Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: MASTOIDE, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
YAMAGUCHI Françoise
-44
5C
98
FENNETEAU Janine
-44
5C
71
FIEVRE Marie-Paule
-15
4C
4
BAUMANN Alain
-12
2A
Avertissement
62
SOULIER Philippe
-12
7
117
SOREL Claudette
-12
4A
69
VERDAN Nicole
-10
4A
9
COMMIOT Claire
-8
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
23
GOIZET Annette
-8
3A
24
CHABOUTY Claudie
-8
3A
Avertissement
27
CASSART Michelle
-8
4A
Avertissement
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
34
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
36
GOUTTARD Gérard
-8
4A
40
BUREAU Zou Françoise
-8
3B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
46
CARQUILLE Eveline
-8
4A
Avertissement
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4B
58
LETENEUR Liliane
-8
3B
61
LEFEVRE Maryse
-8
3B
64
GRASS Didier
-8
4A
68
LE MARESQUIER Françoise
-8
4B
73
BENARD Micheline
-8
5A
74
POINSOT Jeanne
-8
4C
80
FEUGAS Karine
-8
5A
81
FLACHON Françoise
-8
4A
85
LOOS Patrick
-8
5A
92
PARIS Marie-Claude
-8
6C
99
BERTHOUX Annie
-8
4A
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
110
PROTOIS Mariette
-8
4A
Avertissement
111
MOISAN Mickaël
-8
4C
114
DESFASSIAUX Danièle
-8
4A
115
BASTIANI Evelyne
-8
4A
119
VAULET Yolande
-8
5A
120
THIRREE Jeanine
-8
4A
8
LACHKAR Jacques
-6
1B
12
FOURMOND Michel
-6
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
21
BESOHE Martine
-6
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-6
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
31
RAPHEL Martine
-6
2B
32
GRUGET Catherine
-6
4C
Avertissement
33
MONTESINOS Michèle
-6
1B
37
RONDOT Gisèle
-6
2A
47
BONIN Philippe
-6
3A
67
CHABAUD Michel
-6
3A
75
PHILIPS Joëlle
-6
3B
76
DARRAS Sylvaine
-6
3B
77
REGNIER Marie-France
-6
4C
79
FRADIN Annick
-6
4D
87
MICHEL Lise
-6
4A
106
DAVID Lily
-6
4D
108
DESJARDINS Monique
-6
3B
116
POUPOT Jacqueline
-6
4A
102
JACQUET Sylvie
-5
4D
3
PILLARD Wilfrid
-4
1B
5
PARPILLON Jacki
-4
1B
7
LARONZE Catherine
-4
4A
10
HAMEL Janick
-4
2B
11
DESPRETZ Laurent
-4
2B
15
GUESDON Laurent
-4
2B
16
BAUMANN Christiane
-4
2A
18
DOUCET Martine
-4
2B
28
SALAUN Pierrette
-4
4A
29
LE GUEDART Mireille
-4
3A
38
FESTOC Pierrette
-4
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
41
ROSSI Jocelyne
-4
4A
42
MULLER Ketty
-4
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
44
DELIME Martine
-4
2B
48
DARCIAL Tonia
-4
3A
50
BORDIN Pascal
-4
2B
51
BULVESTRE Michel
-4
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
53
SALANSON Gilbert
-4
2A
54
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
57
LUCE Pascal
-4
4A
59
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
63
GILBERT Jeanine
-4
4A
65
AMET Michèle
-4
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
70
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
82
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
83
HEBERT Régine
-4
4C
86
BLANCHON Robert
-4
3A
88
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
89
LE PENNEC Nanou
-4
4A
90
DAUSSEUR Alain
-4
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-4
4B
Avertissement
93
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
94
PENNERAD Régine
-4
4B
95
SOREL Michel
-4
4B
Avertissement
96
BESOHE René
-4
4A
97
VIGIER Daisy
-4
4A
Avertissement
104
TURIAF Nicole
-4
4A
Avertissement
105
GATTI Denis
-4
4B
109
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
112
HOFFART Nicole
-4
4A
113
BENOIT Arlette
-4
3B
118
RICHOMME Sylvie
-4
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
35
DUPUY Pascal
Top
1B
49
GERGES Kamal
Top
2B
56
MARTENS Michèle
Top
2A
60
QUESADA Christian
Top
1B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B