Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: PAYS, 6H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
151
VILLAIN Marie-Catherine
-13
6A
150
HILLAIRET Jean
-9
5A
74
POINSOT Jeanne
-8
4C
51
RIBAUTE Jacqueline
-7
4A
171
SOREL Michel
-7
4B
38
MULLER Ketty
-5
2A
162
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
138
MOISAN Mickaël
-4
4C
25
BALLANGER Arlette
-3
3A
33
GUINDANI Simone
-3
4A
34
RAMBAUD Catherine
-3
4B
45
GATTI Denis
-3
4B
66
GOUELIBO Jean
-3
2A
70
MASSON Christiane-Yvette
-3
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-3
5C
76
BERTIN Chantal
-3
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-3
5A
84
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
99
VANDE Isabelle
-3
6A
103
BENOIT Arlette
-3
3B
108
MARTINET Jacqueline
-3
4C
111
BOINEL Patricia
-3
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-3
5A
115
JACQUET Sylvie
-3
4D
119
RENVOISE Anne-Marie
-3
4B
123
METAYER Alain
-3
4B
126
DEFOY Isabelle
-3
4B
129
RIOUX Odile
-3
5A
140
HOFFART Nicole
-3
4A
146
BRIENT Jocelyne
-3
4C
155
HENRY Annick
-3
5A
158
SIBILLE Eliane
-3
4C
174
MAHON Martine
-3
4C
1
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
3
DELORE Guy
-1
1A
4
FREDON Laurent
-1
2A
13
BASTIANI Evelyne
-1
4A
14
HAMEL Janick
-1
2B
26
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
29
DARCIAL Tonia
-1
3A
35
BONNICEL Françoise
-1
4A
36
THIRREE Jeanine
-1
4A
37
ALBERT Martine
-1
4A
49
DAVID Lily
-1
4D
54
MARTENS Michèle
-1
2A
68
AULAGNIER Agnès
-1
4A
75
FRUTIG Julien
-1
4A
79
COHADES Christine
-1
4A
87
MICHEL Lise
-1
4A
94
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
98
FENNETEAU Janine
-1
5C
102
PASQUEREAU Claudine
-1
4B
109
LIGNAT Paulette
-1
4D
118
POUPOT Jacqueline
-1
4A
124
HEBERT Régine
-1
4C
127
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
137
GUIGNET Eric
-1
4B
148
PIPPO Claudette
-1
4C
156
GERVAIS Bernard
-1
4B
157
PERAMO Marie-Christine
-1
4D
159
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
160
BOUSQUET Claude
-1
4C
165
ALGUACIL Christine
-1
4D
167
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
176
SCHMITT Nelly
-1
4C
177
CARIOU Maguy
-1
5A
178
GOURNIAT Michèle
-1
5D
180
LAURENT Monique
-1
3B
2
LE FUR Dominique
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DELIME Martine
Top
2B
17
GARBE Patrick
Top
2B
18
LEURQUIN Eric
Top
3A
19
BONIN Philippe
Top
3A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
MANIERE Patrick
Top
4A
22
CASSART Michelle
Top
4A
23
BESOHE René
Top
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
27
GOURDEAU Hélène
Top
3A
28
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
30
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
39
BESOHE Martine
Top
3A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
CHI Jacques
Top
4A
43
SLABODSKY Gérard
Top
3B
44
SOULIER Philippe
Top
7
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
47
LAURENT Caroline
Top
4A
48
BLANCHON Robert
Top
3A
50
GRILLOT Josette
Top
4A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
55
GRASS Didier
Top
4A
56
GOIZET Annette
Top
3A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LE ROUGE Christian
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
61
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
62
PAILLOUS Christian
Top
3A
63
LARONZE Catherine
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
AMARTIN Monique
Top
4A
67
LE PENNEC Nanou
Top
4A
69
CHABAUD Michel
Top
3A
71
GILBERT Jeanine
Top
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
COURTAUX Françoise
Top
4A
82
KOTHE Claude
Top
4A
83
DELFORGE Jean
Top
4B
85
CARQUILLE Eveline
Top
4A
88
LANG Yolande
Top
4B
89
SEVESTRE Christian
Top
4B
90
DEPARIS Pascale
Top
4B
91
CHANARD Gudrun
Top
4A
92
RAYNAUD Renée
Top
4B
93
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
95
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
96
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
97
CASSART Alain
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
104
MELNOTTE Yann
Top
4A
105
FIEVET Claudine
Top
4C
106
MARECAUX Bernard
Top
4C
107
PHILIPS Joëlle
Top
3B
110
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
113
PETITJEAN Joël
Top
4A
114
THIMOLEON Colette
Top
4A
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
FORSSANT Sylvie
Top
4B
120
DUMET Gérard
Top
3B
121
DESFARGES Gilbert
Top
5A
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
128
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
130
MICHAUD Rolande
Top
4C
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
132
CREMERS Françoise
Top
4D
133
CASALIS Marie-Claude
Top
4D
134
DMITRUK Martine
Top
4A
135
MIOT Evelyne
Top
4B
136
SOREL Claudette
Top
4A
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
141
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
142
CLARISSE Lucile
Top
4B
143
LAMBERT Micheline
Top
4C
144
ROUX Corinne
Top
4C
145
DEBUYSER Lyliane
Top
4C
147
SPINOUZE Annie
Top
4C
149
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
161
BOUCHARD Yolande
Top
4A
163
FAOUZI Michèle
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4B
166
VETTIER Annick
Top
4A
168
TROUSSEY Louise
Top
4D
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
MARTY Liliane
Top
4B
175
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C