Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: PANEE, 3I, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
LE SCORNET Daniel
-37
5D
Zéro
148
VADEE Louisette
-37
4A
Zéro
162
BIGORIE Sophie
-37
4C
Zéro
167
POINSOT Jeanne
-37
4C
Zéro
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-37
5B
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-28
5C
150
HILLAIRET Jean
-21
5A
177
CARIOU Maguy
-21
5A
77
HARTMANN Catherine
-17
5B
112
HILLAIRET Geneviève
-17
5A
118
SALENGROIS Marie-José
-17
3A
135
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
144
BASTIANI Mireille
-17
4B
145
DEFOY Isabelle
-17
4B
173
ROYER Colette
-17
4A
78
LONGUEVILLE Jacques
-15
5A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-15
4A
132
CHABOUTY Claudie
-15
3A
57
LUCE Pascal
-13
4A
60
PIRON Willy
-13
4A
61
STEPHAN Michel
-13
2B
64
MARQUER Louisette
-13
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-13
4C
75
DROUIN France
-13
4A
79
DAREAU Angelina
-13
4C
90
DEBUYSER Lyliane
-13
4C
110
ALLAIN Nicole
-13
7
113
SLABODSKY Gérard
-13
3B
128
SACHS Arlette
-13
3B
Avertissement
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-13
3B
143
GATTI Denis
-13
4B
151
DUBOURG Muriel
-13
4D
7
ROUSSEAU Bertrand
-11
2A
Avertissement
13
HIMBER Jean-François
-11
1B
29
CASSIN Carole
-11
2A
40
BAUMANN Christiane
-11
2A
44
RAPHEL Martine
-11
2B
47
AUZANNEAU Thierry
-11
3B
49
GAUCHARD Stéphane
-11
4A
Avertissement
56
FOUVRY Françoise
-11
4A
59
DUTERQUE Sabine
-11
3B
62
JEFFREDO Claudie
-11
1B
65
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
82
LE COZ Marie
-11
3B
96
GONDOUIN Rolande
-11
4A
98
JAYAT Marie-Laure
-11
4B
100
HUTEAU Eugénie
-11
3B
102
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
103
GUIGNET Eric
-11
4B
104
BUET Lucette
-11
4B
115
BERTHOUX Annie
-11
4A
116
LAURENT Caroline
-11
4A
119
DUMET Gérard
-11
3B
130
RUSSON Claudie
-11
4A
133
LETENEUR Liliane
-11
3B
142
BLANCHON Robert
-11
3A
146
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
153
LE THEUFF Jeannine
-11
5B
161
BENOIT Arlette
-11
3B
163
CHATELAIN Bernard
-11
4D
166
FLORENCEAU Thérèse
-11
5A
169
DESBORDES Micheline
-11
5A
170
POITRENAUD Louis
-11
5B
176
HIRSCH Chantal
-11
4B
180
LAURENT Monique
-11
3B
14
DELIME Martine
-10
2B
17
BAUMANN Alain
-10
2A
19
HAMEL Janick
-10
2B
21
CARQUILLE Eveline
-10
4A
22
GUESDON Laurent
-10
2B
23
DAIGLE Jean
-10
1B
24
FOURMOND Michel
-10
2A
27
JULLIOT Marie-Dominique
-10
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
32
GOUELIBO Jean
-10
2A
38
DOUCET Martine
-10
2B
39
PILLARD Wilfrid
-10
1B
Avertissement
41
BONIN Philippe
-10
3A
43
VERDAN Nicole
-10
4A
45
BERTHAUD Raymonde
-10
4A
51
BOURLON Anne-Chantal
-10
2B
53
FRUCHON Francis
-10
3B
54
JANS Andrée
-10
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-10
4A
66
MULLER Ketty
-10
2A
67
GERGES Kamal
-10
2B
83
THIMOLEON Colette
-10
4A
84
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
85
ZAGAR Dany
-10
3A
86
DESTIN Marie-Line
-10
4A
88
GUINDANI Simone
-10
4A
89
DARRAS Sylvaine
-10
3B
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
93
CALVEZ Renée
-10
3A
95
LEMAITRE Nicole
-10
4A
97
BENHAMOUDA Frédéric
-10
3B
101
SERRES Thierry
-10
3A
106
GRUGET Catherine
-10
4C
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
-10
4A
108
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
111
BOINEL Patricia
-10
4C
117
BARATE Isabelle
-10
3A
120
AUBRIOT Isabelle
-10
4B
121
DMITRUK Martine
-10
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
-10
4A
124
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
125
LACRAMPE Sylvie
-10
3B
129
BESSE Marie-José
-10
4A
131
PEREZ Marie-Hélène
-10
4A
134
LANG Yolande
-10
4B
137
BERTRAND Maguy
-10
4A
138
VETTIER Annick
-10
4A
139
ABAUL Aline
-10
3B
140
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
141
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
147
MARTY Liliane
-10
4B
149
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-10
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-10
4A
155
HENRY Annick
-10
5A
156
BOUCHARD Yolande
-10
4A
157
VINCENT Yvette
-10
5C
158
GRILLOT Josette
-10
4A
172
BODENES Janick
-10
4B
174
FAURE Monique
-10
5A
175
ROSSI Jocelyne
-10
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-10
4C
33
DAHAN Guy
-9
2A
164
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
1
MAURIN Luc
-4
1A
4
DELORE Guy
-4
1A
10
SAUL Olivier
-4
2A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BERRY Franck
Top
2A
20
SOULIER Philippe
Top
7
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
28
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
31
NUSEM Serge
Top
2B
34
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
42
BULVESTRE Michel
Top
2B
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
DEMOURES Marc
Top
3B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
70
GOIZET Annette
Top
3A
76
PHILIPS Joëlle
Top
3B
81
BERRY Claudine
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
94
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
99
ROUX Sandra
Top
2B
105
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
109
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
114
BORDIN Pascal
Top
2B
123
STOME Patrick
Top
4A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
160
ALGUACIL Christine
Top
4D
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
178
DECHANDON Muriel
Top
4D