Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: MAYEN, 3B, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
YAMAGUCHI Françoise
-49
5C
Zéro
83
HEBERT Régine
-15
4C
26
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
58
LETENEUR Liliane
-7
3B
Avertissement
79
FRADIN Annick
-7
4D
Avertissement
48
DARCIAL Tonia
-6
3A
63
GILBERT Jeanine
-6
4A
Avertissement
86
BLANCHON Robert
-6
3A
87
MICHEL Lise
-6
4A
113
BENOIT Arlette
-6
3B
7
LARONZE Catherine
-5
4A
27
CASSART Michelle
-5
4A
50
BORDIN Pascal
-5
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
59
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
Avertissement
76
DARRAS Sylvaine
-5
3B
89
LE PENNEC Nanou
-5
4A
95
SOREL Michel
-5
4B
98
FENNETEAU Janine
-5
5C
120
THIRREE Jeanine
-5
4A
Avertissement
33
MONTESINOS Michèle
-4
1B
70
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
6
AMET Christian
-3
1A
8
LACHKAR Jacques
-3
1B
9
COMMIOT Claire
-3
2A
10
HAMEL Janick
-3
2B
12
FOURMOND Michel
-3
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
15
GUESDON Laurent
-3
2B
16
BAUMANN Christiane
-3
2A
19
GOUELIBO Jean
-3
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
21
BESOHE Martine
-3
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
23
GOIZET Annette
-3
3A
24
CHABOUTY Claudie
-3
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
32
GRUGET Catherine
-3
4C
34
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
38
FESTOC Pierrette
-3
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
40
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
41
ROSSI Jocelyne
-3
4A
42
MULLER Ketty
-3
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
44
DELIME Martine
-3
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
46
CARQUILLE Eveline
-3
4A
47
BONIN Philippe
-3
3A
49
GERGES Kamal
-3
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
57
LUCE Pascal
-3
4A
61
LEFEVRE Maryse
-3
3B
65
AMET Michèle
-3
2B
68
LE MARESQUIER Françoise
-3
4B
69
VERDAN Nicole
-3
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-3
4C
73
BENARD Micheline
-3
5A
74
POINSOT Jeanne
-3
4C
77
REGNIER Marie-France
-3
4C
80
FEUGAS Karine
-3
5A
81
FLACHON Françoise
-3
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
84
FREDON Laurent
-3
2A
85
LOOS Patrick
-3
5A
91
ZEMMOUCHE Annic
-3
4B
93
DAVID Huguette
-3
4A
94
PENNERAD Régine
-3
4B
96
BESOHE René
-3
4A
97
VIGIER Daisy
-3
4A
99
BERTHOUX Annie
-3
4A
100
HUTEAU Eugénie
-3
3B
Avertissement
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
102
JACQUET Sylvie
-3
4D
104
TURIAF Nicole
-3
4A
106
DAVID Lily
-3
4D
107
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
Avertissement
109
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
111
MOISAN Mickaël
-3
4C
112
HOFFART Nicole
-3
4A
114
DESFASSIAUX Danièle
-3
4A
117
SOREL Claudette
-3
4A
118
RICHOMME Sylvie
-3
4B
119
VAULET Yolande
-3
5A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
Avertissement
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
18
DOUCET Martine
Top
2B
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
60
QUESADA Christian
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
7
64
GRASS Didier
Top
4A
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
105
GATTI Denis
Top
4B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
115
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A