Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
Classement de la partie après le coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LE FUR Dominique
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
PILLARD Wilfrid
-30
4.
BAUMANN Alain
-70
5.
PARPILLON Jacki
-43
6.
AMET Christian
-16
7.
LARONZE Catherine
-139
8.
LACHKAR Jacques
-52
9.
COMMIOT Claire
-90
10.
HAMEL Janick
-110
11.
DESPRETZ Laurent
-143
12.
FOURMOND Michel
-99
13.
QUENEAU Jocelyne
-144
14.
DEROSNE Marie-Claude
-62
15.
GUESDON Laurent
-120
16.
BAUMANN Christiane
-84
17.
DAIGLE Jean
-30
18.
DOUCET Martine
-65
19.
GOUELIBO Jean
-111
20.
MATHIOTTE Dominique
-69
21.
BESOHE Martine
-42
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-130
23.
GOIZET Annette
-58
24.
CHABOUTY Claudie
-237
25.
JULLIOT Marie-Dominique
-85
26.
DUCLOSSON Michèle
-230
27.
CASSART Michelle
-315
28.
SALAUN Pierrette
-250
29.
LE GUEDART Mireille
-57
30.
LE TOQUIN Jean-Luc
-97
31.
RAPHEL Martine
-76
32.
GRUGET Catherine
-199
33.
MONTESINOS Michèle
-29
34.
SIRMEL Jean-Pierre
-147
35.
DUPUY Pascal
-22
36.
GOUTTARD Gérard
-218
37.
RONDOT Gisèle
-68
38.
FESTOC Pierrette
-182
39.
CANIVEZ Marie-Françoise
-73
40.
BUREAU Zou Françoise
-148
41.
ROSSI Jocelyne
-175
42.
MULLER Ketty
-102
43.
MAZARS Marie-Thérèse
-120
44.
DELIME Martine
-56
45.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-223
46.
CARQUILLE Eveline
-164
47.
BONIN Philippe
-116
48.
DARCIAL Tonia
-180
49.
GERGES Kamal
-152
50.
BORDIN Pascal
-182
51.
BULVESTRE Michel
-64
52.
DESBAZEILLE Francis
-228
53.
SALANSON Gilbert
-27
54.
KULIK Gérard
-188
55.
TAILLANDIER Paul-Emile
-224
56.
MARTENS Michèle
-61
57.
LUCE Pascal
-293
58.
LETENEUR Liliane
-80
59.
DE BROISSIA Claudine
-261
60.
QUESADA Christian
-55
61.
LEFEVRE Maryse
-123
62.
SOULIER Philippe
-139
63.
GILBERT Jeanine
-110
64.
GRASS Didier
-178
65.
AMET Michèle
-43
66.
LEROY-LE GOFF Monique
-112
67.
CHABAUD Michel
-54
68.
LE MARESQUIER Françoise
-111
69.
VERDAN Nicole
-146
70.
SALENGROIS Marie-José
-115
71.
FIEVRE Marie-Paule
-307
72.
YAMAGUCHI Françoise
-530
73.
BENARD Micheline
-212
74.
POINSOT Jeanne
-307
75.
PHILIPS Joëlle
-215
76.
DARRAS Sylvaine
-152
77.
REGNIER Marie-France
-316
79.
FRADIN Annick
-224
80.
FEUGAS Karine
-350
81.
FLACHON Françoise
-295
82.
VAHINEMOEA Célestine
-182
83.
HEBERT Régine
-230
84.
FREDON Laurent
-1048
85.
LOOS Patrick
-203
86.
BLANCHON Robert
-196
87.
MICHEL Lise
-145
88.
GROSSE Marie-Agnès
-193
89.
LE PENNEC Nanou
-163
90.
DAUSSEUR Alain
-147
91.
ZEMMOUCHE Annic
-182
92.
PARIS Marie-Claude
-151
93.
DAVID Huguette
-169
94.
PENNERAD Régine
-269
95.
SOREL Michel
-215
96.
BESOHE René
-226
97.
VIGIER Daisy
-215
98.
FENNETEAU Janine
-542
99.
BERTHOUX Annie
-166
100.
HUTEAU Eugénie
-73
101.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-272
102.
JACQUET Sylvie
-223
103.
VANESCOTE Annie
-212
104.
TURIAF Nicole
-204
105.
GATTI Denis
-143
106.
DAVID Lily
-247
107.
GANDY Marie-Hélène
-25
108.
DESJARDINS Monique
-179
109.
LARRUE Marie-Françoise
-234
110.
PROTOIS Mariette
-224
111.
MOISAN Mickaël
-166
112.
HOFFART Nicole
-236
113.
BENOIT Arlette
-126
114.
DESFASSIAUX Danièle
-213
115.
BASTIANI Evelyne
-168
116.
POUPOT Jacqueline
-294
117.
SOREL Claudette
-256
118.
RICHOMME Sylvie
-240
119.
VAULET Yolande
-263
120.
THIRREE Jeanine
-327