Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: TOTOS, 13F, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
MARTENS Michèle
-19
2A
Zéro
93
MOAL Annie
-19
4A
Zéro
108
ASTIER Claude
-19
4A
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-5
6A
178
GOURNIAT Michèle
-2
5D
14
CASSIN Carole
-1
2A
42
BALLANGER Arlette
-1
3A
49
DARRAS Sylvaine
-1
3B
71
MANIERE Patrick
-1
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
85
BESOHE René
-1
4A
98
FENNETEAU Janine
-1
5C
99
VANDE Isabelle
-1
6A
101
GRILLOT Josette
-1
4A
113
FLACHON Françoise
-1
4A
118
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
120
AULAGNIER Agnès
-1
4A
123
PLAIRE Marthe
-1
4A
124
DEBRAY Monique
-1
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-1
4A
133
THOMINE Joselyne
-1
4A
135
AMARTIN Monique
-1
4A
138
PETITJEAN Joël
-1
4A
140
BASTIANI Evelyne
-1
4A
149
MORIN Evelyne
-1
4A
153
GAUTIER Marie-Josée
-1
5A
157
SOREL Michel
-1
4B
Pénalité
159
MASSON Christiane-Yvette
-1
4B
Avertissement
160
LANG Yolande
-1
4B
162
OLIVIER Françoise
-1
4B
164
BOURBLANC Lydie
-1
4B
165
GERVAIS Bernard
-1
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
173
GUIGNET Eric
-1
4B
176
GATTI Denis
-1
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
HERRICK Isabelle
Top
7
Avertissement
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
45
LEURQUIN Eric
Top
3A
46
PHILIPS Joëlle
Top
3B
47
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
VANESCOTE Annie
Top
3B
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
VIGIER Daisy
Top
4A
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
76
ALBERT Martine
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
79
POINSOT Jeanne
Top
4C
81
BOUCHARD Yolande
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
89
CASSART Alain
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
92
VETTIER Annick
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
COHADES Christine
Top
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
97
KOTHE Claude
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
104
POUPOT Jacqueline
Top
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
106
DIDIER Francine
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
110
DAUSSEUR Alain
Top
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
114
ROYER Colette
Top
4A
115
FAVALESSA Henriette
Top
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
117
DUBOIS Sylviane
Top
4A
119
LAMY Natacha
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
SOREL Claudette
Top
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
131
RAGEUL Régine
Top
4A
132
BERTIN Chantal
Top
4A
134
MORIN Jean-André
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
143
MELNOTTE Yann
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
Top
4A
145
TURIAF Nicole
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
155
HENRY Annick
Top
5A
Avertissement
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
166
JARRY Yvette
Top
4B
Avertissement
168
MARTY Liliane
Top
4B
Avertissement
169
BUET Lucette
Top
4B
170
QUARMOCHI Annick
Top
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
174
GRUAU Monique
Top
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B