Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: ELUA, 4J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
FENNETEAU Janine
-24
5C
Zéro
109
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
Zéro
112
HOFFART Nicole
-11
4A
52
DESBAZEILLE Francis
-10
3B
72
YAMAGUCHI Françoise
-10
5C
96
BESOHE René
-10
4A
26
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
61
LEFEVRE Maryse
-9
3B
73
BENARD Micheline
-9
5A
81
FLACHON Françoise
-9
4A
94
PENNERAD Régine
-9
4B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
104
TURIAF Nicole
-9
4A
111
MOISAN Mickaël
-9
4C
117
SOREL Claudette
-9
4A
64
GRASS Didier
-8
4A
Avertissement
7
LARONZE Catherine
-7
4A
15
GUESDON Laurent
-7
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
24
CHABOUTY Claudie
-7
3A
27
CASSART Michelle
-7
4A
28
SALAUN Pierrette
-7
4A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
32
GRUGET Catherine
-7
4C
43
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
48
DARCIAL Tonia
-7
3A
Avertissement
58
LETENEUR Liliane
-7
3B
59
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
62
SOULIER Philippe
-7
7
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
83
HEBERT Régine
-7
4C
85
LOOS Patrick
-7
5A
87
MICHEL Lise
-7
4A
89
LE PENNEC Nanou
-7
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-7
4B
95
SOREL Michel
-7
4B
Avertissement
97
VIGIER Daisy
-7
4A
99
BERTHOUX Annie
-7
4A
106
DAVID Lily
-7
4D
114
DESFASSIAUX Danièle
-7
4A
119
VAULET Yolande
-7
5A
13
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
29
LE GUEDART Mireille
-5
3A
31
RAPHEL Martine
-5
2B
37
RONDOT Gisèle
-5
2A
56
MARTENS Michèle
-5
2A
57
LUCE Pascal
-5
4A
66
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-5
4B
Avertissement
77
REGNIER Marie-France
-5
4C
86
BLANCHON Robert
-5
3A
88
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
90
DAUSSEUR Alain
-5
4A
93
DAVID Huguette
-5
4A
107
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
108
DESJARDINS Monique
-5
3B
116
POUPOT Jacqueline
-5
4A
118
RICHOMME Sylvie
-5
4B
23
GOIZET Annette
-4
3A
50
BORDIN Pascal
-4
2B
Avertissement
67
CHABAUD Michel
-4
3A
76
DARRAS Sylvaine
-4
3B
Avertissement
120
THIRREE Jeanine
-4
4A
5
PARPILLON Jacki
-1
1B
25
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
Avertissement
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
82
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
113
BENOIT Arlette
-1
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
21
BESOHE Martine
Top
3A
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
44
DELIME Martine
Top
2B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
60
QUESADA Christian
Top
1B
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
65
AMET Michèle
Top
2B
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
79
FRADIN Annick
Top
4D
Avertissement
80
FEUGAS Karine
Top
5A
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
102
JACQUET Sylvie
Top
4D
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
105
GATTI Denis
Top
4B
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
115
BASTIANI Evelyne
Top
4A