Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: EPEICHE, 14A, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
HILLAIRET Jean
-18
5A
43
MADELINE Joëlle
-16
3A
62
GOIZET Annette
-16
3A
72
YAMAGUCHI Françoise
-16
5C
76
BENHAMOUDA Frédéric
-16
3B
78
LONGUEVILLE Jacques
-16
5A
84
DROUIN France
-16
4A
103
LE COZ Marie
-16
3B
104
BESSE Marie-José
-16
4A
109
RUSSON Claudie
-16
4A
117
CANIVEZ Marie-Françoise
-16
2B
118
MERIGOT Jacqueline
-16
3B
133
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
139
ALBERT Martine
-16
4A
155
HENRY Annick
-16
5A
170
POITRENAUD Louis
-16
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-16
5B
177
CARIOU Maguy
-16
5A
178
DECHANDON Muriel
-16
4D
18
BOIRON Gilles
-14
1B
33
BADAOUI Mohamed
-14
2B
44
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
46
AUZANNEAU Thierry
-14
3B
77
HARTMANN Catherine
-14
5B
98
PIRON Willy
-14
4A
108
CHYCKI Marie-Christine
-14
4A
111
BOINEL Patricia
-14
4C
123
BLANCHON Robert
-14
3A
129
MARQUET Marie-Odile
-14
4A
162
VETTIER Annick
-14
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-14
5A
172
BODENES Janick
-14
4B
175
TRAVERS Christiane
-14
4C
6
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
11
ANDRIEU Hugo
-2
3A
12
PROUX Bernard
-2
1B
17
DELIME Martine
-2
2B
19
SOULIER Philippe
-2
7
22
MOUENDENGO Durnel Christian
-2
2A
25
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
29
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
31
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
34
DOUCET Martine
-2
2B
36
NUSEM Serge
-2
2B
39
BAUMANN Christiane
-2
2A
40
VERDAN Nicole
-2
4A
41
BONIN Philippe
-2
3A
42
RAPHEL Martine
-2
2B
45
CLIGNY Antoine
-2
3A
47
CARQUILLE Eveline
-2
4A
50
DUTERQUE Sabine
-2
3B
51
CASTANIER Jean-François
-2
2B
52
FRUCHON Francis
-2
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
57
LUCE Pascal
-2
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
59
MULLER Ketty
-2
2A
60
CHABAUD Michel
-2
3A
63
STEPHAN Michel
-2
2B
64
ROUX Sandra
-2
2B
65
PHILIPS Joëlle
-2
3B
66
DEMOURES Marc
-2
3B
67
GAUCHARD Stéphane
-2
4A
68
CALVEZ Renée
-2
3A
Avertissement
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-2
4C
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
79
DAREAU Angelina
-2
4C
Avertissement
82
GUINDANI Simone
-2
4A
83
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
87
MICHEL Lise
-2
4A
88
AMET Michèle
-2
2B
89
JANS Andrée
-2
2B
91
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
92
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
93
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
94
ZAGAR Dany
-2
3A
95
GUIGNET Eric
-2
4B
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
97
BERTHOUX Annie
-2
4A
99
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
101
DUMET Gérard
-2
3B
102
BERRY Claudine
-2
3A
105
SLABODSKY Gérard
-2
3B
106
GRUGET Catherine
-2
4C
107
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
ALLAIN Nicole
-2
7
114
LAURENT Caroline
-2
4A
115
LANG Yolande
-2
4B
116
BOURGALET Kevin
-2
3B
119
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
120
DMITRUK Martine
-2
4A
122
BARATE Isabelle
-2
3A
124
ALGUACIL Christine
-2
4D
126
JOUNEL Chantal
-2
3B
127
ABAUL Aline
-2
3B
128
DAUSSEUR Alain
-2
4A
130
DEFOY Isabelle
-2
4B
131
GONDOUIN Rolande
-2
4A
Avertissement
132
CHABOUTY Claudie
-2
3A
137
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
138
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
140
FAURE Monique
-2
5A
142
OUELHADJ Jinnah
-2
4C
143
SERRES Thierry
-2
3A
144
ROSSI Jocelyne
-2
4A
145
COURTAUX Françoise
-2
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
147
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
148
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
149
BIGORIE Sophie
-2
4C
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
156
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
159
RIGON Martine
-2
4D
160
BENOIT Arlette
-2
3B
161
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
163
THIMOLEON Colette
-2
4A
164
FRUTIG Julien
-2
4A
165
MARTY Liliane
-2
4B
167
POINSOT Jeanne
-2
4C
169
DESBORDES Micheline
-2
5A
173
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
174
LEMAITRE Nicole
-2
4A
176
BESOHE René
-2
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4C
180
LAURENT Monique
-2
3B
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
10
SAUL Olivier
Top
2A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
BERRY Franck
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
20
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
21
DAIGLE Jean
Top
1B
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
QUESADA Christian
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
32
PILLARD Wilfrid
Top
1B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
KULIK Gérard
Top
2B
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
MARQUER Louisette
Top
3A
61
GERGES Kamal
Top
2B
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
81
BORDIN Pascal
Top
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
121
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
125
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
134
LE GUEDART Mireille
Top
3A
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
136
BASTIANI Mireille
Top
4B
141
BERTRAND Maguy
Top
4A
157
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B