Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: LIMONAGE, D6, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BORDIN Pascal
-72
2B
Zéro
99
BERTHOUX Annie
-49
4A
96
BESOHE René
-34
4A
7
LARONZE Catherine
-33
4A
48
DARCIAL Tonia
-30
3A
98
FENNETEAU Janine
-30
5C
105
GATTI Denis
-30
4B
80
FEUGAS Karine
-11
5A
Avertissement
74
POINSOT Jeanne
-9
4C
19
GOUELIBO Jean
-5
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
-5
3A
24
CHABOUTY Claudie
-5
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
Avertissement
27
CASSART Michelle
-5
4A
28
SALAUN Pierrette
-5
4A
29
LE GUEDART Mireille
-5
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
33
MONTESINOS Michèle
-5
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
38
FESTOC Pierrette
-5
4A
41
ROSSI Jocelyne
-5
4A
42
MULLER Ketty
-5
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
44
DELIME Martine
-5
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
51
BULVESTRE Michel
-5
2B
57
LUCE Pascal
-5
4A
59
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
63
GILBERT Jeanine
-5
4A
Avertissement
64
GRASS Didier
-5
4A
65
AMET Michèle
-5
2B
69
VERDAN Nicole
-5
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-5
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-5
5C
Avertissement
73
BENARD Micheline
-5
5A
77
REGNIER Marie-France
-5
4C
81
FLACHON Françoise
-5
4A
83
HEBERT Régine
-5
4C
85
LOOS Patrick
-5
5A
88
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-5
4B
92
PARIS Marie-Claude
-5
6C
94
PENNERAD Régine
-5
4B
95
SOREL Michel
-5
4B
97
VIGIER Daisy
-5
4A
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
106
DAVID Lily
-5
4D
108
DESJARDINS Monique
-5
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
111
MOISAN Mickaël
-5
4C
114
DESFASSIAUX Danièle
-5
4A
Avertissement
115
BASTIANI Evelyne
-5
4A
116
POUPOT Jacqueline
-5
4A
119
VAULET Yolande
-5
5A
5
PARPILLON Jacki
-2
1B
13
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
15
GUESDON Laurent
-2
2B
16
BAUMANN Christiane
-2
2A
17
DAIGLE Jean
-2
1B
21
BESOHE Martine
-2
3A
23
GOIZET Annette
-2
3A
31
RAPHEL Martine
-2
2B
32
GRUGET Catherine
-2
4C
36
GOUTTARD Gérard
-2
4A
46
CARQUILLE Eveline
-2
4A
53
SALANSON Gilbert
-2
2A
58
LETENEUR Liliane
-2
3B
61
LEFEVRE Maryse
-2
3B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-2
4B
75
PHILIPS Joëlle
-2
3B
76
DARRAS Sylvaine
-2
3B
82
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
87
MICHEL Lise
-2
4A
89
LE PENNEC Nanou
-2
4A
Avertissement
90
DAUSSEUR Alain
-2
4A
93
DAVID Huguette
-2
4A
102
JACQUET Sylvie
-2
4D
104
TURIAF Nicole
-2
4A
110
PROTOIS Mariette
-2
4A
113
BENOIT Arlette
-2
3B
117
SOREL Claudette
-2
4A
118
RICHOMME Sylvie
-2
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
DOUCET Martine
Top
2B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
60
QUESADA Christian
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
7
67
CHABAUD Michel
Top
3A
79
FRADIN Annick
Top
4D
84
FREDON Laurent
Top
2A
86
BLANCHON Robert
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
112
HOFFART Nicole
Top
4A
120
THIRREE Jeanine
Top
4A