Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 5
REJOUER
Top: JOUIMEs, B6, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
-1
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
7
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
8
FOURNIER Jacques
-1
1A
9
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
10
SAUL Olivier
-5
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
BERRY Franck
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
DELIME Martine
-4
2B
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
SOULIER Philippe
Top
7
20
HAMEL Janick
Top
2B
21
DAIGLE Jean
Top
1B
22
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
23
FOURMOND Michel
-4
2A
24
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
25
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
26
QUESADA Christian
-4
1B
27
CASSIN Carole
-7
2A
28
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
29
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
30
DAHAN Guy
Top
2A
31
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
32
PILLARD Wilfrid
Top
1B
33
BADAOUI Mohamed
-1
2B
34
DOUCET Martine
Top
2B
35
GUESDON Laurent
Top
2B
36
NUSEM Serge
-5
2B
37
GOUELIBO Jean
-5
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
BAUMANN Christiane
-4
2A
40
VERDAN Nicole
-5
4A
41
BONIN Philippe
-1
3A
42
RAPHEL Martine
-1
2B
43
MADELINE Joëlle
-5
3A
44
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
45
CLIGNY Antoine
Top
3A
46
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
47
CARQUILLE Eveline
-1
4A
Avertissement
48
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
KULIK Gérard
-1
2B
Avertissement
50
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
51
CASTANIER Jean-François
-1
2B
52
FRUCHON Francis
-1
3B
Avertissement
53
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
54
JEFFREDO Claudie
Top
1B
55
MARQUER Louisette
-5
3A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
Avertissement
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
MULLER Ketty
-1
2A
60
CHABAUD Michel
Top
3A
61
GERGES Kamal
-1
2B
62
GOIZET Annette
Top
3A
63
STEPHAN Michel
Top
2B
64
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
65
PHILIPS Joëlle
Top
3B
66
DEMOURES Marc
Top
3B
67
GAUCHARD Stéphane
-1
4A
68
CALVEZ Renée
-4
3A
69
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
70
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-4
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-7
5C
73
LE SCORNET Daniel
-5
5D
75
DARRAS Sylvaine
-4
3B
76
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
-5
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
79
DAREAU Angelina
-5
4C
81
BORDIN Pascal
Top
2B
82
GUINDANI Simone
Top
4A
83
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
84
DROUIN France
-4
4A
85
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
AMET Michèle
-5
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
90
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
91
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
92
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
93
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
94
ZAGAR Dany
-4
3A
95
GUIGNET Eric
Top
4B
96
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
97
BERTHOUX Annie
Top
4A
98
PIRON Willy
Top
4A
99
JAYAT Marie-Laure
-5
4B
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
101
DUMET Gérard
Top
3B
102
BERRY Claudine
Top
3A
103
LE COZ Marie
-4
3B
104
BESSE Marie-José
Top
4A
105
SLABODSKY Gérard
-1
3B
106
GRUGET Catherine
-5
4C
Avertissement
107
PEREZ Marie-Hélène
-5
4A
108
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
109
RUSSON Claudie
-1
4A
110
ROUGER MOINIER Francine
-5
4A
111
BOINEL Patricia
-7
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-7
5A
113
ALLAIN Nicole
-5
7
114
LAURENT Caroline
Top
4A
115
LANG Yolande
Top
4B
116
BOURGALET Kevin
Top
3B
117
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
118
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
119
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
122
BARATE Isabelle
-1
3A
123
BLANCHON Robert
-1
3A
124
ALGUACIL Christine
-7
4D
125
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
126
JOUNEL Chantal
-4
3B
127
ABAUL Aline
-7
3B
128
DAUSSEUR Alain
Top
4A
129
MARQUET Marie-Odile
-7
4A
130
DEFOY Isabelle
Top
4B
131
GONDOUIN Rolande
-1
4A
132
CHABOUTY Claudie
Top
3A
133
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
Avertissement
134
LE GUEDART Mireille
-4
3A
135
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
136
BASTIANI Mireille
-5
4B
137
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
138
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
139
ALBERT Martine
-4
4A
140
FAURE Monique
Top
5A
141
BERTRAND Maguy
-4
4A
142
OUELHADJ Jinnah
-5
4C
143
SERRES Thierry
Top
3A
144
ROSSI Jocelyne
-3
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
147
VAHINEMOEA Célestine
-7
4B
148
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
149
BIGORIE Sophie
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
-7
5A
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-5
5A
156
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
157
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
158
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
159
RIGON Martine
-7
4D
160
BENOIT Arlette
-5
3B
161
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
162
VETTIER Annick
Top
4A
163
THIMOLEON Colette
-4
4A
164
FRUTIG Julien
-1
4A
165
MARTY Liliane
-5
4B
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
-7
5A
170
POITRENAUD Louis
-5
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-7
5B
172
BODENES Janick
-5
4B
173
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
174
LEMAITRE Nicole
-5
4A
175
TRAVERS Christiane
-5
4C
176
BESOHE René
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B