Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LE FUR Dominique
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
PILLARD Wilfrid
-4
4.
BAUMANN Alain
-24
5.
PARPILLON Jacki
-4
6.
AMET Christian
Top
7.
LARONZE Catherine
-24
8.
LACHKAR Jacques
-20
9.
COMMIOT Claire
-20
10.
HAMEL Janick
-25
11.
DESPRETZ Laurent
-7
12.
FOURMOND Michel
-42
13.
QUENEAU Jocelyne
-55
14.
DEROSNE Marie-Claude
Top
15.
GUESDON Laurent
-51
16.
BAUMANN Christiane
-18
17.
DAIGLE Jean
Top
18.
DOUCET Martine
-24
19.
GOUELIBO Jean
-14
20.
MATHIOTTE Dominique
-18
21.
BESOHE Martine
-22
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-56
23.
GOIZET Annette
-22
24.
CHABOUTY Claudie
-70
25.
JULLIOT Marie-Dominique
-6
26.
DUCLOSSON Michèle
-62
27.
CASSART Michelle
-75
28.
SALAUN Pierrette
-20
29.
LE GUEDART Mireille
-7
30.
LE TOQUIN Jean-Luc
-20
31.
RAPHEL Martine
-6
32.
GRUGET Catherine
-62
33.
MONTESINOS Michèle
-9
34.
SIRMEL Jean-Pierre
-11
35.
DUPUY Pascal
-3
36.
GOUTTARD Gérard
-90
37.
RONDOT Gisèle
-18
38.
FESTOC Pierrette
-60
39.
CANIVEZ Marie-Françoise
-60
40.
BUREAU Zou Françoise
-64
41.
ROSSI Jocelyne
-71
42.
MULLER Ketty
-4
43.
MAZARS Marie-Thérèse
-16
44.
DELIME Martine
-16
45.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-75
46.
CARQUILLE Eveline
-33
47.
BONIN Philippe
-20
48.
DARCIAL Tonia
-4
49.
GERGES Kamal
-20
50.
BORDIN Pascal
-97
51.
BULVESTRE Michel
-24
52.
DESBAZEILLE Francis
-60
53.
SALANSON Gilbert
-4
54.
KULIK Gérard
-60
55.
TAILLANDIER Paul-Emile
-78
56.
MARTENS Michèle
-20
57.
LUCE Pascal
-108
58.
LETENEUR Liliane
-23
59.
DE BROISSIA Claudine
-51
60.
QUESADA Christian
Top
61.
LEFEVRE Maryse
-28
62.
SOULIER Philippe
-79
63.
GILBERT Jeanine
-16
64.
GRASS Didier
-70
65.
AMET Michèle
-16
66.
LEROY-LE GOFF Monique
-48
67.
CHABAUD Michel
-6
68.
LE MARESQUIER Françoise
-48
69.
VERDAN Nicole
-77
70.
SALENGROIS Marie-José
-40
71.
FIEVRE Marie-Paule
-79
72.
YAMAGUCHI Françoise
-219
73.
BENARD Micheline
-75
74.
POINSOT Jeanne
-70
75.
PHILIPS Joëlle
-62
76.
DARRAS Sylvaine
-62
77.
REGNIER Marie-France
-73
79.
FRADIN Annick
-46
80.
FEUGAS Karine
-172
81.
FLACHON Françoise
-71
82.
VAHINEMOEA Célestine
-62
83.
HEBERT Régine
-68
84.
FREDON Laurent
-332
85.
LOOS Patrick
-64
86.
BLANCHON Robert
-68
87.
MICHEL Lise
-70
88.
GROSSE Marie-Agnès
-84
89.
LE PENNEC Nanou
-63
90.
DAUSSEUR Alain
-63
91.
ZEMMOUCHE Annic
-68
92.
PARIS Marie-Claude
-69
93.
DAVID Huguette
-63
94.
PENNERAD Régine
-94
95.
SOREL Michel
-68
96.
BESOHE René
-22
97.
VIGIER Daisy
-71
98.
FENNETEAU Janine
-270
99.
BERTHOUX Annie
-66
100.
HUTEAU Eugénie
-3
101.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-86
102.
JACQUET Sylvie
-83
103.
VANESCOTE Annie
-110
104.
TURIAF Nicole
-113
105.
GATTI Denis
-62
106.
DAVID Lily
-125
107.
GANDY Marie-Hélène
Top
108.
DESJARDINS Monique
-73
109.
LARRUE Marie-Françoise
-62
110.
PROTOIS Mariette
-78
111.
MOISAN Mickaël
-13
112.
HOFFART Nicole
-62
113.
BENOIT Arlette
-56
114.
DESFASSIAUX Danièle
-98
115.
BASTIANI Evelyne
-75
116.
POUPOT Jacqueline
-51
117.
SOREL Claudette
-76
118.
RICHOMME Sylvie
-108
119.
VAULET Yolande
-75
120.
THIRREE Jeanine
-78