Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: TOUA, 5B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
PIRON Willy
-23
4A
Zéro
63
DEMOURES Marc
-23
3B
Zéro
166
FLORENCEAU Thérèse
-13
5A
170
POITRENAUD Louis
-10
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-9
5A
169
DESBORDES Micheline
-9
5A
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-9
5B
57
LUCE Pascal
-7
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
77
HARTMANN Catherine
-7
5B
104
BUET Lucette
-7
4B
167
POINSOT Jeanne
-7
4C
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-6
5C
73
LE SCORNET Daniel
-6
5D
83
THIMOLEON Colette
-6
4A
90
DEBUYSER Lyliane
-6
4C
100
HUTEAU Eugénie
-6
3B
106
GRUGET Catherine
-6
4C
116
LAURENT Caroline
-6
4A
119
DUMET Gérard
-6
3B
135
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-6
4A
160
ALGUACIL Christine
-6
4D
172
BODENES Janick
-6
4B
Avertissement
27
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
49
GAUCHARD Stéphane
-5
4A
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
113
SLABODSKY Gérard
-5
3B
133
LETENEUR Liliane
-5
3B
134
LANG Yolande
-5
4B
143
GATTI Denis
-5
4B
156
BOUCHARD Yolande
-5
4A
1
MAURIN Luc
-2
1A
18
BERRY Franck
-2
2A
32
GOUELIBO Jean
-2
2A
39
PILLARD Wilfrid
-2
1B
42
BULVESTRE Michel
-2
2B
50
MADELINE Joëlle
-2
3A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
69
AMET Michèle
-2
2B
95
LEMAITRE Nicole
-2
4A
Avertissement
97
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
103
GUIGNET Eric
-2
4B
105
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
Avertissement
109
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
110
ALLAIN Nicole
-2
7
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
120
AUBRIOT Isabelle
-2
4B
124
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
126
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
138
VETTIER Annick
-2
4A
144
BASTIANI Mireille
-2
4B
Avertissement
145
DEFOY Isabelle
-2
4B
147
MARTY Liliane
-2
4B
148
VADEE Louisette
-2
4A
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
155
HENRY Annick
-2
5A
158
GRILLOT Josette
-2
4A
163
CHATELAIN Bernard
-2
4D
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
DECHANDON Muriel
-2
4D
180
LAURENT Monique
-2
3B
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DELIME Martine
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
SOULIER Philippe
Top
7
21
CARQUILLE Eveline
Top
4A
22
GUESDON Laurent
Top
2B
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
FOURMOND Michel
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
28
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
Top
2B
33
DAHAN Guy
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
DOUCET Martine
Top
2B
40
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
41
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
47
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
FRUCHON Francis
Top
3B
54
JANS Andrée
Top
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
59
DUTERQUE Sabine
Top
3B
61
STEPHAN Michel
Top
2B
62
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
MARQUER Louisette
Top
3A
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
66
MULLER Ketty
Top
2A
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
70
GOIZET Annette
Top
3A
75
DROUIN France
Top
4A
76
PHILIPS Joëlle
Top
3B
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
LE COZ Marie
Top
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
ZAGAR Dany
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
93
CALVEZ Renée
Top
3A
94
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
96
GONDOUIN Rolande
Top
4A
98
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
99
ROUX Sandra
Top
2B
101
SERRES Thierry
Top
3A
102
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
114
BORDIN Pascal
Top
2B
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
BARATE Isabelle
Top
3A
118
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
121
DMITRUK Martine
Top
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
123
STOME Patrick
Top
4A
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
BESSE Marie-José
Top
4A
130
RUSSON Claudie
Top
4A
131
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
132
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
139
ABAUL Aline
Top
3B
140
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
141
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
142
BLANCHON Robert
Top
3A
146
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
149
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
157
VINCENT Yvette
Top
5C
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
161
BENOIT Arlette
Top
3B
162
BIGORIE Sophie
Top
4C
164
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
173
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
174
FAURE Monique
Top
5A
175
ROSSI Jocelyne
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
Top
4B