Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: JONC, G7, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
LARONZE Catherine
-44
4A
Zéro
52
DESBAZEILLE Francis
-44
3B
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-25
5C
26
DUCLOSSON Michèle
-20
4A
92
PARIS Marie-Claude
-19
6C
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-19
4A
73
BENARD Micheline
-18
5A
91
ZEMMOUCHE Annic
-18
4B
106
DAVID Lily
-18
4D
83
HEBERT Régine
-17
4C
13
QUENEAU Jocelyne
-15
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2A
36
GOUTTARD Gérard
-15
4A
67
CHABAUD Michel
-15
3A
93
DAVID Huguette
-15
4A
116
POUPOT Jacqueline
-15
4A
21
BESOHE Martine
-7
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
-7
4A
31
RAPHEL Martine
-7
2B
32
GRUGET Catherine
-7
4C
34
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
56
MARTENS Michèle
-7
2A
57
LUCE Pascal
-7
4A
61
LEFEVRE Maryse
-7
3B
Avertissement
62
SOULIER Philippe
-7
7
64
GRASS Didier
-7
4A
66
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
Avertissement
70
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
75
PHILIPS Joëlle
-7
3B
105
GATTI Denis
-7
4B
109
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
111
MOISAN Mickaël
-7
4C
114
DESFASSIAUX Danièle
-7
4A
Avertissement
120
THIRREE Jeanine
-7
4A
19
GOUELIBO Jean
-5
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
24
CHABOUTY Claudie
-5
3A
41
ROSSI Jocelyne
-5
4A
42
MULLER Ketty
-5
2A
46
CARQUILLE Eveline
-5
4A
48
DARCIAL Tonia
-5
3A
59
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
63
GILBERT Jeanine
-5
4A
81
FLACHON Françoise
-5
4A
86
BLANCHON Robert
-5
3A
90
DAUSSEUR Alain
-5
4A
95
SOREL Michel
-5
4B
112
HOFFART Nicole
-5
4A
115
BASTIANI Evelyne
-5
4A
118
RICHOMME Sylvie
-5
4B
1
LE FUR Dominique
-2
1A
4
BAUMANN Alain
-2
2A
9
COMMIOT Claire
-2
2A
10
HAMEL Janick
-2
2B
17
DAIGLE Jean
-2
1B
27
CASSART Michelle
-2
4A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
58
LETENEUR Liliane
-2
3B
98
FENNETEAU Janine
-2
5C
103
VANESCOTE Annie
-2
3B
108
DESJARDINS Monique
-2
3B
113
BENOIT Arlette
-2
3B
119
VAULET Yolande
-2
5A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
18
DOUCET Martine
Top
2B
23
GOIZET Annette
Top
3A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
60
QUESADA Christian
Top
1B
65
AMET Michèle
Top
2B
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
69
VERDAN Nicole
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
REGNIER Marie-France
Top
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
84
FREDON Laurent
Top
2A
85
LOOS Patrick
Top
5A
87
MICHEL Lise
Top
4A
Avertissement
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
94
PENNERAD Régine
Top
4B
96
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
97
VIGIER Daisy
Top
4A
99
BERTHOUX Annie
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
102
JACQUET Sylvie
Top
4D
104
TURIAF Nicole
Top
4A
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
117
SOREL Claudette
Top
4A