Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: KETMIE, A4, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
-4
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
-3
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
23
GOIZET Annette
-3
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-13
4A
27
CASSART Michelle
-4
4A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
29
LE GUEDART Mireille
-5
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
-3
2B
32
GRUGET Catherine
Top
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
-27
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
46
CARQUILLE Eveline
-4
4A
Avertissement
47
BONIN Philippe
-4
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
-4
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
53
SALANSON Gilbert
-3
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
-4
3B
59
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
Avertissement
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
-3
3B
62
SOULIER Philippe
-4
7
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
-3
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
-3
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-3
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-13
5C
73
BENARD Micheline
Top
5A
74
POINSOT Jeanne
-3
4C
75
PHILIPS Joëlle
-3
3B
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
REGNIER Marie-France
-3
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
FLACHON Françoise
-7
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
83
HEBERT Régine
-5
4C
84
FREDON Laurent
-10
2A
85
LOOS Patrick
Top
5A
86
BLANCHON Robert
-4
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
-3
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-3
4B
92
PARIS Marie-Claude
-8
6C
93
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
94
PENNERAD Régine
-10
4B
Avertissement
95
SOREL Michel
Top
4B
96
BESOHE René
-3
4A
97
VIGIER Daisy
-27
4A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
99
BERTHOUX Annie
-7
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
102
JACQUET Sylvie
-21
4D
103
VANESCOTE Annie
-3
3B
104
TURIAF Nicole
-3
4A
105
GATTI Denis
-3
4B
106
DAVID Lily
-10
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
110
PROTOIS Mariette
-20
4A
Avertissement
111
MOISAN Mickaël
-24
4C
112
HOFFART Nicole
-3
4A
113
BENOIT Arlette
-3
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-3
4A
115
BASTIANI Evelyne
-3
4A
116
POUPOT Jacqueline
-3
4A
117
SOREL Claudette
-8
4A
118
RICHOMME Sylvie
-4
4B
119
VAULET Yolande
-13
5A
120
THIRREE Jeanine
Top
4A