Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: EPONGERA, M8, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
LE GUEDART Mireille
-76
3A
Zéro
49
DARRAS Sylvaine
-76
3B
Zéro
70
LE PENNEC Nanou
-76
4A
Zéro
106
DIDIER Francine
-76
4A
Zéro
113
FLACHON Françoise
-76
4A
Zéro
118
LEFEVRE Bernadette
-76
4A
Zéro
127
VIGNAL Jean-Claude
-76
4A
Zéro
128
PROTOIS Mariette
-76
4A
Zéro
134
MORIN Jean-André
-76
4A
Zéro
139
ROSSI Jocelyne
-76
4A
Zéro
141
BACOT Pierrette
-76
4A
Zéro
153
GAUTIER Marie-Josée
-76
5A
Zéro
164
BOURBLANC Lydie
-76
4B
Zéro
171
JOLIVET Bernadette
-76
4B
Zéro
177
CARIOU Maguy
-76
5A
Zéro
112
HILLAIRET Geneviève
-60
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-58
6A
99
VANDE Isabelle
-54
6A
46
PHILIPS Joëlle
-52
3B
51
BENOIT Arlette
-52
3B
86
DESTIN Marie-Line
-52
4A
98
FENNETEAU Janine
-52
5C
114
ROYER Colette
-52
4A
115
FAVALESSA Henriette
-52
4A
117
DUBOIS Sylviane
-52
4A
123
PLAIRE Marthe
-52
4A
125
VINCENT Jacqueline
-52
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-52
4A
131
RAGEUL Régine
-52
4A
149
MORIN Evelyne
-52
4A
162
OLIVIER Françoise
-52
4B
166
JARRY Yvette
-52
4B
172
BODENES Janick
-52
4B
175
FAOUZI Michèle
-52
4B
178
GOURNIAT Michèle
-52
5D
Avertissement
44
BLANCHON Robert
-48
3A
67
GOUTTARD Gérard
-48
4A
74
BERTRAND Maguy
-48
4A
104
POUPOT Jacqueline
-48
4A
126
SOREL Claudette
-48
4A
138
PETITJEAN Joël
-48
4A
144
CHANARD Gudrun
-48
4A
150
HILLAIRET Jean
-48
5A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-48
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
-48
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-48
4B
170
QUARMOCHI Annick
-48
4B
27
HERRICK Isabelle
-7
7
65
CARQUILLE Eveline
-7
4A
101
GRILLOT Josette
-7
4A
155
HENRY Annick
-7
5A
16
MARTENS Michèle
-2
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
24
HAMEL Janick
-2
2B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
47
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
82
DMITRUK Martine
-2
4A
89
CASSART Alain
-2
4A
96
COURTAUX Françoise
-2
4A
97
KOTHE Claude
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
Avertissement
108
ASTIER Claude
-2
4A
143
MELNOTTE Yann
-2
4A
146
SERRES Colette
-2
4A
157
SOREL Michel
-2
4B
173
GUIGNET Eric
-2
4B
Avertissement
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
19
KULIK Gérard
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
30
CHABAUD Michel
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
37
CALVEZ Renée
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
45
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
VANESCOTE Annie
Top
3B
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
66
GUINDANI Simone
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
71
MANIERE Patrick
Top
4A
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
76
ALBERT Martine
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
79
POINSOT Jeanne
Top
4C
81
BOUCHARD Yolande
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
85
BESOHE René
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
92
VETTIER Annick
Top
4A
93
MOAL Annie
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
95
COHADES Christine
Top
4A
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
110
DAUSSEUR Alain
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
116
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
119
LAMY Natacha
Top
4A
120
AULAGNIER Agnès
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
122
SALAUN Pierrette
Top
4A
124
DEBRAY Monique
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
132
BERTIN Chantal
Top
4A
133
THOMINE Joselyne
Top
4A
135
AMARTIN Monique
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
140
BASTIANI Evelyne
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
145
TURIAF Nicole
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
160
LANG Yolande
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
165
GERVAIS Bernard
Top
4B
168
MARTY Liliane
Top
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
174
GRUAU Monique
Top
4B
176
GATTI Denis
Top
4B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B