Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: VIROLA, 14J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
VIGIER Daisy
-32
4A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-19
5C
Avertissement
76
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
118
TRINQUIER Martine
-11
4A
16
GOUELIBO Jean
-10
2A
101
BESOHE René
-10
4A
97
CALVO Myriam
-9
4A
34
DELIME Martine
-8
2B
73
BENARD Micheline
-8
5A
85
GRASS Didier
-8
4A
87
MICHEL Lise
-8
4A
99
CASSART Michelle
-8
4A
110
MOAL Annie
-8
4A
32
GERGES Kamal
-6
2B
54
DARCIAL Tonia
-6
3A
58
JOUNEL Chantal
-6
3B
106
DAVID Huguette
-6
4A
111
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
112
COHADES Christine
-6
4A
49
BESOHE Martine
-5
3A
56
LEURQUIN Eric
-5
3A
60
LETENEUR Liliane
-5
3B
61
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
62
DESJARDINS Monique
-5
3B
69
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
78
GILBERT Jeanine
-5
4A
79
FRADIN Annick
-5
4D
90
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
98
FENNETEAU Janine
-5
5C
103
LAURENT Caroline
-5
4A
105
THIMOLEON Colette
-5
4A
109
VETTIER Annick
-5
4A
113
COURTAUX Françoise
-5
4A
15
COMMIOT Claire
-4
2A
19
MULLER Ketty
-4
2A
37
AMET Michèle
-4
2B
38
BULVESTRE Michel
-4
2B
43
GOIZET Annette
-4
3A
46
LE GUEDART Mireille
-4
3A
59
PHILIPS Joëlle
-4
3B
75
LEFEVRE Maryse
-4
3B
80
FEUGAS Karine
-4
5A
100
HUTEAU Eugénie
-4
3B
4
DAIGLE Jean
-3
1B
13
BAUMANN Alain
-3
2A
31
DESPRETZ Laurent
-3
2B
36
BORDIN Pascal
-3
2B
40
SOULIER Philippe
-3
7
53
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
57
LUCE Pascal
-3
4A
70
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
71
FIEVRE Marie-Paule
-3
4C
77
VERDAN Nicole
-3
4A
91
BERTRAND Maguy
-3
4A
102
DESTIN Marie-Line
-3
4A
108
LARONZE Catherine
-3
4A
115
BERTHOUX Annie
-3
4A
120
DIDIER Francine
-3
4A
9
PARPILLON Jacki
-2
1B
11
MONTESINOS Michèle
-2
1B
17
RONDOT Gisèle
-2
2A
41
BONIN Philippe
-2
3A
63
DARRAS Sylvaine
-2
3B
68
SLABODSKY Gérard
-2
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1B
6
LACHKAR Jacques
Top
1B
8
QUESADA Christian
Top
1B
10
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
12
PILLARD Wilfrid
Top
1B
14
FREDON Laurent
Top
2A
18
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
24
BAUMANN Christiane
Top
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
RAPHEL Martine
Top
2B
29
GUESDON Laurent
Top
2B
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
33
DOUCET Martine
Top
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
42
CHABAUD Michel
Top
3A
44
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
45
ZAGAR Dany
Top
3A
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
CHABOUTY Claudie
Top
3A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
64
DEMOURES Marc
Top
3B
Avertissement
65
LE ROUGE Christian
Top
3B
66
BENOIT Arlette
Top
3B
67
VANESCOTE Annie
Top
3B
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
82
CARQUILLE Eveline
Top
4A
83
GUINDANI Simone
Top
4A
84
GOUTTARD Gérard
Top
4A
86
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
88
LE PENNEC Nanou
Top
4A
89
FESTOC Pierrette
Top
4A
92
THIRREE Jeanine
Top
4A
93
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
94
BOUCHARD Yolande
Top
4A
95
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
107
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
114
KOTHE Claude
Top
4A
116
GONDOUIN Rolande
Top
4A
117
POUPOT Jacqueline
Top
4A
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A