Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: EONS, 6A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
VAHINEMOEA Célestine
-24
4B
Zéro
143
GATTI Denis
-24
4B
Zéro
163
CHATELAIN Bernard
-24
4D
Zéro
167
POINSOT Jeanne
-10
4C
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-7
3B
28
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
40
BAUMANN Christiane
-1
2A
59
DUTERQUE Sabine
-1
3B
61
STEPHAN Michel
-1
2B
71
FIEVRE Marie-Paule
-1
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-1
5C
73
LE SCORNET Daniel
-1
5D
78
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
79
DAREAU Angelina
-1
4C
90
DEBUYSER Lyliane
-1
4C
92
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
94
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
97
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
Avertissement
104
BUET Lucette
-1
4B
106
GRUGET Catherine
-1
4C
118
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
119
DUMET Gérard
-1
3B
131
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
132
CHABOUTY Claudie
-1
3A
133
LETENEUR Liliane
-1
3B
137
BERTRAND Maguy
-1
4A
149
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
151
DUBOURG Muriel
-1
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-1
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-1
4A
156
BOUCHARD Yolande
-1
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-1
5A
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
170
POITRENAUD Louis
-1
5B
172
BODENES Janick
-1
4B
173
ROYER Colette
-1
4A
177
CARIOU Maguy
-1
5A
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DELIME Martine
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
BERRY Franck
Top
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
SOULIER Philippe
Top
7
21
CARQUILLE Eveline
Top
4A
22
GUESDON Laurent
Top
2B
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
FOURMOND Michel
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
27
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
Top
2B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
DAHAN Guy
Top
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
DOUCET Martine
Top
2B
39
PILLARD Wilfrid
Top
1B
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
BULVESTRE Michel
Top
2B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
47
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
FRUCHON Francis
Top
3B
54
JANS Andrée
Top
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
60
PIRON Willy
Top
4A
62
JEFFREDO Claudie
Top
1B
63
DEMOURES Marc
Top
3B
64
MARQUER Louisette
Top
3A
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
66
MULLER Ketty
Top
2A
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
70
GOIZET Annette
Top
3A
75
DROUIN France
Top
4A
76
PHILIPS Joëlle
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
LE COZ Marie
Top
3B
83
THIMOLEON Colette
Top
4A
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
ZAGAR Dany
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
93
CALVEZ Renée
Top
3A
95
LEMAITRE Nicole
Top
4A
96
GONDOUIN Rolande
Top
4A
Avertissement
98
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
99
ROUX Sandra
Top
2B
101
SERRES Thierry
Top
3A
102
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
103
GUIGNET Eric
Top
4B
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
109
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
110
ALLAIN Nicole
Top
7
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SLABODSKY Gérard
Top
3B
114
BORDIN Pascal
Top
2B
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
LAURENT Caroline
Top
4A
117
BARATE Isabelle
Top
3A
120
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
121
DMITRUK Martine
Top
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
123
STOME Patrick
Top
4A
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
126
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
BESSE Marie-José
Top
4A
130
RUSSON Claudie
Top
4A
134
LANG Yolande
Top
4B
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
138
VETTIER Annick
Top
4A
139
ABAUL Aline
Top
3B
140
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
141
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
142
BLANCHON Robert
Top
3A
144
BASTIANI Mireille
Top
4B
145
DEFOY Isabelle
Top
4B
146
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
147
MARTY Liliane
Top
4B
Avertissement
148
VADEE Louisette
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
155
HENRY Annick
Top
5A
157
VINCENT Yvette
Top
5C
158
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
160
ALGUACIL Christine
Top
4D
161
BENOIT Arlette
Top
3B
162
BIGORIE Sophie
Top
4C
164
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
174
FAURE Monique
Top
5A
175
ROSSI Jocelyne
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
Top
4B
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B