Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: SIOUX, L11, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
-12
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
-12
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
-6
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
-6
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
23
GOIZET Annette
-16
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
27
CASSART Michelle
Top
4A
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
Top
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
35
DUPUY Pascal
-10
1B
36
GOUTTARD Gérard
-11
4A
Avertissement
37
RONDOT Gisèle
Top
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
40
BUREAU Zou Françoise
-22
3B
41
ROSSI Jocelyne
-16
4A
42
MULLER Ketty
-8
2A
Avertissement
43
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
-8
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
56
MARTENS Michèle
-6
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
59
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
-22
3B
Avertissement
62
SOULIER Philippe
Top
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
-22
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-16
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-22
5C
73
BENARD Micheline
-27
5A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
PHILIPS Joëlle
-16
3B
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
77
REGNIER Marie-France
Top
4C
79
FRADIN Annick
-23
4D
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
FLACHON Françoise
Top
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
83
HEBERT Régine
-8
4C
84
FREDON Laurent
-8
2A
85
LOOS Patrick
Top
5A
86
BLANCHON Robert
-16
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
LE PENNEC Nanou
-6
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-8
4B
92
PARIS Marie-Claude
-8
6C
93
DAVID Huguette
Top
4A
94
PENNERAD Régine
Top
4B
95
SOREL Michel
Top
4B
96
BESOHE René
-29
4A
97
VIGIER Daisy
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
-28
5C
99
BERTHOUX Annie
Top
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
102
JACQUET Sylvie
-26
4D
103
VANESCOTE Annie
-8
3B
104
TURIAF Nicole
-14
4A
105
GATTI Denis
-16
4B
106
DAVID Lily
Top
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
109
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
111
MOISAN Mickaël
Top
4C
112
HOFFART Nicole
Top
4A
Avertissement
113
BENOIT Arlette
-16
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-8
4A
115
BASTIANI Evelyne
-24
4A
Avertissement
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
SOREL Claudette
Top
4A
118
RICHOMME Sylvie
-10
4B
Avertissement
119
VAULET Yolande
Top
5A
Avertissement
120
THIRREE Jeanine
-8
4A