Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: nEWTON, O3, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
PROTOIS Mariette
-18
4A
16
BAUMANN Christiane
-15
2A
Avertissement
77
REGNIER Marie-France
-15
4C
85
LOOS Patrick
-15
5A
3
PILLARD Wilfrid
-9
1B
8
LACHKAR Jacques
-9
1B
18
DOUCET Martine
-9
2B
24
CHABOUTY Claudie
-9
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-9
2A
28
SALAUN Pierrette
-9
4A
32
GRUGET Catherine
-9
4C
33
MONTESINOS Michèle
-9
1B
40
BUREAU Zou Françoise
-9
3B
47
BONIN Philippe
-9
3A
51
BULVESTRE Michel
-9
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
59
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
60
QUESADA Christian
-9
1B
61
LEFEVRE Maryse
-9
3B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
70
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
72
YAMAGUCHI Françoise
-9
5C
74
POINSOT Jeanne
-9
4C
75
PHILIPS Joëlle
-9
3B
76
DARRAS Sylvaine
-9
3B
80
FEUGAS Karine
-9
5A
81
FLACHON Françoise
-9
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
84
FREDON Laurent
-9
2A
Avertissement
91
ZEMMOUCHE Annic
-9
4B
92
PARIS Marie-Claude
-9
6C
93
DAVID Huguette
-9
4A
94
PENNERAD Régine
-9
4B
98
FENNETEAU Janine
-9
5C
99
BERTHOUX Annie
-9
4A
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
102
JACQUET Sylvie
-9
4D
104
TURIAF Nicole
-9
4A
106
DAVID Lily
-9
4D
Avertissement
107
GANDY Marie-Hélène
-9
1B
109
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
112
HOFFART Nicole
-9
4A
113
BENOIT Arlette
-9
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-9
4A
115
BASTIANI Evelyne
-9
4A
116
POUPOT Jacqueline
-9
4A
117
SOREL Claudette
-9
4A
118
RICHOMME Sylvie
-9
4B
119
VAULET Yolande
-9
5A
Avertissement
120
THIRREE Jeanine
-9
4A
62
SOULIER Philippe
-3
7
73
BENARD Micheline
-3
5A
86
BLANCHON Robert
-3
3A
Avertissement
87
MICHEL Lise
-3
4A
111
MOISAN Mickaël
-3
4C
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
17
DAIGLE Jean
Top
1B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
27
CASSART Michelle
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
83
HEBERT Régine
Top
4C
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
95
SOREL Michel
Top
4B
96
BESOHE René
Top
4A
97
VIGIER Daisy
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
105
GATTI Denis
Top
4B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B