Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: AUGMENTS, E5, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FREDON Laurent
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
9
BRUYERE Marc
-19
1A
10
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
13
BASTIANI Evelyne
-20
4A
14
HAMEL Janick
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DELIME Martine
Top
2B
17
GARBE Patrick
-20
2B
18
LEURQUIN Eric
Top
3A
19
BONIN Philippe
-19
3A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
MANIERE Patrick
-49
4A
22
CASSART Michelle
-20
4A
Avertissement
23
BESOHE René
Top
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
BALLANGER Arlette
-49
3A
26
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
27
GOURDEAU Hélène
-20
3A
28
DESBAZEILLE Francis
-49
3B
29
DARCIAL Tonia
Top
3A
30
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
-49
3B
33
GUINDANI Simone
-20
4A
34
RAMBAUD Catherine
-49
4B
35
BONNICEL Françoise
-20
4A
36
THIRREE Jeanine
-20
4A
37
ALBERT Martine
-49
4A
38
MULLER Ketty
-20
2A
39
BESOHE Martine
-20
3A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
-19
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
CHI Jacques
-20
4A
43
SLABODSKY Gérard
-19
3B
Avertissement
44
SOULIER Philippe
Top
7
45
GATTI Denis
Top
4B
46
VAHINEMOEA Célestine
-20
4B
Avertissement
47
LAURENT Caroline
-20
4A
48
BLANCHON Robert
-49
3A
49
DAVID Lily
-20
4D
50
GRILLOT Josette
-20
4A
51
RIBAUTE Jacqueline
-49
4A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
54
MARTENS Michèle
-20
2A
55
GRASS Didier
-20
4A
56
GOIZET Annette
-49
3A
57
BERTHOUX Annie
-49
4A
58
VERDAN Nicole
-20
4A
59
LE ROUGE Christian
-20
3B
60
SACHS Arlette
-49
3B
61
BELESTIN Jean-Pierre
-49
5A
62
PAILLOUS Christian
-49
3A
63
LARONZE Catherine
-20
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
AMARTIN Monique
-20
4A
66
GOUELIBO Jean
-20
2A
67
LE PENNEC Nanou
-20
4A
Avertissement
68
AULAGNIER Agnès
-19
4A
69
CHABAUD Michel
Top
3A
70
MASSON Christiane-Yvette
-70
4B
71
GILBERT Jeanine
Top
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-49
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
-20
4A
74
POINSOT Jeanne
-19
4C
75
FRUTIG Julien
-20
4A
76
BERTIN Chantal
-54
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
79
COHADES Christine
-54
4A
Avertissement
80
LONGUEVILLE Jacques
-76
5A
81
COURTAUX Françoise
-20
4A
82
KOTHE Claude
-49
4A
83
DELFORGE Jean
-49
4B
84
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
85
CARQUILLE Eveline
-49
4A
86
DESTIN Marie-Line
-20
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
Avertissement
88
LANG Yolande
-49
4B
89
SEVESTRE Christian
-49
4B
Avertissement
90
DEPARIS Pascale
-49
4B
91
CHANARD Gudrun
-19
4A
92
RAYNAUD Renée
-20
4B
93
LUSSIGNY Chantal
-20
4C
Avertissement
94
DEHAEMERS Marianne
-20
4C
95
BONNIN Nicole
-20
4A
96
GEFFRAY Maryvonne
-49
4A
97
CASSART Alain
-20
4A
98
FENNETEAU Janine
-49
5C
99
VANDE Isabelle
-49
6A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
101
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
102
PASQUEREAU Claudine
-20
4B
103
BENOIT Arlette
Top
3B
104
MELNOTTE Yann
-49
4A
105
FIEVET Claudine
-49
4C
106
MARECAUX Bernard
-20
4C
107
PHILIPS Joëlle
-20
3B
108
MARTINET Jacqueline
-20
4C
109
LIGNAT Paulette
-58
4D
110
DE BROISSIA Claudine
-49
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
-49
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-49
5A
113
PETITJEAN Joël
Top
4A
114
THIMOLEON Colette
-49
4A
Avertissement
115
JACQUET Sylvie
-49
4D
Avertissement
116
CALVEZ Renée
-20
3A
117
FORSSANT Sylvie
-71
4B
118
POUPOT Jacqueline
-64
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
-20
4B
120
DUMET Gérard
-20
3B
121
DESFARGES Gilbert
-49
5A
122
PARIS Marie-Claude
-19
6C
123
METAYER Alain
-58
4B
124
HEBERT Régine
-19
4C
125
VINCENT Jacqueline
-20
4A
126
DEFOY Isabelle
-49
4B
Avertissement
127
TAILLANDIER Paul-Emile
-49
4B
Avertissement
128
MERIGOT Jacqueline
-68
3B
129
RIOUX Odile
-49
5A
130
MICHAUD Rolande
-19
4C
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
-49
4C
132
CREMERS Françoise
-49
4D
133
CASALIS Marie-Claude
-49
4D
134
DMITRUK Martine
-20
4A
135
MIOT Evelyne
-90
4B
Zéro
136
SOREL Claudette
-20
4A
Avertissement
137
GUIGNET Eric
-20
4B
138
MOISAN Mickaël
-20
4C
139
MANGENOT Jocelyne
-49
3B
140
HOFFART Nicole
-49
4A
141
BUREAU Zou Françoise
-20
3B
142
CLARISSE Lucile
-20
4B
143
LAMBERT Micheline
-20
4C
144
ROUX Corinne
-49
4C
145
DEBUYSER Lyliane
-20
4C
146
BRIENT Jocelyne
-19
4C
147
SPINOUZE Annie
-20
4C
148
PIPPO Claudette
-90
4C
Zéro
149
LEFEVRE Bernadette
-73
4A
Avertissement
150
HILLAIRET Jean
-49
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-65
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-20
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-20
5A
155
HENRY Annick
-20
5A
156
GERVAIS Bernard
-20
4B
157
PERAMO Marie-Christine
-20
4D
158
SIBILLE Eliane
-20
4C
159
DUCLOSSON Michèle
-20
4A
160
BOUSQUET Claude
-20
4C
161
BOUCHARD Yolande
-49
4A
162
CHANDEBOIS Adeline
-65
4A
163
FAOUZI Michèle
-20
4B
164
MONTEAU Liliane
-20
4B
165
ALGUACIL Christine
-49
4D
166
VETTIER Annick
Top
4A
167
VIGNAL Jean-Claude
-20
4A
168
TROUSSEY Louise
-20
4D
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
-49
4B
171
SOREL Michel
-49
4B
172
BODENES Janick
-20
4B
173
MARTY Liliane
-49
4B
Avertissement
174
MAHON Martine
-68
4C
175
WILLAUMEZ Catherine
-72
4D
176
SCHMITT Nelly
-54
4C
177
CARIOU Maguy
-20
5A
178
GOURNIAT Michèle
-49
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-64
4C
180
LAURENT Monique
-20
3B