Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: RIGOLANT, 1A, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
BERNIER Marie-Marguerite
-140
4A
Zéro
83
BOURLON Anne-Chantal
-140
2B
Zéro
159
RIGON Martine
-140
4D
Zéro
170
POITRENAUD Louis
-140
5B
Zéro
172
BODENES Janick
-140
4B
Zéro
145
COURTAUX Françoise
-132
4A
Avertissement
166
FLORENCEAU Thérèse
-129
5A
77
HARTMANN Catherine
-123
5B
111
BOINEL Patricia
-122
4C
146
LEFEVRE Bernadette
-122
4A
178
DECHANDON Muriel
-122
4D
78
LONGUEVILLE Jacques
-120
5A
114
LAURENT Caroline
-120
4A
Avertissement
177
CARIOU Maguy
-120
5A
62
GOIZET Annette
-118
3A
47
CARQUILLE Eveline
-116
4A
76
BENHAMOUDA Frédéric
-116
3B
112
HILLAIRET Geneviève
-116
5A
133
THOUVENEL Jean-Georges
-116
4A
136
BASTIANI Mireille
-116
4B
149
BIGORIE Sophie
-116
4C
150
HILLAIRET Jean
-116
5A
153
LE THEUFF Jeannine
-116
5B
169
DESBORDES Micheline
-116
5A
175
TRAVERS Christiane
-116
4C
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-116
4C
109
RUSSON Claudie
-113
4A
131
GONDOUIN Rolande
-113
4A
176
BESOHE René
-113
4A
141
BERTRAND Maguy
-104
4A
Avertissement
19
SOULIER Philippe
-81
7
53
LEROY-LE GOFF Monique
-81
3A
92
SALENGROIS Marie-José
-81
3A
102
BERRY Claudine
-81
3A
120
DMITRUK Martine
-81
4A
132
CHABOUTY Claudie
-81
3A
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-81
3B
139
ALBERT Martine
-81
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
-80
4A
20
HAMEL Janick
-74
2B
22
MOUENDENGO Durnel Christian
-74
2A
Avertissement
25
LE COURTOIS Jacqueline
-74
3A
37
GOUELIBO Jean
-74
2A
41
BONIN Philippe
-74
3A
42
RAPHEL Martine
-74
2B
43
MADELINE Joëlle
-74
3A
46
AUZANNEAU Thierry
-74
3B
52
FRUCHON Francis
-74
3B
55
MARQUER Louisette
-74
3A
65
PHILIPS Joëlle
-74
3B
72
YAMAGUCHI Françoise
-74
5C
73
LE SCORNET Daniel
-74
5D
81
BORDIN Pascal
-74
2B
91
OLLIVAUD Michelle
-74
4A
95
GUIGNET Eric
-74
4B
97
BERTHOUX Annie
-74
4A
99
JAYAT Marie-Laure
-74
4B
105
SLABODSKY Gérard
-74
3B
108
CHYCKI Marie-Christine
-74
4A
118
MERIGOT Jacqueline
-74
3B
134
LE GUEDART Mireille
-74
3A
138
MARCHAND Claude-Annie
-74
3B
142
OUELHADJ Jinnah
-74
4C
157
BUREAU Zou Françoise
-74
3B
161
SALIOU Marie-Thé
-74
3B
173
SIRMEL Jean-Pierre
-74
3B
174
LEMAITRE Nicole
-74
4A
10
SAUL Olivier
-72
2A
12
PROUX Bernard
-72
1B
23
FOURMOND Michel
-72
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
-72
2B
29
TINEVEZ Jean-Marie
-72
2A
49
KULIK Gérard
-72
2B
56
FOUVRY Françoise
-72
4A
Avertissement
60
CHABAUD Michel
-72
3A
Avertissement
69
DESBONS Marie-Françoise
-72
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-72
4C
Avertissement
79
DAREAU Angelina
-72
4C
86
DESTIN Marie-Line
-72
4A
90
LACRAMPE Sylvie
-72
3B
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
-72
4A
98
PIRON Willy
-72
4A
103
LE COZ Marie
-72
3B
119
GARCIA Jean-Paul
-72
4A
127
ABAUL Aline
-72
3B
137
GARCIA Marie-Claude
-72
4A
140
FAURE Monique
-72
5A
144
ROSSI Jocelyne
-72
4A
151
DUBOURG Muriel
-72
4D
155
HENRY Annick
-72
5A
163
THIMOLEON Colette
-72
4A
2
BRUYERE Marc
-70
1A
3
TESSIER Samson
-70
1A
8
FOURNIER Jacques
-70
1A
16
BAUMANN Alain
-70
2A
162
VETTIER Annick
-70
4A
1
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
BERRY Franck
Top
2A
17
DELIME Martine
Top
2B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
21
DAIGLE Jean
Top
1B
26
QUESADA Christian
Top
1B
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
32
PILLARD Wilfrid
Top
1B
Avertissement
33
BADAOUI Mohamed
Top
2B
34
DOUCET Martine
Top
2B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
36
NUSEM Serge
Top
2B
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
BAUMANN Christiane
Top
2A
40
VERDAN Nicole
Top
4A
44
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
45
CLIGNY Antoine
Top
3A
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
50
DUTERQUE Sabine
Top
3B
51
CASTANIER Jean-François
Top
2B
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
57
LUCE Pascal
Top
4A
59
MULLER Ketty
Top
2A
61
GERGES Kamal
Top
2B
63
STEPHAN Michel
Top
2B
Avertissement
64
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
66
DEMOURES Marc
Top
3B
67
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
75
DARRAS Sylvaine
Top
3B
82
GUINDANI Simone
Top
4A
84
DROUIN France
Top
4A
85
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
AMET Michèle
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
93
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
94
ZAGAR Dany
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
DUMET Gérard
Top
3B
104
BESSE Marie-José
Top
4A
106
GRUGET Catherine
Top
4C
107
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
113
ALLAIN Nicole
Top
7
115
LANG Yolande
Top
4B
116
BOURGALET Kevin
Top
3B
117
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
121
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
122
BARATE Isabelle
Top
3A
123
BLANCHON Robert
Top
3A
124
ALGUACIL Christine
Top
4D
125
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
126
JOUNEL Chantal
Top
3B
Avertissement
128
DAUSSEUR Alain
Top
4A
129
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
130
DEFOY Isabelle
Top
4B
143
SERRES Thierry
Top
3A
147
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
148
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
156
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
160
BENOIT Arlette
Top
3B
164
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
165
MARTY Liliane
Top
4B
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
180
LAURENT Monique
Top
3B