Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: KETS, 4A, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
-9
1A
3
PILLARD Wilfrid
-9
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
6
AMET Christian
-10
1A
7
LARONZE Catherine
-27
4A
8
LACHKAR Jacques
-9
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
-9
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
-10
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-10
3A
Avertissement
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
-10
2A
Avertissement
17
DAIGLE Jean
-9
1B
18
DOUCET Martine
-9
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
Avertissement
23
GOIZET Annette
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
-9
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
27
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
Top
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
31
RAPHEL Martine
-9
2B
32
GRUGET Catherine
-9
4C
Avertissement
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
-9
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
-10
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
-9
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
-10
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
53
SALANSON Gilbert
-9
2A
54
KULIK Gérard
-10
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-23
4B
Avertissement
56
MARTENS Michèle
-9
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
LETENEUR Liliane
-9
3B
59
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
60
QUESADA Christian
-9
1B
61
LEFEVRE Maryse
-23
3B
62
SOULIER Philippe
Top
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
-9
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
69
VERDAN Nicole
-9
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
71
FIEVRE Marie-Paule
-9
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-75
5C
Zéro
73
BENARD Micheline
-23
5A
Avertissement
74
POINSOT Jeanne
-23
4C
75
PHILIPS Joëlle
-27
3B
76
DARRAS Sylvaine
-9
3B
Avertissement
77
REGNIER Marie-France
-9
4C
79
FRADIN Annick
-75
4D
Zéro
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
FLACHON Françoise
Top
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
83
HEBERT Régine
-9
4C
84
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
85
LOOS Patrick
-9
5A
86
BLANCHON Robert
-9
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-9
4A
89
LE PENNEC Nanou
-9
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
Avertissement
93
DAVID Huguette
Top
4A
94
PENNERAD Régine
-36
4B
95
SOREL Michel
Top
4B
96
BESOHE René
Top
4A
97
VIGIER Daisy
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
-41
5C
99
BERTHOUX Annie
-9
4A
100
HUTEAU Eugénie
-29
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
102
JACQUET Sylvie
Top
4D
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
104
TURIAF Nicole
Top
4A
105
GATTI Denis
Top
4B
106
DAVID Lily
Top
4D
107
GANDY Marie-Hélène
-9
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-23
4A
110
PROTOIS Mariette
-9
4A
111
MOISAN Mickaël
-27
4C
112
HOFFART Nicole
-9
4A
113
BENOIT Arlette
-11
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-9
4A
115
BASTIANI Evelyne
-75
4A
Zéro
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
SOREL Claudette
Top
4A
118
RICHOMME Sylvie
Top
4B
119
VAULET Yolande
-27
5A
120
THIRREE Jeanine
-9
4A