Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: QUE, O1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
DEHAEMERS Marianne
-19
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-15
4B
150
HILLAIRET Jean
-12
5A
98
FENNETEAU Janine
-9
5C
111
BOINEL Patricia
-9
4C
124
HEBERT Régine
-9
4C
138
MOISAN Mickaël
-9
4C
49
DAVID Lily
-7
4D
65
AMARTIN Monique
-7
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-7
5C
74
POINSOT Jeanne
-7
4C
99
VANDE Isabelle
-7
6A
121
DESFARGES Gilbert
-7
5A
134
DMITRUK Martine
-7
4A
143
LAMBERT Micheline
-7
4C
147
SPINOUZE Annie
-7
4C
148
PIPPO Claudette
-7
4C
149
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
171
SOREL Michel
-7
4B
176
SCHMITT Nelly
-7
4C
13
BASTIANI Evelyne
-3
4A
18
LEURQUIN Eric
-3
3A
38
MULLER Ketty
-3
2A
45
GATTI Denis
-3
4B
53
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
66
GOUELIBO Jean
-3
2A
87
MICHEL Lise
-3
4A
114
THIMOLEON Colette
-3
4A
174
MAHON Martine
-3
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FREDON Laurent
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
14
HAMEL Janick
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DELIME Martine
Top
2B
17
GARBE Patrick
Top
2B
19
BONIN Philippe
Top
3A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
MANIERE Patrick
Top
4A
22
CASSART Michelle
Top
4A
23
BESOHE René
Top
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
BALLANGER Arlette
Top
3A
26
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
27
GOURDEAU Hélène
Top
3A
28
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
29
DARCIAL Tonia
Top
3A
30
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
Avertissement
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
RAMBAUD Catherine
Top
4B
35
BONNICEL Françoise
Top
4A
36
THIRREE Jeanine
Top
4A
37
ALBERT Martine
Top
4A
39
BESOHE Martine
Top
3A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
CHI Jacques
Top
4A
43
SLABODSKY Gérard
Top
3B
44
SOULIER Philippe
Top
7
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
47
LAURENT Caroline
Top
4A
48
BLANCHON Robert
Top
3A
50
GRILLOT Josette
Top
4A
51
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
MARTENS Michèle
Top
2A
55
GRASS Didier
Top
4A
56
GOIZET Annette
Top
3A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LE ROUGE Christian
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
61
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
62
PAILLOUS Christian
Top
3A
63
LARONZE Catherine
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
67
LE PENNEC Nanou
Top
4A
68
AULAGNIER Agnès
Top
4A
69
CHABAUD Michel
Top
3A
70
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
71
GILBERT Jeanine
Top
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
75
FRUTIG Julien
Top
4A
76
BERTIN Chantal
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
LE GUEDART Mireille
Top
3A
79
COHADES Christine
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
COURTAUX Françoise
Top
4A
82
KOTHE Claude
Top
4A
83
DELFORGE Jean
Top
4B
84
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
85
CARQUILLE Eveline
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
88
LANG Yolande
Top
4B
89
SEVESTRE Christian
Top
4B
90
DEPARIS Pascale
Top
4B
91
CHANARD Gudrun
Top
4A
92
RAYNAUD Renée
Top
4B
93
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
95
BONNIN Nicole
Top
4A
96
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
97
CASSART Alain
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
102
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
103
BENOIT Arlette
Top
3B
104
MELNOTTE Yann
Top
4A
105
FIEVET Claudine
Top
4C
106
MARECAUX Bernard
Top
4C
107
PHILIPS Joëlle
Top
3B
108
MARTINET Jacqueline
Top
4C
109
LIGNAT Paulette
Top
4D
110
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
PETITJEAN Joël
Top
4A
115
JACQUET Sylvie
Top
4D
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
FORSSANT Sylvie
Top
4B
118
POUPOT Jacqueline
Top
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
120
DUMET Gérard
Top
3B
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
123
METAYER Alain
Top
4B
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
126
DEFOY Isabelle
Top
4B
127
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
128
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
129
RIOUX Odile
Top
5A
130
MICHAUD Rolande
Top
4C
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
132
CREMERS Françoise
Top
4D
133
CASALIS Marie-Claude
Top
4D
135
MIOT Evelyne
Top
4B
136
SOREL Claudette
Top
4A
137
GUIGNET Eric
Top
4B
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
140
HOFFART Nicole
Top
4A
141
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
142
CLARISSE Lucile
Top
4B
144
ROUX Corinne
Top
4C
145
DEBUYSER Lyliane
Top
4C
146
BRIENT Jocelyne
Top
4C
151
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
155
HENRY Annick
Top
5A
156
GERVAIS Bernard
Top
4B
157
PERAMO Marie-Christine
Top
4D
158
SIBILLE Eliane
Top
4C
159
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
160
BOUSQUET Claude
Top
4C
161
BOUCHARD Yolande
Top
4A
162
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
163
FAOUZI Michèle
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4B
165
ALGUACIL Christine
Top
4D
166
VETTIER Annick
Top
4A
167
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
168
TROUSSEY Louise
Top
4D
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
MARTY Liliane
Top
4B
175
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
Avertissement
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B