Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: JELLO, 1D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
SACHS Arlette
-36
3B
Zéro
130
MICHAUD Rolande
-36
4C
Zéro
135
MIOT Evelyne
-16
4B
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-16
4B
91
CHANARD Gudrun
-15
4A
150
HILLAIRET Jean
-15
5A
18
LEURQUIN Eric
-12
3A
26
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
37
ALBERT Martine
-12
4A
47
LAURENT Caroline
-12
4A
52
DARRAS Sylvaine
-12
3B
53
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
68
AULAGNIER Agnès
-12
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-12
5A
84
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
86
DESTIN Marie-Line
-12
4A
93
LUSSIGNY Chantal
-12
4C
95
BONNIN Nicole
-12
4A
98
FENNETEAU Janine
-12
5C
105
FIEVET Claudine
-12
4C
114
THIMOLEON Colette
-12
4A
128
MERIGOT Jacqueline
-12
3B
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
156
GERVAIS Bernard
-12
4B
159
DUCLOSSON Michèle
-12
4A
174
MAHON Martine
-12
4C
175
WILLAUMEZ Catherine
-12
4D
4
FREDON Laurent
-8
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
13
BASTIANI Evelyne
-8
4A
17
GARBE Patrick
-8
2B
19
BONIN Philippe
-8
3A
23
BESOHE René
-8
4A
24
CHABOUTY Claudie
-8
3A
28
DESBAZEILLE Francis
-8
3B
29
DARCIAL Tonia
-8
3A
33
GUINDANI Simone
-8
4A
34
RAMBAUD Catherine
-8
4B
36
THIRREE Jeanine
-8
4A
45
GATTI Denis
-8
4B
49
DAVID Lily
-8
4D
50
GRILLOT Josette
-8
4A
51
RIBAUTE Jacqueline
-8
4A
55
GRASS Didier
-8
4A
56
GOIZET Annette
-8
3A
61
BELESTIN Jean-Pierre
-8
5A
70
MASSON Christiane-Yvette
-8
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-8
5C
74
POINSOT Jeanne
-8
4C
76
BERTIN Chantal
-8
4A
78
LE GUEDART Mireille
-8
3A
82
KOTHE Claude
-8
4A
83
DELFORGE Jean
-8
4B
87
MICHEL Lise
-8
4A
Avertissement
89
SEVESTRE Christian
-8
4B
90
DEPARIS Pascale
-8
4B
92
RAYNAUD Renée
-8
4B
97
CASSART Alain
-8
4A
99
VANDE Isabelle
-8
6A
102
PASQUEREAU Claudine
-8
4B
104
MELNOTTE Yann
-8
4A
106
MARECAUX Bernard
-8
4C
107
PHILIPS Joëlle
-8
3B
109
LIGNAT Paulette
-8
4D
Avertissement
110
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
111
BOINEL Patricia
-8
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-8
5A
117
FORSSANT Sylvie
-8
4B
118
POUPOT Jacqueline
-8
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
-8
4B
120
DUMET Gérard
-8
3B
121
DESFARGES Gilbert
-8
5A
124
HEBERT Régine
-8
4C
132
CREMERS Françoise
-8
4D
133
CASALIS Marie-Claude
-8
4D
134
DMITRUK Martine
-8
4A
136
SOREL Claudette
-8
4A
137
GUIGNET Eric
-8
4B
138
MOISAN Mickaël
-8
4C
140
HOFFART Nicole
-8
4A
142
CLARISSE Lucile
-8
4B
143
LAMBERT Micheline
-8
4C
145
DEBUYSER Lyliane
-8
4C
146
BRIENT Jocelyne
-8
4C
149
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
153
GAUTIER Marie-Josée
-8
5A
155
HENRY Annick
-8
5A
157
PERAMO Marie-Christine
-8
4D
162
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
163
FAOUZI Michèle
-8
4B
172
BODENES Janick
-8
4B
177
CARIOU Maguy
-8
5A
178
GOURNIAT Michèle
-8
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-8
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
11
DUPUY Pascal
Top
1B
14
HAMEL Janick
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DELIME Martine
Top
2B
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
MANIERE Patrick
Top
4A
22
CASSART Michelle
Top
4A
25
BALLANGER Arlette
Top
3A
27
GOURDEAU Hélène
Top
3A
30
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
35
BONNICEL Françoise
Top
4A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
BESOHE Martine
Top
3A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
CHI Jacques
Top
4A
43
SLABODSKY Gérard
Top
3B
44
SOULIER Philippe
Top
7
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
48
BLANCHON Robert
Top
3A
54
MARTENS Michèle
Top
2A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LE ROUGE Christian
Top
3B
62
PAILLOUS Christian
Top
3A
63
LARONZE Catherine
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
AMARTIN Monique
Top
4A
66
GOUELIBO Jean
Top
2A
67
LE PENNEC Nanou
Top
4A
69
CHABAUD Michel
Top
3A
71
GILBERT Jeanine
Top
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
75
FRUTIG Julien
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
79
COHADES Christine
Top
4A
81
COURTAUX Françoise
Top
4A
85
CARQUILLE Eveline
Top
4A
88
LANG Yolande
Top
4B
94
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
96
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
103
BENOIT Arlette
Top
3B
108
MARTINET Jacqueline
Top
4C
113
PETITJEAN Joël
Top
4A
115
JACQUET Sylvie
Top
4D
116
CALVEZ Renée
Top
3A
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
123
METAYER Alain
Top
4B
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
DEFOY Isabelle
Top
4B
127
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
129
RIOUX Odile
Top
5A
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
141
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
144
ROUX Corinne
Top
4C
147
SPINOUZE Annie
Top
4C
148
PIPPO Claudette
Top
4C
158
SIBILLE Eliane
Top
4C
160
BOUSQUET Claude
Top
4C
161
BOUCHARD Yolande
Top
4A
164
MONTEAU Liliane
Top
4B
165
ALGUACIL Christine
Top
4D
166
VETTIER Annick
Top
4A
167
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
168
TROUSSEY Louise
Top
4D
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
171
SOREL Michel
Top
4B
173
MARTY Liliane
Top
4B
176
SCHMITT Nelly
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B