Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: EH, 1H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
GRILLOT Josette
-14
4A
57
MANGENOT Jocelyne
-7
3B
126
SOREL Claudette
-7
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-6
4B
Avertissement
6
DUPUY Pascal
-5
1B
10
PARPILLON Jacki
-5
1B
14
CASSIN Carole
-5
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
16
MARTENS Michèle
-5
2A
27
HERRICK Isabelle
-5
7
28
SOULIER Philippe
-5
7
30
CHABAUD Michel
-5
3A
31
GOIZET Annette
-5
3A
32
LE GUEDART Mireille
-5
3A
36
PAILLOUS Christian
-5
3A
38
GOURDEAU Hélène
-5
3A
39
CHABOUTY Claudie
-5
3A
42
BALLANGER Arlette
-5
3A
45
LEURQUIN Eric
-5
3A
46
PHILIPS Joëlle
-5
3B
50
LE ROUGE Christian
-5
3B
54
SLABODSKY Gérard
-5
3B
60
SACHS Arlette
-5
3B
64
VIGIER Daisy
-5
4A
71
MANIERE Patrick
-5
4A
79
POINSOT Jeanne
-5
4C
81
BOUCHARD Yolande
-5
4A
84
CASSART Michelle
-5
4A
87
MICHEL Lise
-5
4A
91
LARONZE Catherine
-5
4A
92
VETTIER Annick
-5
4A
93
MOAL Annie
-5
4A
94
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
96
COURTAUX Françoise
-5
4A
98
FENNETEAU Janine
-5
5C
100
HUTEAU Eugénie
-5
3B
102
BERTHOUX Annie
-5
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-5
4A
106
DIDIER Francine
-5
4A
108
ASTIER Claude
-5
4A
110
DAUSSEUR Alain
-5
4A
111
BOINEL Patricia
-5
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-5
5A
116
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
119
LAMY Natacha
-5
4A
120
AULAGNIER Agnès
-5
4A
123
PLAIRE Marthe
-5
4A
124
DEBRAY Monique
-5
4A
128
PROTOIS Mariette
-5
4A
137
CHI Jacques
-5
4A
140
BASTIANI Evelyne
-5
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
143
MELNOTTE Yann
-5
4A
146
SERRES Colette
-5
4A
150
HILLAIRET Jean
-5
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-5
6A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
157
SOREL Michel
-5
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
-5
4B
162
OLIVIER Françoise
-5
4B
163
MIOT Evelyne
-5
4B
169
BUET Lucette
-5
4B
170
QUARMOCHI Annick
-5
4B
171
JOLIVET Bernadette
-5
4B
172
BODENES Janick
-5
4B
173
GUIGNET Eric
-5
4B
174
GRUAU Monique
-5
4B
177
CARIOU Maguy
-5
5A
180
LAURENT Monique
-5
3B
1
LE FUR Dominique
-4
1A
9
QUESADA Christian
-4
1B
29
BONIN Philippe
-4
3A
43
DARCIAL Tonia
-4
3A
44
BLANCHON Robert
-4
3A
58
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
63
GILBERT Jeanine
-4
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
Avertissement
125
VINCENT Jacqueline
-4
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
134
MORIN Jean-André
-4
4A
138
PETITJEAN Joël
-4
4A
166
JARRY Yvette
-4
4B
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
47
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
49
DARRAS Sylvaine
Top
3B
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
VANESCOTE Annie
Top
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
76
ALBERT Martine
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
85
BESOHE René
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
89
CASSART Alain
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
95
COHADES Christine
Top
4A
97
KOTHE Claude
Top
4A
99
VANDE Isabelle
Top
6A
Avertissement
104
POUPOT Jacqueline
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
113
FLACHON Françoise
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
115
FAVALESSA Henriette
Top
4A
117
DUBOIS Sylviane
Top
4A
118
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
Top
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
131
RAGEUL Régine
Top
4A
132
BERTIN Chantal
Top
4A
133
THOMINE Joselyne
Top
4A
135
AMARTIN Monique
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
144
CHANARD Gudrun
Top
4A
145
TURIAF Nicole
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
149
MORIN Evelyne
Top
4A
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
Avertissement
155
HENRY Annick
Top
5A
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
160
LANG Yolande
Top
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
164
BOURBLANC Lydie
Top
4B
165
GERVAIS Bernard
Top
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MARTY Liliane
Top
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B
176
GATTI Denis
Top
4B
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C