Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: HASES, O1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
DAIGLE Jean
Top
1B
5
DUPUY Pascal
Top
1B
6
LACHKAR Jacques
-2
1B
8
QUESADA Christian
-2
1B
9
PARPILLON Jacki
-2
1B
10
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
PILLARD Wilfrid
-2
1B
13
BAUMANN Alain
-2
2A
14
FREDON Laurent
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
RONDOT Gisèle
-2
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
MULLER Ketty
-2
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
23
MARTENS Michèle
-2
2A
Avertissement
24
BAUMANN Christiane
-2
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
RAPHEL Martine
-2
2B
29
GUESDON Laurent
Top
2B
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
31
DESPRETZ Laurent
Top
2B
32
GERGES Kamal
Top
2B
33
DOUCET Martine
Top
2B
34
DELIME Martine
Top
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
36
BORDIN Pascal
-2
2B
37
AMET Michèle
-2
2B
38
BULVESTRE Michel
-2
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
40
SOULIER Philippe
-2
7
41
BONIN Philippe
-19
3A
Avertissement
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
45
ZAGAR Dany
-2
3A
46
LE GUEDART Mireille
-2
3A
47
QUENEAU Jocelyne
-32
3A
Zéro
48
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
Avertissement
49
BESOHE Martine
-2
3A
50
MADELINE Joëlle
-2
3A
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
CHABOUTY Claudie
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
-2
3A
55
BLANCHON Robert
-1
3A
56
LEURQUIN Eric
Top
3A
57
LUCE Pascal
-2
4A
58
JOUNEL Chantal
-2
3B
59
PHILIPS Joëlle
-2
3B
60
LETENEUR Liliane
Top
3B
61
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
62
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
63
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
64
DEMOURES Marc
-2
3B
65
LE ROUGE Christian
Top
3B
66
BENOIT Arlette
-2
3B
67
VANESCOTE Annie
-32
3B
Zéro
68
SLABODSKY Gérard
-2
3B
69
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
71
FIEVRE Marie-Paule
-2
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-6
5C
73
BENARD Micheline
-2
5A
74
POINSOT Jeanne
-4
4C
75
LEFEVRE Maryse
-6
3B
76
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
77
VERDAN Nicole
-2
4A
78
GILBERT Jeanine
-2
4A
79
FRADIN Annick
Top
4D
80
FEUGAS Karine
-3
5A
Avertissement
81
VIGIER Daisy
-2
4A
Avertissement
82
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
83
GUINDANI Simone
-2
4A
84
GOUTTARD Gérard
-6
4A
85
GRASS Didier
-2
4A
86
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LE PENNEC Nanou
-6
4A
89
FESTOC Pierrette
-8
4A
90
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
91
BERTRAND Maguy
-2
4A
92
THIRREE Jeanine
-2
4A
93
BONNIN Nicole
-2
4A
94
BOUCHARD Yolande
-2
4A
95
GEFFRAY Maryvonne
-32
4A
Zéro
96
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
97
CALVO Myriam
-1
4A
98
FENNETEAU Janine
-14
5C
99
CASSART Michelle
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
101
BESOHE René
-15
4A
Avertissement
102
DESTIN Marie-Line
-2
4A
103
LAURENT Caroline
-2
4A
105
THIMOLEON Colette
Top
4A
106
DAVID Huguette
-1
4A
107
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
108
LARONZE Catherine
-2
4A
109
VETTIER Annick
-2
4A
110
MOAL Annie
-2
4A
111
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
112
COHADES Christine
-1
4A
113
COURTAUX Françoise
-2
4A
114
KOTHE Claude
Top
4A
115
BERTHOUX Annie
-2
4A
116
GONDOUIN Rolande
Top
4A
117
POUPOT Jacqueline
-2
4A
118
TRINQUIER Martine
-32
4A
Zéro
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
120
DIDIER Francine
-2
4A