Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: FOUTE, 10B, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
-4
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
-4
2A
13
MULLER Ketty
-2
2A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MARTENS Michèle
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
19
KULIK Gérard
-2
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
-2
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
27
HERRICK Isabelle
-4
7
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
-4
3A
30
CHABAUD Michel
-4
3A
31
GOIZET Annette
-4
3A
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
-2
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
-4
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
-4
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
45
LEURQUIN Eric
-4
3A
46
PHILIPS Joëlle
-2
3B
47
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
48
DESJARDINS Monique
-4
3B
49
DARRAS Sylvaine
-2
3B
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
VANESCOTE Annie
-6
3B
54
SLABODSKY Gérard
-4
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
-2
3B
Avertissement
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
61
GOBIN Catherine
-4
3B
62
VERDAN Nicole
-2
4A
63
GILBERT Jeanine
-4
4A
64
VIGIER Daisy
-16
4A
Zéro
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
GUINDANI Simone
-4
4A
67
GOUTTARD Gérard
-2
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
70
LE PENNEC Nanou
-2
4A
71
MANIERE Patrick
-4
4A
Avertissement
72
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
74
BERTRAND Maguy
-2
4A
75
THIRREE Jeanine
-4
4A
76
ALBERT Martine
-4
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
79
POINSOT Jeanne
-4
4C
81
BOUCHARD Yolande
-4
4A
82
DMITRUK Martine
-4
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
84
CASSART Michelle
-2
4A
85
BESOHE René
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
-16
4A
Zéro
87
MICHEL Lise
-6
4A
Avertissement
88
LAURENT Caroline
-4
4A
89
CASSART Alain
-2
4A
90
THIMOLEON Colette
-4
4A
91
LARONZE Catherine
-2
4A
Avertissement
92
VETTIER Annick
-5
4A
93
MOAL Annie
-4
4A
94
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
95
COHADES Christine
-4
4A
96
COURTAUX Françoise
-2
4A
97
KOTHE Claude
-4
4A
98
FENNETEAU Janine
-6
5C
99
VANDE Isabelle
Top
6A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
104
POUPOT Jacqueline
Top
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-4
4A
106
DIDIER Francine
-4
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
108
ASTIER Claude
-10
4A
109
FRUTIG Julien
-6
4A
110
DAUSSEUR Alain
-4
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-5
5A
113
FLACHON Françoise
-4
4A
114
ROYER Colette
-4
4A
115
FAVALESSA Henriette
-4
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
117
DUBOIS Sylviane
-6
4A
118
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
119
LAMY Natacha
-4
4A
120
AULAGNIER Agnès
-4
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
-4
4A
123
PLAIRE Marthe
-4
4A
124
DEBRAY Monique
-4
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
SOREL Claudette
-6
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
128
PROTOIS Mariette
-4
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-2
4A
130
BONNICEL Françoise
-4
4A
131
RAGEUL Régine
-4
4A
132
BERTIN Chantal
-4
4A
133
THOMINE Joselyne
-4
4A
134
MORIN Jean-André
-5
4A
135
AMARTIN Monique
-2
4A
136
HOFFART Nicole
-4
4A
137
CHI Jacques
-4
4A
138
PETITJEAN Joël
-4
4A
139
ROSSI Jocelyne
-2
4A
140
BASTIANI Evelyne
-2
4A
141
BACOT Pierrette
-2
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
143
MELNOTTE Yann
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
-6
4A
145
TURIAF Nicole
-4
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
149
MORIN Evelyne
-8
4A
150
HILLAIRET Jean
-7
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-4
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-4
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-6
5A
155
HENRY Annick
-5
5A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4A
157
SOREL Michel
-9
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
-4
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
-4
4B
160
LANG Yolande
-4
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
164
BOURBLANC Lydie
-4
4B
165
GERVAIS Bernard
-4
4B
166
JARRY Yvette
-2
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MARTY Liliane
-4
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
170
QUARMOCHI Annick
-5
4B
171
JOLIVET Bernadette
-4
4B
172
BODENES Janick
-6
4B
173
GUIGNET Eric
-4
4B
174
GRUAU Monique
-4
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B
176
GATTI Denis
-4
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
-6
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-5
4C
180
LAURENT Monique
-4
3B