Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
3 (table 12). | PILLARD Wilfrid | -2 | |||
3. (table 13). | BAUMANN Alain | -2 | |||
5 (table 9). | PARPILLON Jacki | -4 | |||
6 (table 47). | QUENEAU Jocelyne | -8 | |||
7 (table 108). | LARONZE Catherine | -10 | |||
8 (table 29). | GUESDON Laurent | -12 | |||
9 (table 14). | FREDON Laurent | -16 | |||
10 (table 3). | AMET Christian | -18 | |||
10. (table 21). | DEROSNE Marie-Claude | -18 | |||
10. (table 61). | BUREAU Zou Françoise | -18 | |||
13 (table 5). | DUPUY Pascal | -20 | |||
13. (table 6). | LACHKAR Jacques | -20 | |||
13. (table 11). | MONTESINOS Michèle | -20 | |||
16 (table 63). | DARRAS Sylvaine | -22 | |||
17 (table 18). | SALANSON Gilbert | -23 | |||
17. (table 52). | CHABOUTY Claudie | -23 | |||
19 (table 31). | DESPRETZ Laurent | -24 | |||
19. (table 101). | BESOHE René | -24 | |||
19. (table 111). | DE BROISSIA Claudine | -24 | |||
22 (table 26). | CANIVEZ Marie-Françoise | -25 | |||
23 (table 15). | COMMIOT Claire | -26 | |||
23. (table 82). | CARQUILLE Eveline | -26 | |||
23. (table 100). | HUTEAU Eugénie | -26 | |||
26 (table 16). | GOUELIBO Jean | -27 | |||
26. (table 99). | CASSART Michelle | -27 | |||
28 (table 36). | BORDIN Pascal | -28 | |||
29 (table 89). | FESTOC Pierrette | -29 | |||
30 (table 25). | FOURMOND Michel | -30 | |||
30. (table 55). | BLANCHON Robert | -30 | |||
32 (table 43). | GOIZET Annette | -31 | |||
33 (table 8). | QUESADA Christian | -32 | |||
33. (table 42). | CHABAUD Michel | -32 | |||
33. (table 112). | COHADES Christine | -32 | |||
36 (table 24). | BAUMANN Christiane | -33 | |||
37 (table 35). | HAMEL Janick | -34 | |||
37. (table 48). | SALENGROIS Marie-José | -34 | |||
39 (table 46). | LE GUEDART Mireille | -36 | |||
39. (table 65). | LE ROUGE Christian | -36 | |||
41 (table 102). | DESTIN Marie-Line | -38 | |||
42 (table 27). | KULIK Gérard | -39 | |||
42. (table 33). | DOUCET Martine | -39 | |||
42. (table 49). | BESOHE Martine | -39 | |||
42. (table 86). | DUCLOSSON Michèle | -39 | |||
46 (table 4). | DAIGLE Jean | -40 | |||
46. (table 87). | MICHEL Lise | -40 | |||
46. (table 94). | BOUCHARD Yolande | -40 | |||
49 (table 62). | DESJARDINS Monique | -41 | |||
49. (table 105). | THIMOLEON Colette | -41 | |||
51 (table 54). | DARCIAL Tonia | -43 | |||
52 (table 17). | RONDOT Gisèle | -44 | |||
52. (table 30). | MATHIOTTE Dominique | -44 | |||
52. (table 44). | LE COURTOIS Jacqueline | -44 | |||
52. (table 60). | LETENEUR Liliane | -44 | |||
56 (table 20). | JULLIOT Marie-Dominique | -46 | |||
56. (table 41). | BONIN Philippe | -46 | |||
58 (table 28). | RAPHEL Martine | -47 | |||
58. (table 38). | BULVESTRE Michel | -47 | |||
58. (table 57). | LUCE Pascal | -47 | |||
61 (table 95). | GEFFRAY Maryvonne | -48 | |||
62 (table 53). | LEROY-LE GOFF Monique | -49 | |||
62. (table 67). | VANESCOTE Annie | -49 | |||
62. (table 70). | SIRMEL Jean-Pierre | -49 | |||
65 (table 78). | GILBERT Jeanine | -50 | |||
66 (table 34). | DELIME Martine | -51 | |||
66. (table 84). | GOUTTARD Gérard | -51 | |||
66. (table 106). | DAVID Huguette | -51 | |||
69 (table 69). | DESBAZEILLE Francis | -52 | |||
69. (table 76). | GROSSE Marie-Agnès | -52 | |||
69. (table 81). | VIGIER Daisy | -52 | |||
72 (table 32). | GERGES Kamal | -55 | |||
72. (table 56). | LEURQUIN Eric | -55 | |||
72. (table 93). | BONNIN Nicole | -55 | |||
75 (table 66). | BENOIT Arlette | -57 | |||
75. (table 75). | LEFEVRE Maryse | -57 | |||
75. (table 113). | COURTAUX Françoise | -57 | |||
78 (table 22). | LE TOQUIN Jean-Luc | -59 | |||
78. (table 73). | BENARD Micheline | -59 | |||
80 (table 92). | THIRREE Jeanine | -61 | |||
80. (table 109). | VETTIER Annick | -61 | |||
82 (table 77). | VERDAN Nicole | -62 | |||
83 (table 58). | JOUNEL Chantal | -63 | |||
83. (table 115). | BERTHOUX Annie | -63 | |||
85 (table 117). | POUPOT Jacqueline | -65 | |||
86 (table 39). | MAZARS Marie-Thérèse | -66 | |||
86. (table 45). | ZAGAR Dany | -66 | |||
88 (table 107). | ROUGER MOINIER Francine | -67 | |||
89 (table 110). | MOAL Annie | -68 | |||
90 (table 116). | GONDOUIN Rolande | -69 | |||
91 (table 118). | TRINQUIER Martine | -70 | |||
92 (table 19). | MULLER Ketty | -71 | |||
93 (table 40). | SOULIER Philippe | -73 | |||
94 (table 103). | LAURENT Caroline | -74 | |||
95 (table 79). | FRADIN Annick | -80 | |||
95. (table 85). | GRASS Didier | -80 | |||
95. (table 88). | LE PENNEC Nanou | -80 | |||
98 (table 114). | KOTHE Claude | -81 | |||
99 (table 50). | MADELINE Joëlle | -84 | |||
99. (table 83). | GUINDANI Simone | -84 | |||
101 (table 37). | AMET Michèle | -85 | |||
102 (table 59). | PHILIPS Joëlle | -86 | |||
103 (table 23). | MARTENS Michèle | -90 | |||
104 (table 51). | PAILLOUS Christian | -92 | |||
105 (table 68). | SLABODSKY Gérard | -99 | |||
106 (table 120). | DIDIER Francine | -101 | |||
107 (table 10). | GANDY Marie-Hélène | -102 | |||
108 (table 96). | GARCIA Marie-Claude | -110 | |||
109 (table 72). | YAMAGUCHI Françoise | -114 | |||
110 (table 90). | GARCIA Jean-Paul | -117 | |||
111 (table 80). | FEUGAS Karine | -130 | |||
112 (table 64). | DEMOURES Marc | -133 | |||
113 (table 119). | BONAVENTURE VAN HECKE France | -138 | |||
114 (table 71). | FIEVRE Marie-Paule | -161 | |||
114. (table 91). | BERTRAND Maguy | -161 | |||
116 (table 97). | CALVO Myriam | -167 | |||
117 (table 98). | FENNETEAU Janine | -171 | |||
118 (table 74). | POINSOT Jeanne | -173 |