Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: BEUGNAIS, L1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
MERIGOT Jacqueline
-83
3B
Zéro
67
GOUTTARD Gérard
-83
4A
Zéro
124
DEBRAY Monique
-83
4A
Zéro
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-83
4A
Zéro
146
SERRES Colette
-83
4A
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-83
6A
Zéro
178
GOURNIAT Michèle
-83
5D
Zéro
57
MANGENOT Jocelyne
-57
3B
14
CASSIN Carole
-50
2A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-50
4A
79
POINSOT Jeanne
-50
4C
85
BESOHE René
-50
4A
98
FENNETEAU Janine
-50
5C
99
VANDE Isabelle
-50
6A
112
HILLAIRET Geneviève
-50
5A
122
SALAUN Pierrette
-50
4A
139
ROSSI Jocelyne
-50
4A
145
TURIAF Nicole
-50
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-50
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-50
5A
64
VIGIER Daisy
-49
4A
114
ROYER Colette
-49
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-49
4A
10
PARPILLON Jacki
-46
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-46
2A
30
CHABAUD Michel
-46
3A
44
BLANCHON Robert
-46
3A
48
DESJARDINS Monique
-46
3B
100
HUTEAU Eugénie
-46
3B
106
DIDIER Francine
-46
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-46
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-46
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
-46
4A
150
HILLAIRET Jean
-46
5A
155
HENRY Annick
-46
5A
165
GERVAIS Bernard
-46
4B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-46
4C
6
DUPUY Pascal
-16
1B
Avertissement
16
MARTENS Michèle
-16
2A
Avertissement
20
RAPHEL Martine
-16
2B
27
HERRICK Isabelle
-16
7
55
SIMONNET Jean-Guy
-16
3B
94
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
Avertissement
108
ASTIER Claude
-16
4A
Avertissement
117
DUBOIS Sylviane
-16
4A
118
LEFEVRE Bernadette
-16
4A
133
THOMINE Joselyne
-16
4A
7
BOIRON Gilles
-7
1B
13
MULLER Ketty
-7
2A
Avertissement
17
FOURMOND Michel
-7
2A
Avertissement
25
GARBE Patrick
-7
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
31
GOIZET Annette
-7
3A
32
LE GUEDART Mireille
-7
3A
Avertissement
34
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
35
BESOHE Martine
-7
3A
37
CALVEZ Renée
-7
3A
38
GOURDEAU Hélène
-7
3A
39
CHABOUTY Claudie
-7
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
45
LEURQUIN Eric
-7
3A
46
PHILIPS Joëlle
-7
3B
47
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
49
DARRAS Sylvaine
-7
3B
50
LE ROUGE Christian
-7
3B
53
VANESCOTE Annie
-7
3B
54
SLABODSKY Gérard
-7
3B
56
DUMET Gérard
-7
3B
58
DESBAZEILLE Francis
-7
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
60
SACHS Arlette
-7
3B
62
VERDAN Nicole
-7
4A
63
GILBERT Jeanine
-7
4A
65
CARQUILLE Eveline
-7
4A
66
GUINDANI Simone
-7
4A
Avertissement
69
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
70
LE PENNEC Nanou
-7
4A
75
THIRREE Jeanine
-7
4A
76
ALBERT Martine
-7
4A
89
CASSART Alain
-7
4A
90
THIMOLEON Colette
-7
4A
92
VETTIER Annick
-7
4A
93
MOAL Annie
-7
4A
97
KOTHE Claude
-7
4A
Avertissement
104
POUPOT Jacqueline
-7
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-7
4A
111
BOINEL Patricia
-7
4C
113
FLACHON Françoise
-7
4A
Avertissement
115
FAVALESSA Henriette
-7
4A
119
LAMY Natacha
-7
4A
120
AULAGNIER Agnès
-7
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
123
PLAIRE Marthe
-7
4A
126
SOREL Claudette
-7
4A
128
PROTOIS Mariette
-7
4A
132
BERTIN Chantal
-7
4A
134
MORIN Jean-André
-7
4A
137
CHI Jacques
-7
4A
138
PETITJEAN Joël
-7
4A
140
BASTIANI Evelyne
-7
4A
Avertissement
141
BACOT Pierrette
-7
4A
143
MELNOTTE Yann
-7
4A
144
CHANARD Gudrun
-7
4A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
157
SOREL Michel
-7
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
-7
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
-7
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
162
OLIVIER Françoise
-7
4B
164
BOURBLANC Lydie
-7
4B
166
JARRY Yvette
-7
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
168
MARTY Liliane
-7
4B
170
QUARMOCHI Annick
-7
4B
172
BODENES Janick
-7
4B
173
GUIGNET Eric
-7
4B
174
GRUAU Monique
-7
4B
175
FAOUZI Michèle
-7
4B
176
GATTI Denis
-7
4B
180
LAURENT Monique
-7
3B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
9
QUESADA Christian
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
Top
2B
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
51
BENOIT Arlette
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
68
GRASS Didier
Top
4A
71
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
81
BOUCHARD Yolande
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
Avertissement
88
LAURENT Caroline
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
95
COHADES Christine
Top
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
110
DAUSSEUR Alain
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
131
RAGEUL Régine
Top
4A
135
AMARTIN Monique
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
149
MORIN Evelyne
Top
4A
160
LANG Yolande
Top
4B
Avertissement
163
MIOT Evelyne
Top
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A