Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: TOUA, 5B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
-2
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DELIME Martine
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
BERRY Franck
-2
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
SOULIER Philippe
Top
7
21
CARQUILLE Eveline
Top
4A
22
GUESDON Laurent
Top
2B
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
FOURMOND Michel
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
27
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
28
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
Top
2B
32
GOUELIBO Jean
-2
2A
33
DAHAN Guy
Top
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
DOUCET Martine
Top
2B
39
PILLARD Wilfrid
-2
1B
40
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
41
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
42
BULVESTRE Michel
-2
2B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
47
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
GAUCHARD Stéphane
-5
4A
50
MADELINE Joëlle
-2
3A
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
FRUCHON Francis
Top
3B
54
JANS Andrée
Top
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
-7
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
59
DUTERQUE Sabine
Top
3B
60
PIRON Willy
-23
4A
Zéro
61
STEPHAN Michel
Top
2B
62
JEFFREDO Claudie
Top
1B
63
DEMOURES Marc
-23
3B
Zéro
64
MARQUER Louisette
Top
3A
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
66
MULLER Ketty
Top
2A
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
AMET Michèle
-2
2B
70
GOIZET Annette
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-6
5C
73
LE SCORNET Daniel
-6
5D
75
DROUIN France
Top
4A
76
PHILIPS Joëlle
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
-7
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-9
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
LE COZ Marie
Top
3B
83
THIMOLEON Colette
-6
4A
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
ZAGAR Dany
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
90
DEBUYSER Lyliane
-6
4C
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
93
CALVEZ Renée
Top
3A
94
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
95
LEMAITRE Nicole
-2
4A
Avertissement
96
GONDOUIN Rolande
Top
4A
97
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
98
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
99
ROUX Sandra
Top
2B
100
HUTEAU Eugénie
-6
3B
101
SERRES Thierry
Top
3A
102
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
103
GUIGNET Eric
-2
4B
104
BUET Lucette
-7
4B
105
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
Avertissement
106
GRUGET Catherine
-6
4C
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
109
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
110
ALLAIN Nicole
-2
7
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SLABODSKY Gérard
-5
3B
114
BORDIN Pascal
Top
2B
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
LAURENT Caroline
-6
4A
117
BARATE Isabelle
Top
3A
118
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
119
DUMET Gérard
-6
3B
120
AUBRIOT Isabelle
-2
4B
121
DMITRUK Martine
Top
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
123
STOME Patrick
Top
4A
124
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
126
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
BESSE Marie-José
Top
4A
130
RUSSON Claudie
Top
4A
131
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
132
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
133
LETENEUR Liliane
-5
3B
134
LANG Yolande
-5
4B
135
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
138
VETTIER Annick
-2
4A
139
ABAUL Aline
Top
3B
140
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
141
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
142
BLANCHON Robert
Top
3A
143
GATTI Denis
-5
4B
144
BASTIANI Mireille
-2
4B
Avertissement
145
DEFOY Isabelle
-2
4B
146
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
147
MARTY Liliane
-2
4B
148
VADEE Louisette
-2
4A
149
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-6
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
156
BOUCHARD Yolande
-5
4A
157
VINCENT Yvette
Top
5C
158
GRILLOT Josette
-2
4A
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
160
ALGUACIL Christine
-6
4D
161
BENOIT Arlette
Top
3B
162
BIGORIE Sophie
Top
4C
163
CHATELAIN Bernard
-2
4D
164
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
166
FLORENCEAU Thérèse
-13
5A
167
POINSOT Jeanne
-7
4C
169
DESBORDES Micheline
-9
5A
170
POITRENAUD Louis
-10
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-9
5B
172
BODENES Janick
-6
4B
Avertissement
173
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
174
FAURE Monique
Top
5A
175
ROSSI Jocelyne
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
Top
4B
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
DECHANDON Muriel
-2
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
180
LAURENT Monique
-2
3B