Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: CULTIVEE, 2E, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
-35
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
14
CASSIN Carole
-40
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
16
MARTENS Michèle
-41
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
-35
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-35
2B
27
HERRICK Isabelle
Top
7
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-35
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
CALVEZ Renée
-43
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-35
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
45
LEURQUIN Eric
Top
3A
46
PHILIPS Joëlle
-35
3B
47
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
48
DESJARDINS Monique
-35
3B
49
DARRAS Sylvaine
Top
3B
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
-35
3B
53
VANESCOTE Annie
Top
3B
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
Avertissement
55
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
56
DUMET Gérard
-35
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
SACHS Arlette
-35
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
VIGIER Daisy
-35
4A
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
-41
4A
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
71
MANIERE Patrick
-35
4A
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
-31
4A
Avertissement
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
76
ALBERT Martine
-35
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
78
BERNIER Marie-Marguerite
-65
4A
Zéro
79
POINSOT Jeanne
Top
4C
Avertissement
81
BOUCHARD Yolande
-35
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
85
BESOHE René
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
89
CASSART Alain
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
Avertissement
91
LARONZE Catherine
Top
4A
92
VETTIER Annick
Top
4A
93
MOAL Annie
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
COHADES Christine
-35
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
97
KOTHE Claude
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
99
VANDE Isabelle
-45
6A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
104
POUPOT Jacqueline
-35
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
106
DIDIER Francine
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
108
ASTIER Claude
-39
4A
109
FRUTIG Julien
-35
4A
110
DAUSSEUR Alain
-35
4A
111
BOINEL Patricia
-35
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
FLACHON Françoise
Top
4A
114
ROYER Colette
-35
4A
115
FAVALESSA Henriette
-35
4A
Avertissement
116
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
117
DUBOIS Sylviane
Top
4A
118
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
119
LAMY Natacha
Top
4A
120
AULAGNIER Agnès
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
Top
4A
123
PLAIRE Marthe
Top
4A
124
DEBRAY Monique
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
SOREL Claudette
Top
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
131
RAGEUL Régine
-35
4A
132
BERTIN Chantal
Top
4A
133
THOMINE Joselyne
-41
4A
Avertissement
134
MORIN Jean-André
Top
4A
135
AMARTIN Monique
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
138
PETITJEAN Joël
-65
4A
Zéro
139
ROSSI Jocelyne
-35
4A
140
BASTIANI Evelyne
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-31
4A
143
MELNOTTE Yann
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
-35
4A
145
TURIAF Nicole
Top
4A
146
SERRES Colette
-41
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
149
MORIN Evelyne
-35
4A
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
Avertissement
155
HENRY Annick
Top
5A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-35
4A
157
SOREL Michel
Top
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
160
LANG Yolande
Top
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
164
BOURBLANC Lydie
Top
4B
165
GERVAIS Bernard
Top
4B
166
JARRY Yvette
Top
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MARTY Liliane
Top
4B
169
BUET Lucette
-41
4B
170
QUARMOCHI Annick
-40
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
GUIGNET Eric
Top
4B
174
GRUAU Monique
Top
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B
176
GATTI Denis
-35
4B
177
CARIOU Maguy
-35
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B