Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: ACHEENNE, D6, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
LARONZE Catherine
-78
4A
Zéro
11
DESPRETZ Laurent
-78
2B
Zéro
24
CHABOUTY Claudie
-78
3A
Zéro
26
DUCLOSSON Michèle
-78
4A
Zéro
34
SIRMEL Jean-Pierre
-78
3B
Zéro
46
CARQUILLE Eveline
-78
4A
Zéro
48
DARCIAL Tonia
-78
3A
Zéro
49
GERGES Kamal
-78
2B
Zéro
57
LUCE Pascal
-78
4A
Zéro
71
FIEVRE Marie-Paule
-78
4C
Zéro
75
PHILIPS Joëlle
-78
3B
Zéro
82
VAHINEMOEA Célestine
-78
4B
Zéro
96
BESOHE René
-78
4A
Zéro
98
FENNETEAU Janine
-78
5C
Zéro
116
POUPOT Jacqueline
-78
4A
Zéro
117
SOREL Claudette
-78
4A
Zéro
120
THIRREE Jeanine
-78
4A
Zéro
59
DE BROISSIA Claudine
-42
4A
73
BENARD Micheline
-42
5A
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-32
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-30
5C
74
POINSOT Jeanne
-30
4C
80
FEUGAS Karine
-30
5A
Avertissement
81
FLACHON Françoise
-30
4A
38
FESTOC Pierrette
-27
4A
40
BUREAU Zou Françoise
-27
3B
63
GILBERT Jeanine
-27
4A
76
DARRAS Sylvaine
-27
3B
77
REGNIER Marie-France
-27
4C
83
HEBERT Régine
-27
4C
85
LOOS Patrick
-27
5A
91
ZEMMOUCHE Annic
-27
4B
93
DAVID Huguette
-27
4A
95
SOREL Michel
-27
4B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-27
4A
104
TURIAF Nicole
-27
4A
Avertissement
108
DESJARDINS Monique
-27
3B
111
MOISAN Mickaël
-27
4C
112
HOFFART Nicole
-27
4A
119
VAULET Yolande
-27
5A
27
CASSART Michelle
-24
4A
28
SALAUN Pierrette
-24
4A
32
GRUGET Catherine
-24
4C
36
GOUTTARD Gérard
-24
4A
54
KULIK Gérard
-24
2B
58
LETENEUR Liliane
-24
3B
61
LEFEVRE Maryse
-24
3B
64
GRASS Didier
-24
4A
69
VERDAN Nicole
-24
4A
87
MICHEL Lise
-24
4A
100
HUTEAU Eugénie
-24
3B
Avertissement
114
DESFASSIAUX Danièle
-24
4A
15
GUESDON Laurent
-18
2B
13
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
31
RAPHEL Martine
-4
2B
42
MULLER Ketty
-4
2A
50
BORDIN Pascal
-4
2B
Avertissement
53
SALANSON Gilbert
-4
2A
94
PENNERAD Régine
-4
4B
Avertissement
10
HAMEL Janick
-2
2B
20
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
44
DELIME Martine
-2
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
65
AMET Michèle
-2
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-2
4B
Avertissement
88
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
Avertissement
92
PARIS Marie-Claude
-2
6C
Avertissement
97
VIGIER Daisy
-2
4A
Avertissement
105
GATTI Denis
-2
4B
106
DAVID Lily
-2
4D
109
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
110
PROTOIS Mariette
-2
4A
115
BASTIANI Evelyne
-2
4A
3
PILLARD Wilfrid
-1
1B
4
BAUMANN Alain
-1
2A
5
PARPILLON Jacki
-1
1B
8
LACHKAR Jacques
-1
1B
9
COMMIOT Claire
-1
2A
12
FOURMOND Michel
-1
2A
14
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
16
BAUMANN Christiane
-1
2A
17
DAIGLE Jean
-1
1B
18
DOUCET Martine
-1
2B
19
GOUELIBO Jean
-1
2A
21
BESOHE Martine
-1
3A
23
GOIZET Annette
-1
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
29
LE GUEDART Mireille
-1
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
33
MONTESINOS Michèle
-1
1B
35
DUPUY Pascal
-1
1B
37
RONDOT Gisèle
-1
2A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
41
ROSSI Jocelyne
-1
4A
Avertissement
43
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
47
BONIN Philippe
-1
3A
51
BULVESTRE Michel
-1
2B
56
MARTENS Michèle
-1
2A
60
QUESADA Christian
-1
1B
62
SOULIER Philippe
-1
7
67
CHABAUD Michel
-1
3A
70
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
79
FRADIN Annick
-1
4D
86
BLANCHON Robert
-1
3A
89
LE PENNEC Nanou
-1
4A
90
DAUSSEUR Alain
-1
4A
99
BERTHOUX Annie
-1
4A
102
JACQUET Sylvie
-1
4D
103
VANESCOTE Annie
-1
3B
Avertissement
107
GANDY Marie-Hélène
-1
1B
113
BENOIT Arlette
-1
3B
118
RICHOMME Sylvie
-1
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A