Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
68
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: BRELA, J6, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
POINSOT Jeanne
-29
4C
Zéro
169
DESBORDES Micheline
-29
5A
Zéro
73
LE SCORNET Daniel
-11
5D
170
POITRENAUD Louis
-11
5B
50
DUTERQUE Sabine
-7
3B
60
CHABAUD Michel
-7
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-7
5C
77
HARTMANN Catherine
-7
5B
155
HENRY Annick
-7
5A
166
FLORENCEAU Thérèse
-7
5A
172
BODENES Janick
-7
4B
173
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
174
LEMAITRE Nicole
-7
4A
14
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
16
BAUMANN Alain
-6
2A
18
BOIRON Gilles
-6
1B
31
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
38
BULVESTRE Michel
-6
2B
40
VERDAN Nicole
-6
4A
47
CARQUILLE Eveline
-6
4A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
55
MARQUER Louisette
-6
3A
62
GOIZET Annette
-6
3A
63
STEPHAN Michel
-6
2B
66
DEMOURES Marc
-6
3B
79
DAREAU Angelina
-6
4C
81
BORDIN Pascal
-6
2B
86
DESTIN Marie-Line
-6
4A
90
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
106
GRUGET Catherine
-6
4C
107
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-6
5A
Avertissement
113
ALLAIN Nicole
-6
7
121
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
127
ABAUL Aline
-6
3B
131
GONDOUIN Rolande
-6
4A
137
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
141
BERTRAND Maguy
-6
4A
149
BIGORIE Sophie
-6
4C
150
HILLAIRET Jean
-6
5A
162
VETTIER Annick
-6
4A
177
CARIOU Maguy
-6
5A
19
SOULIER Philippe
-4
7
20
HAMEL Janick
-4
2B
23
FOURMOND Michel
-4
2A
25
LE COURTOIS Jacqueline
-4
3A
32
PILLARD Wilfrid
-4
1B
41
BONIN Philippe
-4
3A
51
CASTANIER Jean-François
-4
2B
64
ROUX Sandra
-4
2B
69
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
78
LONGUEVILLE Jacques
-4
5A
84
DROUIN France
-4
4A
87
MICHEL Lise
-4
4A
89
JANS Andrée
-4
2B
91
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
92
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
95
GUIGNET Eric
-4
4B
102
BERRY Claudine
-4
3A
104
BESSE Marie-José
-4
4A
105
SLABODSKY Gérard
-4
3B
108
CHYCKI Marie-Christine
-4
4A
111
BOINEL Patricia
-4
4C
114
LAURENT Caroline
-4
4A
116
BOURGALET Kevin
-4
3B
118
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
119
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
120
DMITRUK Martine
-4
4A
125
HURTEBIS Marie-Claude
-4
4A
128
DAUSSEUR Alain
-4
4A
129
MARQUET Marie-Odile
-4
4A
132
CHABOUTY Claudie
-4
3A
133
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
134
LE GUEDART Mireille
-4
3A
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
142
OUELHADJ Jinnah
-4
4C
146
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
147
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
151
DUBOURG Muriel
-4
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-4
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-4
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-4
4A
159
RIGON Martine
-4
4D
160
BENOIT Arlette
-4
3B
161
SALIOU Marie-Thé
-4
3B
163
THIMOLEON Colette
-4
4A
165
MARTY Liliane
-4
4B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-4
5B
175
TRAVERS Christiane
-4
4C
176
BESOHE René
-4
4A
180
LAURENT Monique
-4
3B
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
BERRY Franck
Top
2A
Avertissement
17
DELIME Martine
Top
2B
21
DAIGLE Jean
Top
1B
22
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
QUESADA Christian
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
33
BADAOUI Mohamed
Top
2B
34
DOUCET Martine
Top
2B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
36
NUSEM Serge
Top
2B
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
39
BAUMANN Christiane
Top
2A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
MADELINE Joëlle
Top
3A
Avertissement
44
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
45
CLIGNY Antoine
Top
3A
46
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
49
KULIK Gérard
Top
2B
52
FRUCHON Francis
Top
3B
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
MULLER Ketty
Top
2A
61
GERGES Kamal
Top
2B
65
PHILIPS Joëlle
Top
3B
67
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
82
GUINDANI Simone
Top
4A
83
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
88
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
93
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
94
ZAGAR Dany
Top
3A
97
BERTHOUX Annie
Top
4A
98
PIRON Willy
Top
4A
99
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
DUMET Gérard
Top
3B
103
LE COZ Marie
Top
3B
109
RUSSON Claudie
Top
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
115
LANG Yolande
Top
4B
117
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
122
BARATE Isabelle
Top
3A
123
BLANCHON Robert
Top
3A
124
ALGUACIL Christine
Top
4D
126
JOUNEL Chantal
Top
3B
130
DEFOY Isabelle
Top
4B
136
BASTIANI Mireille
Top
4B
138
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
FAURE Monique
Top
5A
143
SERRES Thierry
Top
3A
144
ROSSI Jocelyne
Top
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
148
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
156
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
157
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
164
FRUTIG Julien
Top
4A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C