Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LE FUR Dominique
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
PILLARD Wilfrid
-30
4.
BAUMANN Alain
-69
5.
PARPILLON Jacki
-38
6.
AMET Christian
-16
7.
LARONZE Catherine
-134
8.
LACHKAR Jacques
-48
9.
COMMIOT Claire
-86
10.
HAMEL Janick
-106
11.
DESPRETZ Laurent
-129
12.
FOURMOND Michel
-95
13.
QUENEAU Jocelyne
-144
14.
DEROSNE Marie-Claude
-42
15.
GUESDON Laurent
-99
16.
BAUMANN Christiane
-83
17.
DAIGLE Jean
-29
18.
DOUCET Martine
-65
19.
GOUELIBO Jean
-52
20.
MATHIOTTE Dominique
-69
21.
BESOHE Martine
-41
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-130
23.
GOIZET Annette
-58
24.
CHABOUTY Claudie
-223
25.
JULLIOT Marie-Dominique
-84
26.
DUCLOSSON Michèle
-229
27.
CASSART Michelle
-273
28.
SALAUN Pierrette
-235
29.
LE GUEDART Mireille
-52
30.
LE TOQUIN Jean-Luc
-93
31.
RAPHEL Martine
-56
32.
GRUGET Catherine
-185
33.
MONTESINOS Michèle
-29
34.
SIRMEL Jean-Pierre
-131
35.
DUPUY Pascal
-22
36.
GOUTTARD Gérard
-203
37.
RONDOT Gisèle
-68
38.
FESTOC Pierrette
-181
39.
CANIVEZ Marie-Françoise
-73
40.
BUREAU Zou Françoise
-127
41.
ROSSI Jocelyne
-175
42.
MULLER Ketty
-80
43.
MAZARS Marie-Thérèse
-120
44.
DELIME Martine
-55
45.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-201
46.
CARQUILLE Eveline
-164
47.
BONIN Philippe
-102
48.
DARCIAL Tonia
-165
49.
GERGES Kamal
-151
50.
BORDIN Pascal
-167
51.
BULVESTRE Michel
-64
52.
DESBAZEILLE Francis
-208
53.
SALANSON Gilbert
-26
54.
KULIK Gérard
-187
55.
TAILLANDIER Paul-Emile
-224
56.
MARTENS Michèle
-61
57.
LUCE Pascal
-291
58.
LETENEUR Liliane
-79
59.
DE BROISSIA Claudine
-256
60.
QUESADA Christian
-55
61.
LEFEVRE Maryse
-106
62.
SOULIER Philippe
-139
63.
GILBERT Jeanine
-96
64.
GRASS Didier
-176
65.
AMET Michèle
-43
66.
LEROY-LE GOFF Monique
-94
67.
CHABAUD Michel
-50
68.
LE MARESQUIER Françoise
-111
69.
VERDAN Nicole
-124
70.
SALENGROIS Marie-José
-114
71.
FIEVRE Marie-Paule
-282
72.
YAMAGUCHI Françoise
-494
73.
BENARD Micheline
-198
74.
POINSOT Jeanne
-282
75.
PHILIPS Joëlle
-210
76.
DARRAS Sylvaine
-151
77.
REGNIER Marie-France
-299
79.
FRADIN Annick
-205
80.
FEUGAS Karine
-329
81.
FLACHON Françoise
-280
82.
VAHINEMOEA Célestine
-166
83.
HEBERT Régine
-209
84.
FREDON Laurent
-968
85.
LOOS Patrick
-188
86.
BLANCHON Robert
-174
87.
MICHEL Lise
-144
88.
GROSSE Marie-Agnès
-192
89.
LE PENNEC Nanou
-162
90.
DAUSSEUR Alain
-122
91.
ZEMMOUCHE Annic
-177
92.
PARIS Marie-Claude
-149
93.
DAVID Huguette
-155
94.
PENNERAD Régine
-265
95.
SOREL Michel
-209
96.
BESOHE René
-201
97.
VIGIER Daisy
-211
98.
FENNETEAU Janine
-517
99.
BERTHOUX Annie
-160
100.
HUTEAU Eugénie
-71
101.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-262
102.
JACQUET Sylvie
-203
103.
VANESCOTE Annie
-210
104.
TURIAF Nicole
-190
105.
GATTI Denis
-127
106.
DAVID Lily
-241
107.
GANDY Marie-Hélène
-24
108.
DESJARDINS Monique
-178
109.
LARRUE Marie-Françoise
-212
110.
PROTOIS Mariette
-203
111.
MOISAN Mickaël
-150
112.
HOFFART Nicole
-218
113.
BENOIT Arlette
-111
114.
DESFASSIAUX Danièle
-212
115.
BASTIANI Evelyne
-150
116.
POUPOT Jacqueline
-280
117.
SOREL Claudette
-256
118.
RICHOMME Sylvie
-219
119.
VAULET Yolande
-259
120.
THIRREE Jeanine
-307