Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: LI, 14M, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
142
OUELHADJ Jinnah
-6
4C
98
PIRON Willy
-4
4A
127
ABAUL Aline
-4
3B
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
150
HILLAIRET Jean
-4
5A
157
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-4
5B
84
DROUIN France
-2
4A
91
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
131
GONDOUIN Rolande
-2
4A
132
CHABOUTY Claudie
-2
3A
146
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
Avertissement
149
BIGORIE Sophie
-2
4C
161
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
165
MARTY Liliane
-2
4B
178
DECHANDON Muriel
-2
4D
Avertissement
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
BERRY Franck
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
DELIME Martine
Top
2B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
SOULIER Philippe
Top
7
20
HAMEL Janick
Top
2B
21
DAIGLE Jean
Top
1B
22
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
25
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
26
QUESADA Christian
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
29
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
32
PILLARD Wilfrid
Top
1B
33
BADAOUI Mohamed
Top
2B
34
DOUCET Martine
Top
2B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
36
NUSEM Serge
Top
2B
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
BAUMANN Christiane
Top
2A
40
VERDAN Nicole
Top
4A
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
MADELINE Joëlle
Top
3A
44
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
45
CLIGNY Antoine
Top
3A
46
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
47
CARQUILLE Eveline
Top
4A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
KULIK Gérard
Top
2B
50
DUTERQUE Sabine
Top
3B
51
CASTANIER Jean-François
Top
2B
52
FRUCHON Francis
Top
3B
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
MARQUER Louisette
Top
3A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
MULLER Ketty
Top
2A
60
CHABAUD Michel
Top
3A
61
GERGES Kamal
Top
2B
62
GOIZET Annette
Top
3A
63
STEPHAN Michel
Top
2B
64
ROUX Sandra
Top
2B
65
PHILIPS Joëlle
Top
3B
66
DEMOURES Marc
Top
3B
67
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
73
LE SCORNET Daniel
Top
5D
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
76
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
BORDIN Pascal
Top
2B
82
GUINDANI Simone
Top
4A
83
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
AMET Michèle
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
90
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
92
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
93
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
94
ZAGAR Dany
Top
3A
95
GUIGNET Eric
Top
4B
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
97
BERTHOUX Annie
Top
4A
99
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
DUMET Gérard
Top
3B
102
BERRY Claudine
Top
3A
103
LE COZ Marie
Top
3B
104
BESSE Marie-José
Top
4A
105
SLABODSKY Gérard
Top
3B
106
GRUGET Catherine
Top
4C
107
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
108
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
109
RUSSON Claudie
Top
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
ALLAIN Nicole
Top
7
114
LAURENT Caroline
Top
4A
115
LANG Yolande
Top
4B
116
BOURGALET Kevin
Top
3B
117
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
118
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
119
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
122
BARATE Isabelle
Top
3A
123
BLANCHON Robert
Top
3A
124
ALGUACIL Christine
Top
4D
125
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
126
JOUNEL Chantal
Top
3B
128
DAUSSEUR Alain
Top
4A
129
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
130
DEFOY Isabelle
Top
4B
133
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
134
LE GUEDART Mireille
Top
3A
136
BASTIANI Mireille
Top
4B
137
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
138
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
139
ALBERT Martine
Top
4A
140
FAURE Monique
Top
5A
141
BERTRAND Maguy
Top
4A
143
SERRES Thierry
Top
3A
144
ROSSI Jocelyne
Top
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
147
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
148
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
156
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
159
RIGON Martine
Top
4D
160
BENOIT Arlette
Top
3B
162
VETTIER Annick
Top
4A
163
THIMOLEON Colette
Top
4A
164
FRUTIG Julien
Top
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
Avertissement
170
POITRENAUD Louis
Top
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
174
LEMAITRE Nicole
Top
4A
175
TRAVERS Christiane
Top
4C
176
BESOHE René
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B