Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: SARRETE, J9, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
153
GAUTIER Marie-Josée
-58
5A
Avertissement
72
YAMAGUCHI Françoise
-54
5C
Avertissement
151
VILLAIN Marie-Catherine
-38
6A
Pénalité
155
HENRY Annick
-38
5A
22
CASSART Michelle
-8
4A
Avertissement
29
DARCIAL Tonia
-8
3A
48
BLANCHON Robert
-8
3A
55
GRASS Didier
-8
4A
56
GOIZET Annette
-8
3A
58
VERDAN Nicole
-8
4A
64
VANESCOTE Annie
-8
3B
70
MASSON Christiane-Yvette
-8
4B
133
CASALIS Marie-Claude
-8
4D
146
BRIENT Jocelyne
-8
4C
150
HILLAIRET Jean
-8
5A
Avertissement
157
PERAMO Marie-Christine
-8
4D
165
ALGUACIL Christine
-8
4D
8
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
13
BASTIANI Evelyne
-7
4A
17
GARBE Patrick
-7
2B
35
BONNICEL Françoise
-7
4A
36
THIRREE Jeanine
-7
4A
42
CHI Jacques
-7
4A
43
SLABODSKY Gérard
-7
3B
Avertissement
45
GATTI Denis
-7
4B
47
LAURENT Caroline
-7
4A
Avertissement
51
RIBAUTE Jacqueline
-7
4A
57
BERTHOUX Annie
-7
4A
69
CHABAUD Michel
-7
3A
71
GILBERT Jeanine
-7
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
74
POINSOT Jeanne
-7
4C
76
BERTIN Chantal
-7
4A
88
LANG Yolande
-7
4B
91
CHANARD Gudrun
-7
4A
93
LUSSIGNY Chantal
-7
4C
94
DEHAEMERS Marianne
-7
4C
95
BONNIN Nicole
-7
4A
96
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
98
FENNETEAU Janine
-7
5C
99
VANDE Isabelle
-7
6A
106
MARECAUX Bernard
-7
4C
107
PHILIPS Joëlle
-7
3B
Avertissement
111
BOINEL Patricia
-7
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-7
5A
113
PETITJEAN Joël
-7
4A
121
DESFARGES Gilbert
-7
5A
123
METAYER Alain
-7
4B
125
VINCENT Jacqueline
-7
4A
126
DEFOY Isabelle
-7
4B
127
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
128
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
132
CREMERS Françoise
-7
4D
135
MIOT Evelyne
-7
4B
138
MOISAN Mickaël
-7
4C
141
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
143
LAMBERT Micheline
-7
4C
145
DEBUYSER Lyliane
-7
4C
148
PIPPO Claudette
-7
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-7
4B
158
SIBILLE Eliane
-7
4C
Avertissement
160
BOUSQUET Claude
-7
4C
161
BOUCHARD Yolande
-7
4A
162
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
163
FAOUZI Michèle
-7
4B
168
TROUSSEY Louise
-7
4D
174
MAHON Martine
-7
4C
178
GOURNIAT Michèle
-7
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
34
RAMBAUD Catherine
-6
4B
37
ALBERT Martine
-6
4A
65
AMARTIN Monique
-6
4A
67
LE PENNEC Nanou
-6
4A
81
COURTAUX Françoise
-6
4A
101
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
134
DMITRUK Martine
-6
4A
136
SOREL Claudette
-6
4A
4
FREDON Laurent
-2
2A
6
RAPHEL Martine
-2
2B
10
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
11
DUPUY Pascal
-2
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
14
HAMEL Janick
-2
2B
15
BOIRON Gilles
-2
1B
19
BONIN Philippe
-2
3A
20
PARPILLON Jacki
-2
1B
23
BESOHE René
-2
4A
25
BALLANGER Arlette
-2
3A
26
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
27
GOURDEAU Hélène
-2
3A
28
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
Avertissement
30
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
31
KULIK Gérard
-2
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
39
BESOHE Martine
-2
3A
50
GRILLOT Josette
-2
4A
Avertissement
53
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
54
MARTENS Michèle
-2
2A
Avertissement
59
LE ROUGE Christian
-2
3B
60
SACHS Arlette
-2
3B
Avertissement
63
LARONZE Catherine
-2
4A
68
AULAGNIER Agnès
-2
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
82
KOTHE Claude
-2
4A
85
CARQUILLE Eveline
-2
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
87
MICHEL Lise
-2
4A
89
SEVESTRE Christian
-2
4B
90
DEPARIS Pascale
-2
4B
102
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
103
BENOIT Arlette
-2
3B
104
MELNOTTE Yann
-2
4A
108
MARTINET Jacqueline
-2
4C
110
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
Avertissement
114
THIMOLEON Colette
-2
4A
115
JACQUET Sylvie
-2
4D
Avertissement
116
CALVEZ Renée
-2
3A
118
POUPOT Jacqueline
-2
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
120
DUMET Gérard
-2
3B
124
HEBERT Régine
-2
4C
130
MICHAUD Rolande
-2
4C
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
142
CLARISSE Lucile
-2
4B
144
ROUX Corinne
-2
4C
164
MONTEAU Liliane
-2
4B
167
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
171
SOREL Michel
-2
4B
175
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
176
SCHMITT Nelly
-2
4C
177
CARIOU Maguy
-2
5A
180
LAURENT Monique
-2
3B
Avertissement
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
16
DELIME Martine
Top
2B
18
LEURQUIN Eric
Top
3A
21
MANIERE Patrick
Top
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
33
GUINDANI Simone
Top
4A
38
MULLER Ketty
Top
2A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
44
SOULIER Philippe
Top
7
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
Avertissement
49
DAVID Lily
Top
4D
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
61
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
62
PAILLOUS Christian
Top
3A
66
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
FRUTIG Julien
Top
4A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
79
COHADES Christine
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
83
DELFORGE Jean
Top
4B
84
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
92
RAYNAUD Renée
Top
4B
97
CASSART Alain
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
105
FIEVET Claudine
Top
4C
109
LIGNAT Paulette
Top
4D
117
FORSSANT Sylvie
Top
4B
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
129
RIOUX Odile
Top
5A
137
GUIGNET Eric
Top
4B
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
140
HOFFART Nicole
Top
4A
147
SPINOUZE Annie
Top
4C
149
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
156
GERVAIS Bernard
Top
4B
159
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
166
VETTIER Annick
Top
4A
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
MARTY Liliane
Top
4B