Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: LOBS, N12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
166
FLORENCEAU Thérèse
-15
5A
173
ROYER Colette
-15
4A
Avertissement
175
ROSSI Jocelyne
-15
4A
32
GOUELIBO Jean
-13
2A
41
BONIN Philippe
-13
3A
45
BERTHAUD Raymonde
-13
4A
70
GOIZET Annette
-13
3A
137
BERTRAND Maguy
-11
4A
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-11
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-10
5A
94
ROUGER MOINIER Francine
-9
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-9
5A
122
CHYCKI Marie-Christine
-9
4A
140
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
5
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
21
CARQUILLE Eveline
-8
4A
28
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
38
DOUCET Martine
-8
2B
Avertissement
42
BULVESTRE Michel
-8
2B
47
AUZANNEAU Thierry
-8
3B
54
JANS Andrée
-8
2B
62
JEFFREDO Claudie
-8
1B
86
DESTIN Marie-Line
-8
4A
96
GONDOUIN Rolande
-8
4A
98
JAYAT Marie-Laure
-8
4B
108
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
111
BOINEL Patricia
-8
4C
113
SLABODSKY Gérard
-8
3B
119
DUMET Gérard
-8
3B
120
AUBRIOT Isabelle
-8
4B
Avertissement
129
BESSE Marie-José
-8
4A
130
RUSSON Claudie
-8
4A
Avertissement
135
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
144
BASTIANI Mireille
-8
4B
160
ALGUACIL Christine
-8
4D
169
DESBORDES Micheline
-8
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-8
4C
12
PROUX Bernard
-7
1B
13
HIMBER Jean-François
-7
1B
15
BOIRON Gilles
-7
1B
60
PIRON Willy
-7
4A
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3A
99
ROUX Sandra
-7
2B
117
BARATE Isabelle
-7
3A
118
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
139
ABAUL Aline
-7
3B
151
DUBOURG Muriel
-6
4D
Avertissement
22
GUESDON Laurent
-5
2B
50
MADELINE Joëlle
-5
3A
90
DEBUYSER Lyliane
-5
4C
95
LEMAITRE Nicole
-5
4A
123
STOME Patrick
-5
4A
143
GATTI Denis
-5
4B
18
BERRY Franck
-3
2A
19
HAMEL Janick
-3
2B
24
FOURMOND Michel
-3
2A
31
NUSEM Serge
-3
2B
40
BAUMANN Christiane
-3
2A
53
FRUCHON Francis
-3
3B
56
FOUVRY Françoise
-3
4A
61
STEPHAN Michel
-3
2B
63
DEMOURES Marc
-3
3B
65
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
67
GERGES Kamal
-3
2B
71
FIEVRE Marie-Paule
-3
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-3
5C
75
DROUIN France
-3
4A
76
PHILIPS Joëlle
-3
3B
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
79
DAREAU Angelina
-3
4C
83
THIMOLEON Colette
-3
4A
85
ZAGAR Dany
-3
3A
100
HUTEAU Eugénie
-3
3B
102
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
104
BUET Lucette
-3
4B
105
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
121
DMITRUK Martine
-3
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
127
DESJARDINS Monique
-3
3B
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
141
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
145
DEFOY Isabelle
-3
4B
147
MARTY Liliane
-3
4B
148
VADEE Louisette
-3
4A
149
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
157
VINCENT Yvette
-3
5C
158
GRILLOT Josette
-3
4A
162
BIGORIE Sophie
-3
4C
165
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
167
POINSOT Jeanne
-3
4C
174
FAURE Monique
-3
5A
176
HIRSCH Chantal
-3
4B
180
LAURENT Monique
-3
3B
1
MAURIN Luc
-2
1A
10
SAUL Olivier
-2
2A
14
DELIME Martine
-2
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
Avertissement
30
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
Avertissement
34
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
35
KULIK Gérard
-2
2B
Avertissement
44
RAPHEL Martine
-2
2B
51
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
57
LUCE Pascal
-2
4A
Avertissement
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
81
BERRY Claudine
-2
3A
82
LE COZ Marie
-2
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
Avertissement
92
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
93
CALVEZ Renée
-2
3A
97
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
101
SERRES Thierry
-2
3A
103
GUIGNET Eric
-2
4B
106
GRUGET Catherine
-2
4C
114
BORDIN Pascal
-2
2B
Avertissement
115
BERTHOUX Annie
-2
4A
116
LAURENT Caroline
-2
4A
125
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
128
SACHS Arlette
-2
3B
131
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
132
CHABOUTY Claudie
-2
3A
133
LETENEUR Liliane
-2
3B
134
LANG Yolande
-2
4B
138
VETTIER Annick
-2
4A
146
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
156
BOUCHARD Yolande
-2
4A
161
BENOIT Arlette
-2
3B
163
CHATELAIN Bernard
-2
4D
164
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
170
POITRENAUD Louis
-2
5B
172
BODENES Janick
-2
4B
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
DECHANDON Muriel
-2
4D
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
20
SOULIER Philippe
Top
7
Avertissement
23
DAIGLE Jean
Top
1B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
27
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
33
DAHAN Guy
Top
2A
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
39
PILLARD Wilfrid
Top
1B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
59
DUTERQUE Sabine
Top
3B
64
MARQUER Louisette
Top
3A
66
MULLER Ketty
Top
2A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
69
AMET Michèle
Top
2B
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
109
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
110
ALLAIN Nicole
Top
7
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
142
BLANCHON Robert
Top
3A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C