Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: VENGER, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
170
POITRENAUD Louis
-11
5B
85
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
Avertissement
112
HILLAIRET Geneviève
-6
5A
28
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
84
DROUIN France
-5
4A
Avertissement
95
GUIGNET Eric
-5
4B
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
132
CHABOUTY Claudie
-2
3A
133
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
164
FRUTIG Julien
-2
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4C
16
BAUMANN Alain
-1
2A
44
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
90
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
116
BOURGALET Kevin
-1
3B
126
JOUNEL Chantal
-1
3B
144
ROSSI Jocelyne
-1
4A
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
BERRY Franck
Top
2A
17
DELIME Martine
Top
2B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
SOULIER Philippe
Top
7
20
HAMEL Janick
Top
2B
21
DAIGLE Jean
Top
1B
22
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
25
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
26
QUESADA Christian
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
29
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
32
PILLARD Wilfrid
Top
1B
33
BADAOUI Mohamed
Top
2B
34
DOUCET Martine
Top
2B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
36
NUSEM Serge
Top
2B
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
BAUMANN Christiane
Top
2A
40
VERDAN Nicole
Top
4A
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
MADELINE Joëlle
Top
3A
45
CLIGNY Antoine
Top
3A
46
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
47
CARQUILLE Eveline
Top
4A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
DUTERQUE Sabine
Top
3B
51
CASTANIER Jean-François
Top
2B
52
FRUCHON Francis
Top
3B
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
MARQUER Louisette
Top
3A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
MULLER Ketty
Top
2A
60
CHABAUD Michel
Top
3A
61
GERGES Kamal
Top
2B
62
GOIZET Annette
Top
3A
63
STEPHAN Michel
Top
2B
64
ROUX Sandra
Top
2B
65
PHILIPS Joëlle
Top
3B
66
DEMOURES Marc
Top
3B
67
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
BORDIN Pascal
Top
2B
82
GUINDANI Simone
Top
4A
83
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
AMET Michèle
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
91
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
92
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
93
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
94
ZAGAR Dany
Top
3A
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
97
BERTHOUX Annie
Top
4A
98
PIRON Willy
Top
4A
99
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
101
DUMET Gérard
Top
3B
102
BERRY Claudine
Top
3A
103
LE COZ Marie
Top
3B
104
BESSE Marie-José
Top
4A
105
SLABODSKY Gérard
Top
3B
106
GRUGET Catherine
Top
4C
107
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
108
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
109
RUSSON Claudie
Top
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
113
ALLAIN Nicole
Top
7
114
LAURENT Caroline
Top
4A
115
LANG Yolande
Top
4B
117
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
118
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
119
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
122
BARATE Isabelle
Top
3A
123
BLANCHON Robert
Top
3A
124
ALGUACIL Christine
Top
4D
125
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
127
ABAUL Aline
Top
3B
128
DAUSSEUR Alain
Top
4A
129
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
130
DEFOY Isabelle
Top
4B
131
GONDOUIN Rolande
Top
4A
134
LE GUEDART Mireille
Top
3A
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
136
BASTIANI Mireille
Top
4B
Avertissement
137
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
138
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
FAURE Monique
Top
5A
141
BERTRAND Maguy
Top
4A
142
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
143
SERRES Thierry
Top
3A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
147
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
148
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
149
BIGORIE Sophie
Top
4C
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
Avertissement
156
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
157
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
159
RIGON Martine
Top
4D
160
BENOIT Arlette
Top
3B
161
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
162
VETTIER Annick
Top
4A
163
THIMOLEON Colette
Top
4A
Avertissement
165
MARTY Liliane
Top
4B
Avertissement
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
174
LEMAITRE Nicole
Top
4A
175
TRAVERS Christiane
Top
4C
176
BESOHE René
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
180
LAURENT Monique
Top
3B