Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: HELONS, I10, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
BONNIN Nicole
-29
4A
Zéro
136
HOFFART Nicole
-19
4A
163
MIOT Evelyne
-17
4B
52
MERIGOT Jacqueline
-15
3B
92
VETTIER Annick
-15
4A
93
MOAL Annie
-15
4A
100
HUTEAU Eugénie
-15
3B
104
POUPOT Jacqueline
-15
4A
108
ASTIER Claude
-15
4A
113
FLACHON Françoise
-15
4A
159
MASSON Christiane-Yvette
-15
4B
174
GRUAU Monique
-15
4B
178
GOURNIAT Michèle
-15
5D
90
THIMOLEON Colette
-14
4A
56
DUMET Gérard
-13
3B
76
ALBERT Martine
-13
4A
97
KOTHE Claude
-13
4A
114
ROYER Colette
-13
4A
115
FAVALESSA Henriette
-13
4A
117
DUBOIS Sylviane
-13
4A
119
LAMY Natacha
-13
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-13
4A
155
HENRY Annick
-13
5A
168
MARTY Liliane
-13
4B
169
BUET Lucette
-13
4B
27
HERRICK Isabelle
-11
7
32
LE GUEDART Mireille
-11
3A
43
DARCIAL Tonia
-11
3A
50
LE ROUGE Christian
-11
3B
53
VANESCOTE Annie
-11
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-11
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
75
THIRREE Jeanine
-11
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-11
4A
98
FENNETEAU Janine
-11
5C
101
GRILLOT Josette
-11
4A
124
DEBRAY Monique
-11
4A
131
RAGEUL Régine
-11
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
-11
4A
149
MORIN Evelyne
-11
4A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-11
4A
164
BOURBLANC Lydie
-11
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
173
GUIGNET Eric
-11
4B
175
FAOUZI Michèle
-11
4B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
16
MARTENS Michèle
-10
2A
19
KULIK Gérard
-10
2B
24
HAMEL Janick
-10
2B
29
BONIN Philippe
-10
3A
30
CHABAUD Michel
-10
3A
31
GOIZET Annette
-10
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
35
BESOHE Martine
-10
3A
38
GOURDEAU Hélène
-10
3A
42
BALLANGER Arlette
-10
3A
44
BLANCHON Robert
-10
3A
45
LEURQUIN Eric
-10
3A
46
PHILIPS Joëlle
-10
3B
51
BENOIT Arlette
-10
3B
57
MANGENOT Jocelyne
-10
3B
61
GOBIN Catherine
-10
3B
62
VERDAN Nicole
-10
4A
67
GOUTTARD Gérard
-10
4A
68
GRASS Didier
-10
4A
Avertissement
70
LE PENNEC Nanou
-10
4A
71
MANIERE Patrick
-10
4A
74
BERTRAND Maguy
-10
4A
Avertissement
79
POINSOT Jeanne
-10
4C
Avertissement
85
BESOHE René
-10
4A
87
MICHEL Lise
-10
4A
91
LARONZE Catherine
-10
4A
95
COHADES Christine
-10
4A
99
VANDE Isabelle
-10
6A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-10
4A
106
DIDIER Francine
-10
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
109
FRUTIG Julien
-10
4A
110
DAUSSEUR Alain
-10
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
135
AMARTIN Monique
-10
4A
138
PETITJEAN Joël
-10
4A
140
BASTIANI Evelyne
-10
4A
141
BACOT Pierrette
-10
4A
143
MELNOTTE Yann
-10
4A
144
CHANARD Gudrun
-10
4A
145
TURIAF Nicole
-10
4A
150
HILLAIRET Jean
-10
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-10
6A
153
GAUTIER Marie-Josée
-10
5A
157
SOREL Michel
-10
4B
160
LANG Yolande
-10
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
-10
4B
162
OLIVIER Françoise
-10
4B
165
GERVAIS Bernard
-10
4B
172
BODENES Janick
-10
4B
176
GATTI Denis
-10
4B
177
CARIOU Maguy
-10
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-10
4C
180
LAURENT Monique
-10
3B
14
CASSIN Carole
-9
2A
54
SLABODSKY Gérard
-9
3B
96
COURTAUX Françoise
-9
4A
133
THOMINE Joselyne
-9
4A
1
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
SOULIER Philippe
Top
7
Avertissement
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
Avertissement
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
47
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
49
DARRAS Sylvaine
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
81
BOUCHARD Yolande
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
84
CASSART Michelle
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
89
CASSART Alain
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
118
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
120
AULAGNIER Agnès
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
Top
4A
123
PLAIRE Marthe
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
SOREL Claudette
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
Avertissement
132
BERTIN Chantal
Top
4A
134
MORIN Jean-André
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
166
JARRY Yvette
Top
4B
170
QUARMOCHI Annick
Top
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B