Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: FIQH, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
SALAUN Pierrette
-48
4A
Zéro
27
CASSART Michelle
-19
4A
102
JACQUET Sylvie
-19
4D
38
FESTOC Pierrette
-18
4A
77
REGNIER Marie-France
-18
4C
86
BLANCHON Robert
-18
3A
98
FENNETEAU Janine
-18
5C
9
COMMIOT Claire
-12
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-12
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
32
GRUGET Catherine
-12
4C
33
MONTESINOS Michèle
-12
1B
37
RONDOT Gisèle
-12
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
42
MULLER Ketty
-12
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
44
DELIME Martine
-12
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
49
GERGES Kamal
-12
2B
50
BORDIN Pascal
-12
2B
51
BULVESTRE Michel
-12
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-12
3B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4B
57
LUCE Pascal
-12
4A
59
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
61
LEFEVRE Maryse
-12
3B
63
GILBERT Jeanine
-12
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
72
YAMAGUCHI Françoise
-12
5C
73
BENARD Micheline
-12
5A
79
FRADIN Annick
-12
4D
80
FEUGAS Karine
-12
5A
83
HEBERT Régine
-12
4C
85
LOOS Patrick
-12
5A
89
LE PENNEC Nanou
-12
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-12
4B
94
PENNERAD Régine
-12
4B
96
BESOHE René
-12
4A
99
BERTHOUX Annie
-12
4A
100
HUTEAU Eugénie
-12
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-12
4A
103
VANESCOTE Annie
-12
3B
105
GATTI Denis
-12
4B
106
DAVID Lily
-12
4D
110
PROTOIS Mariette
-12
4A
112
HOFFART Nicole
-12
4A
114
DESFASSIAUX Danièle
-12
4A
115
BASTIANI Evelyne
-12
4A
116
POUPOT Jacqueline
-12
4A
117
SOREL Claudette
-12
4A
119
VAULET Yolande
-12
5A
10
HAMEL Janick
-7
2B
18
DOUCET Martine
-7
2B
19
GOUELIBO Jean
-7
2A
24
CHABOUTY Claudie
-7
3A
26
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
29
LE GUEDART Mireille
-7
3A
31
RAPHEL Martine
-7
2B
34
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
36
GOUTTARD Gérard
-7
4A
46
CARQUILLE Eveline
-7
4A
66
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
67
CHABAUD Michel
-7
3A
74
POINSOT Jeanne
-7
4C
75
PHILIPS Joëlle
-7
3B
81
FLACHON Françoise
-7
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-7
4B
104
TURIAF Nicole
-7
4A
108
DESJARDINS Monique
-7
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
111
MOISAN Mickaël
-7
4C
Avertissement
113
BENOIT Arlette
-7
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
Top
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
15
GUESDON Laurent
Top
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
35
DUPUY Pascal
Top
1B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
58
LETENEUR Liliane
Top
3B
60
QUESADA Christian
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
7
64
GRASS Didier
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
68
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
76
DARRAS Sylvaine
Top
3B
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
90
DAUSSEUR Alain
Top
4A
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
93
DAVID Huguette
Top
4A
95
SOREL Michel
Top
4B
97
VIGIER Daisy
Top
4A
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
118
RICHOMME Sylvie
Top
4B
120
THIRREE Jeanine
Top
4A