Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
335
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: SARRETE, J9, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FREDON Laurent
-2
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
-2
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
11
DUPUY Pascal
-2
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
13
BASTIANI Evelyne
-7
4A
14
HAMEL Janick
-2
2B
15
BOIRON Gilles
-2
1B
16
DELIME Martine
Top
2B
17
GARBE Patrick
-7
2B
18
LEURQUIN Eric
Top
3A
19
BONIN Philippe
-2
3A
20
PARPILLON Jacki
-2
1B
21
MANIERE Patrick
Top
4A
22
CASSART Michelle
-8
4A
Avertissement
23
BESOHE René
-2
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
BALLANGER Arlette
-2
3A
26
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
27
GOURDEAU Hélène
-2
3A
28
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
Avertissement
29
DARCIAL Tonia
-8
3A
30
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
31
KULIK Gérard
-2
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
RAMBAUD Catherine
-6
4B
35
BONNICEL Françoise
-7
4A
36
THIRREE Jeanine
-7
4A
37
ALBERT Martine
-6
4A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
BESOHE Martine
-2
3A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
CHI Jacques
-7
4A
43
SLABODSKY Gérard
-7
3B
Avertissement
44
SOULIER Philippe
Top
7
45
GATTI Denis
-7
4B
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
Avertissement
47
LAURENT Caroline
-7
4A
Avertissement
48
BLANCHON Robert
-8
3A
49
DAVID Lily
Top
4D
50
GRILLOT Josette
-2
4A
Avertissement
51
RIBAUTE Jacqueline
-7
4A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
54
MARTENS Michèle
-2
2A
Avertissement
55
GRASS Didier
-8
4A
56
GOIZET Annette
-8
3A
57
BERTHOUX Annie
-7
4A
58
VERDAN Nicole
-8
4A
59
LE ROUGE Christian
-2
3B
60
SACHS Arlette
-2
3B
Avertissement
61
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
62
PAILLOUS Christian
Top
3A
63
LARONZE Catherine
-2
4A
64
VANESCOTE Annie
-8
3B
65
AMARTIN Monique
-6
4A
66
GOUELIBO Jean
Top
2A
67
LE PENNEC Nanou
-6
4A
68
AULAGNIER Agnès
-2
4A
69
CHABAUD Michel
-7
3A
70
MASSON Christiane-Yvette
-8
4B
71
GILBERT Jeanine
-7
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-54
5C
Avertissement
73
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
74
POINSOT Jeanne
-7
4C
75
FRUTIG Julien
Top
4A
76
BERTIN Chantal
-7
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
79
COHADES Christine
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
COURTAUX Françoise
-6
4A
82
KOTHE Claude
-2
4A
83
DELFORGE Jean
Top
4B
84
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
85
CARQUILLE Eveline
-2
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
87
MICHEL Lise
-2
4A
88
LANG Yolande
-7
4B
89
SEVESTRE Christian
-2
4B
90
DEPARIS Pascale
-2
4B
91
CHANARD Gudrun
-7
4A
92
RAYNAUD Renée
Top
4B
93
LUSSIGNY Chantal
-7
4C
94
DEHAEMERS Marianne
-7
4C
95
BONNIN Nicole
-7
4A
96
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
97
CASSART Alain
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
-7
5C
99
VANDE Isabelle
-7
6A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
102
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
103
BENOIT Arlette
-2
3B
104
MELNOTTE Yann
-2
4A
105
FIEVET Claudine
Top
4C
106
MARECAUX Bernard
-7
4C
107
PHILIPS Joëlle
-7
3B
Avertissement
108
MARTINET Jacqueline
-2
4C
109
LIGNAT Paulette
Top
4D
110
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
-7
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-7
5A
113
PETITJEAN Joël
-7
4A
114
THIMOLEON Colette
-2
4A
115
JACQUET Sylvie
-2
4D
Avertissement
116
CALVEZ Renée
-2
3A
117
FORSSANT Sylvie
Top
4B
118
POUPOT Jacqueline
-2
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
120
DUMET Gérard
-2
3B
121
DESFARGES Gilbert
-7
5A
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
123
METAYER Alain
-7
4B
124
HEBERT Régine
-2
4C
125
VINCENT Jacqueline
-7
4A
126
DEFOY Isabelle
-7
4B
127
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
128
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
129
RIOUX Odile
Top
5A
130
MICHAUD Rolande
-2
4C
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
132
CREMERS Françoise
-7
4D
133
CASALIS Marie-Claude
-8
4D
134
DMITRUK Martine
-6
4A
135
MIOT Evelyne
-7
4B
136
SOREL Claudette
-6
4A
137
GUIGNET Eric
Top
4B
138
MOISAN Mickaël
-7
4C
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
140
HOFFART Nicole
Top
4A
141
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
142
CLARISSE Lucile
-2
4B
143
LAMBERT Micheline
-7
4C
144
ROUX Corinne
-2
4C
145
DEBUYSER Lyliane
-7
4C
146
BRIENT Jocelyne
-8
4C
147
SPINOUZE Annie
Top
4C
148
PIPPO Claudette
-7
4C
149
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
-8
5A
Avertissement
151
VILLAIN Marie-Catherine
-38
6A
Pénalité
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-7
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-58
5A
Avertissement
155
HENRY Annick
-38
5A
156
GERVAIS Bernard
Top
4B
157
PERAMO Marie-Christine
-8
4D
158
SIBILLE Eliane
-7
4C
Avertissement
159
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
160
BOUSQUET Claude
-7
4C
161
BOUCHARD Yolande
-7
4A
162
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
163
FAOUZI Michèle
-7
4B
164
MONTEAU Liliane
-2
4B
165
ALGUACIL Christine
-8
4D
166
VETTIER Annick
Top
4A
167
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
168
TROUSSEY Louise
-7
4D
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
171
SOREL Michel
-2
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
MARTY Liliane
Top
4B
174
MAHON Martine
-7
4C
175
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
176
SCHMITT Nelly
-2
4C
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
GOURNIAT Michèle
-7
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
180
LAURENT Monique
-2
3B
Avertissement