Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: CARBONEE, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
-12
2A
5
PARPILLON Jacki
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
-20
4A
8
LACHKAR Jacques
-14
1B
Avertissement
9
COMMIOT Claire
-12
2A
10
HAMEL Janick
-21
2B
11
DESPRETZ Laurent
-3
2B
12
FOURMOND Michel
-12
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
-3
2B
16
BAUMANN Christiane
-14
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
-20
2B
19
GOUELIBO Jean
-14
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
21
BESOHE Martine
-16
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
23
GOIZET Annette
-14
3A
24
CHABOUTY Claudie
-18
3A
Avertissement
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-15
4A
Avertissement
27
CASSART Michelle
-20
4A
Avertissement
28
SALAUN Pierrette
-16
4A
29
LE GUEDART Mireille
-3
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-12
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
-12
4C
33
MONTESINOS Michèle
-3
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
35
DUPUY Pascal
-3
1B
Avertissement
36
GOUTTARD Gérard
-20
4A
37
RONDOT Gisèle
-12
2A
Avertissement
38
FESTOC Pierrette
-12
4A
Avertissement
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
Avertissement
40
BUREAU Zou Françoise
-12
3B
41
ROSSI Jocelyne
-23
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
44
DELIME Martine
-12
2B
Avertissement
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
46
CARQUILLE Eveline
-25
4A
47
BONIN Philippe
-14
3A
Avertissement
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
-20
2B
Avertissement
50
BORDIN Pascal
-3
2B
51
BULVESTRE Michel
-20
2B
Avertissement
52
DESBAZEILLE Francis
-12
3B
Avertissement
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
-12
2B
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-20
4B
56
MARTENS Michèle
-20
2A
57
LUCE Pascal
-12
4A
58
LETENEUR Liliane
-15
3B
59
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
-20
3B
62
SOULIER Philippe
-20
7
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
-12
4A
64
GRASS Didier
-12
4A
65
AMET Michèle
-12
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-16
4B
69
VERDAN Nicole
-20
4A
70
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-20
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-71
5C
73
BENARD Micheline
-20
5A
74
POINSOT Jeanne
-15
4C
75
PHILIPS Joëlle
-12
3B
76
DARRAS Sylvaine
-12
3B
77
REGNIER Marie-France
-15
4C
79
FRADIN Annick
-16
4D
80
FEUGAS Karine
-61
5A
81
FLACHON Françoise
-19
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-14
4B
Avertissement
83
HEBERT Régine
-20
4C
Avertissement
85
LOOS Patrick
-12
5A
86
BLANCHON Robert
-20
3A
Avertissement
87
MICHEL Lise
-20
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-80
4A
Zéro
89
LE PENNEC Nanou
-15
4A
Avertissement
90
DAUSSEUR Alain
-15
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-20
4B
92
PARIS Marie-Claude
-14
6C
93
DAVID Huguette
-12
4A
Avertissement
94
PENNERAD Régine
Top
4B
95
SOREL Michel
-20
4B
96
BESOHE René
-18
4A
Avertissement
97
VIGIER Daisy
-20
4A
98
FENNETEAU Janine
-80
5C
Zéro
99
BERTHOUX Annie
-14
4A
100
HUTEAU Eugénie
-3
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-20
4A
102
JACQUET Sylvie
-20
4D
103
VANESCOTE Annie
-20
3B
104
TURIAF Nicole
-15
4A
Avertissement
105
GATTI Denis
-12
4B
106
DAVID Lily
-12
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
-20
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
110
PROTOIS Mariette
-20
4A
Avertissement
111
MOISAN Mickaël
-3
4C
112
HOFFART Nicole
-12
4A
113
BENOIT Arlette
-12
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-46
4A
115
BASTIANI Evelyne
-20
4A
116
POUPOT Jacqueline
-21
4A
Avertissement
117
SOREL Claudette
-20
4A
118
RICHOMME Sylvie
-80
4B
Zéro
119
VAULET Yolande
-20
5A
120
THIRREE Jeanine
-15
4A