Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: TIKI, O7, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
153
GAUTIER Marie-Josée
-44
5A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-18
5C
99
VANDE Isabelle
-18
6A
155
HENRY Annick
-18
5A
166
VETTIER Annick
-18
4A
177
CARIOU Maguy
-18
5A
178
GOURNIAT Michèle
-18
5D
151
VILLAIN Marie-Catherine
-16
6A
Avertissement
49
DAVID Lily
-12
4D
74
POINSOT Jeanne
-12
4C
91
CHANARD Gudrun
-12
4A
115
JACQUET Sylvie
-12
4D
174
MAHON Martine
-12
4C
53
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
61
BELESTIN Jean-Pierre
-10
5A
126
DEFOY Isabelle
-10
4B
144
ROUX Corinne
-10
4C
145
DEBUYSER Lyliane
-10
4C
146
BRIENT Jocelyne
-10
4C
95
BONNIN Nicole
-6
4A
4
FREDON Laurent
-5
2A
18
LEURQUIN Eric
-5
3A
63
LARONZE Catherine
-5
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-5
5A
131
MECHAUSSIE Marie-Renée
-5
4C
149
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
13
BASTIANI Evelyne
-1
4A
16
DELIME Martine
-1
2B
17
GARBE Patrick
-1
2B
20
PARPILLON Jacki
-1
1B
21
MANIERE Patrick
-1
4A
23
BESOHE René
-1
4A
32
SIMONNET Jean-Guy
-1
3B
34
RAMBAUD Catherine
-1
4B
36
THIRREE Jeanine
-1
4A
40
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
42
CHI Jacques
-1
4A
45
GATTI Denis
-1
4B
47
LAURENT Caroline
-1
4A
48
BLANCHON Robert
-1
3A
50
GRILLOT Josette
-1
4A
52
DARRAS Sylvaine
-1
3B
58
VERDAN Nicole
-1
4A
60
SACHS Arlette
-1
3B
62
PAILLOUS Christian
-1
3A
65
AMARTIN Monique
-1
4A
66
GOUELIBO Jean
-1
2A
68
AULAGNIER Agnès
-1
4A
Avertissement
76
BERTIN Chantal
-1
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
78
LE GUEDART Mireille
-1
3A
85
CARQUILLE Eveline
-1
4A
86
DESTIN Marie-Line
-1
4A
88
LANG Yolande
-1
4B
93
LUSSIGNY Chantal
-1
4C
96
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
-1
5C
102
PASQUEREAU Claudine
-1
4B
103
BENOIT Arlette
-1
3B
109
LIGNAT Paulette
-1
4D
110
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-1
5A
118
POUPOT Jacqueline
-1
4A
119
RENVOISE Anne-Marie
-1
4B
120
DUMET Gérard
-1
3B
121
DESFARGES Gilbert
-1
5A
123
METAYER Alain
-1
4B
124
HEBERT Régine
-1
4C
128
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
129
RIOUX Odile
-1
5A
132
CREMERS Françoise
-1
4D
137
GUIGNET Eric
-1
4B
138
MOISAN Mickaël
-1
4C
142
CLARISSE Lucile
-1
4B
143
LAMBERT Micheline
-1
4C
148
PIPPO Claudette
-1
4C
150
HILLAIRET Jean
-1
5A
156
GERVAIS Bernard
-1
4B
157
PERAMO Marie-Christine
-1
4D
159
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
160
BOUSQUET Claude
-1
4C
162
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
163
FAOUZI Michèle
-1
4B
168
TROUSSEY Louise
-1
4D
Avertissement
171
SOREL Michel
-1
4B
173
MARTY Liliane
-1
4B
176
SCHMITT Nelly
-1
4C
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-1
4C
180
LAURENT Monique
-1
3B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FOURMOND Michel
Top
2A
8
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
14
HAMEL Janick
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
19
BONIN Philippe
Top
3A
22
CASSART Michelle
Top
4A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
BALLANGER Arlette
Top
3A
26
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
27
GOURDEAU Hélène
Top
3A
28
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
29
DARCIAL Tonia
Top
3A
30
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
31
KULIK Gérard
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
35
BONNICEL Françoise
Top
4A
37
ALBERT Martine
Top
4A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
BESOHE Martine
Top
3A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
43
SLABODSKY Gérard
Top
3B
44
SOULIER Philippe
Top
7
46
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
54
MARTENS Michèle
Top
2A
55
GRASS Didier
Top
4A
56
GOIZET Annette
Top
3A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
LE ROUGE Christian
Top
3B
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
67
LE PENNEC Nanou
Top
4A
69
CHABAUD Michel
Top
3A
70
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
71
GILBERT Jeanine
Top
4A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
75
FRUTIG Julien
Top
4A
79
COHADES Christine
Top
4A
81
COURTAUX Françoise
Top
4A
82
KOTHE Claude
Top
4A
83
DELFORGE Jean
Top
4B
84
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
89
SEVESTRE Christian
Top
4B
90
DEPARIS Pascale
Top
4B
92
RAYNAUD Renée
Top
4B
94
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
97
CASSART Alain
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
104
MELNOTTE Yann
Top
4A
105
FIEVET Claudine
Top
4C
106
MARECAUX Bernard
Top
4C
107
PHILIPS Joëlle
Top
3B
108
MARTINET Jacqueline
Top
4C
111
BOINEL Patricia
Top
4C
113
PETITJEAN Joël
Top
4A
114
THIMOLEON Colette
Top
4A
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
FORSSANT Sylvie
Top
4B
Avertissement
122
PARIS Marie-Claude
Top
6C
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
127
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
130
MICHAUD Rolande
Top
4C
133
CASALIS Marie-Claude
Top
4D
Avertissement
134
DMITRUK Martine
Top
4A
135
MIOT Evelyne
Top
4B
136
SOREL Claudette
Top
4A
139
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
140
HOFFART Nicole
Top
4A
141
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
147
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
158
SIBILLE Eliane
Top
4C
161
BOUCHARD Yolande
Top
4A
164
MONTEAU Liliane
Top
4B
165
ALGUACIL Christine
Top
4D
167
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
169
THOMINE Joselyne
Top
4A
170
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
172
BODENES Janick
Top
4B
175
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D