Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: PIEDMoNT, E2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
SALANSON Gilbert
-72
2A
Zéro
42
CHABAUD Michel
-72
3A
Zéro
57
LUCE Pascal
-72
4A
Zéro
93
BONNIN Nicole
-72
4A
Zéro
97
CALVO Myriam
-72
4A
Zéro
114
KOTHE Claude
-72
4A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-54
5C
118
TRINQUIER Martine
-54
4A
98
FENNETEAU Janine
-50
5C
103
LAURENT Caroline
-50
4A
117
POUPOT Jacqueline
-49
4A
Avertissement
96
GARCIA Marie-Claude
-48
4A
101
BESOHE René
-48
4A
106
DAVID Huguette
-48
4A
5
DUPUY Pascal
-47
1B
11
MONTESINOS Michèle
-47
1B
63
DARRAS Sylvaine
-47
3B
Avertissement
68
SLABODSKY Gérard
-47
3B
71
FIEVRE Marie-Paule
-47
4C
79
FRADIN Annick
-47
4D
83
GUINDANI Simone
-47
4A
91
BERTRAND Maguy
-47
4A
95
GEFFRAY Maryvonne
-47
4A
Avertissement
107
ROUGER MOINIER Francine
-47
4A
109
VETTIER Annick
-47
4A
113
COURTAUX Françoise
-47
4A
27
KULIK Gérard
-46
2B
36
BORDIN Pascal
-46
2B
45
ZAGAR Dany
-46
3A
48
SALENGROIS Marie-José
-46
3A
50
MADELINE Joëlle
-46
3A
55
BLANCHON Robert
-46
3A
58
JOUNEL Chantal
-46
3B
60
LETENEUR Liliane
-46
3B
64
DEMOURES Marc
-46
3B
65
LE ROUGE Christian
-46
3B
73
BENARD Micheline
-46
5A
Avertissement
74
POINSOT Jeanne
-46
4C
80
FEUGAS Karine
-46
5A
82
CARQUILLE Eveline
-46
4A
94
BOUCHARD Yolande
-46
4A
100
HUTEAU Eugénie
-46
3B
102
DESTIN Marie-Line
-46
4A
105
THIMOLEON Colette
-46
4A
110
MOAL Annie
-46
4A
Avertissement
111
DE BROISSIA Claudine
-46
4A
112
COHADES Christine
-46
4A
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
-46
4A
6
LACHKAR Jacques
-7
1B
8
QUESADA Christian
-7
1B
Avertissement
10
GANDY Marie-Hélène
-7
1B
14
FREDON Laurent
-7
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
24
BAUMANN Christiane
-7
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
28
RAPHEL Martine
-7
2B
29
GUESDON Laurent
-7
2B
32
GERGES Kamal
-7
2B
33
DOUCET Martine
-7
2B
34
DELIME Martine
-7
2B
38
BULVESTRE Michel
-7
2B
40
SOULIER Philippe
-7
7
41
BONIN Philippe
-7
3A
44
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
46
LE GUEDART Mireille
-7
3A
49
BESOHE Martine
-7
3A
51
PAILLOUS Christian
-7
3A
52
CHABOUTY Claudie
-7
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
54
DARCIAL Tonia
-7
3A
59
PHILIPS Joëlle
-7
3B
61
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
62
DESJARDINS Monique
-7
3B
66
BENOIT Arlette
-7
3B
67
VANESCOTE Annie
-7
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
75
LEFEVRE Maryse
-7
3B
77
VERDAN Nicole
-7
4A
81
VIGIER Daisy
-7
4A
84
GOUTTARD Gérard
-7
4A
85
GRASS Didier
-7
4A
87
MICHEL Lise
-7
4A
88
LE PENNEC Nanou
-7
4A
Avertissement
89
FESTOC Pierrette
-7
4A
90
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
92
THIRREE Jeanine
-7
4A
99
CASSART Michelle
-7
4A
108
LARONZE Catherine
-7
4A
115
BERTHOUX Annie
-7
4A
116
GONDOUIN Rolande
-7
4A
Avertissement
120
DIDIER Francine
-7
4A
4
DAIGLE Jean
-1
1B
9
PARPILLON Jacki
-1
1B
13
BAUMANN Alain
-1
2A
16
GOUELIBO Jean
-1
2A
17
RONDOT Gisèle
-1
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
Avertissement
25
FOURMOND Michel
-1
2A
35
HAMEL Janick
-1
2B
37
AMET Michèle
-1
2B
43
GOIZET Annette
-1
3A
Avertissement
56
LEURQUIN Eric
-1
3A
Avertissement
69
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
12
PILLARD Wilfrid
Top
1B
15
COMMIOT Claire
Top
2A
19
MULLER Ketty
Top
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
31
DESPRETZ Laurent
Top
2B
Avertissement
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
76
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
78
GILBERT Jeanine
Top
4A
86
DUCLOSSON Michèle
Top
4A