
Avertissement
96
GONDOUIN Rolande
-11
4A
97
BENHAMOUDA Frédéric
-11
3B
Avertissement
98
JAYAT Marie-Laure
-1
4B
99
ROUX Sandra
-7
2B
100
HUTEAU Eugénie
-11
3B
101
SERRES Thierry
-1
3A
102
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
Avertissement
103
GUIGNET Eric
-7
4B
Avertissement
104
BUET Lucette
-19
4B
Avertissement
105
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
Avertissement
106
GRUGET Catherine
-11
4C
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
-11
4A
108
OLLIVAUD Michelle
-11
4A
109
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
110
ALLAIN Nicole
-7
7
111
BOINEL Patricia
-23
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-23
5A
113
SLABODSKY Gérard
-7
3B
114
BORDIN Pascal
-11
2B
115
BERTHOUX Annie
-7
4A
116
LAURENT Caroline
-1
4A
117
BARATE Isabelle
-1
3A
118
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
119
DUMET Gérard
-1
3B
120
AUBRIOT Isabelle
-11
4B
121
DMITRUK Martine
-11
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
-7
4A
Avertissement
123
STOME Patrick
-7
4A
Avertissement
124
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
125
LACRAMPE Sylvie
-7
3B
126
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
127
DESJARDINS Monique
-65
3B
Zéro
128
SACHS Arlette
-7
3B
129
BESSE Marie-José
-7
4A
130
RUSSON Claudie
-7
4A
Avertissement
131
PEREZ Marie-Hélène
-11
4A
Avertissement
132
CHABOUTY Claudie
-16
3A
133
LETENEUR Liliane
-11
3B
134
LANG Yolande
-11
4B
135
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-11
3B
137
BERTRAND Maguy
-20
4A
Avertissement
138
VETTIER Annick
-11
4A
Avertissement
139
ABAUL Aline
-7
3B
140
DE BROISSIA Claudine
-23
4A
Avertissement
141
MARCHAND Claude-Annie
-20
3B
Avertissement
142
BLANCHON Robert
-20
3A
143
GATTI Denis
-11
4B
Avertissement
144
BASTIANI Mireille
-11
4B
145
DEFOY Isabelle
-7
4B
146
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
Avertissement
147
MARTY Liliane
-11
4B
148
VADEE Louisette
-7
4A
149
MARQUET Marie-Odile
-11
4A
Avertissement
150
HILLAIRET Jean
-7
5A
Avertissement
151
DUBOURG Muriel
-23
4D
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-11
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-20
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-11
4A
Avertissement
155
HENRY Annick
-9
5A
Avertissement
156
BOUCHARD Yolande
-20
4A
157
VINCENT Yvette
-7
5C
158
GRILLOT Josette
-65
4A
Zéro
159
OUELHADJ Jinnah
-11
4C
160
ALGUACIL Christine
-7
4D
Avertissement
161
BENOIT Arlette
-7
3B
162
BIGORIE Sophie
-1
4C
163
CHATELAIN Bernard
-11
4D
Avertissement
164
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
166
FLORENCEAU Thérèse
-11
5A
167
POINSOT Jeanne
-23
4C
169
DESBORDES Micheline
-11
5A
170
POITRENAUD Louis
-20
5B
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-11
5B
Avertissement
172
BODENES Janick
-7
4B
173
ROYER Colette
-7
4A
Avertissement
174
FAURE Monique
-7
5A
175
ROSSI Jocelyne
-11
4A
Avertissement
176
HIRSCH Chantal
-1
4B
177
CARIOU Maguy
-28
5A
178
DECHANDON Muriel
-23
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-11
4C
180
LAURENT Monique
-15
3B
Avertissement