Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: PANAChEZ, 4H, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
CHABAUD Michel
-62
3A
Zéro
47
DARRAS Sylvaine
-62
3B
Zéro
64
THIRREE Jeanine
-62
4A
Zéro
69
MARTINET Jacqueline
-62
4C
Zéro
112
HILLAIRET Geneviève
-62
5A
Zéro
122
CASSIN Carole
-62
2A
Zéro
167
LABORIE Danièle
-62
4B
Zéro
168
VIET Bernadette
-62
4D
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-38
6A
119
THIMOLEON Colette
-30
4A
Avertissement
61
RIBAUTE Jacqueline
-28
4A
Avertissement
72
YAMAGUCHI Françoise
-28
5C
81
GEFFRAY Maryvonne
-28
4A
89
DUMET Gérard
-28
3B
98
FENNETEAU Janine
-28
5C
Avertissement
102
PERAMO Marie-Christine
-28
4D
146
ALGUACIL Christine
-28
4D
170
JACQUET Sylvie
-28
4D
Avertissement
177
CARIOU Maguy
-28
5A
53
SALENGROIS Marie-José
-24
3A
Avertissement
82
LARONZE Catherine
-24
4A
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-24
4C
Avertissement
13
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2B
24
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
26
BASTIANI Evelyne
-18
4A
48
GATTI Denis
-18
4B
49
LAURENT Caroline
-18
4A
54
GILBERT Jeanine
-18
4A
67
CASSART Alain
-18
4A
83
SACHS Arlette
-18
3B
92
DUCLOSSON Michèle
-18
4A
101
SPINOUZE Annie
-18
4C
144
LAMY Natacha
-18
4A
150
HILLAIRET Jean
-18
5A
157
MORVAN Michel
-18
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-18
4B
169
MOUSNIER Danielle
-18
4C
171
DESFASSIAUX Danièle
-18
4A
172
BODENES Janick
-18
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-18
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-18
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-18
5A
178
GOURNIAT Michèle
-18
5D
7
FREDON Laurent
-14
2A
12
DELIME Martine
-14
2B
Avertissement
28
CHI Jacques
-14
4A
29
BESOHE Martine
-14
3A
Avertissement
34
SOULIER Philippe
-14
7
38
BONNICEL Françoise
-14
4A
40
MARTENS Michèle
-14
2A
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
55
BLANCHON Robert
-14
3A
56
GOUELIBO Jean
-14
2A
57
GUINDANI Simone
-14
4A
65
VERDAN Nicole
-14
4A
66
BERTHOUX Annie
-14
4A
68
CALVEZ Renée
-14
3A
Avertissement
70
PAILLOUS Christian
-14
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
-14
4A
75
LANG Yolande
-14
4B
76
FRUTIG Julien
-14
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-14
3B
79
COURTAUX Françoise
-14
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-14
5A
87
MICHEL Lise
-14
4A
91
BERTIN Chantal
-14
4A
Avertissement
94
GOBIN Catherine
-14
3B
96
PARIS Marie-Claude
-14
6C
Avertissement
97
DEPARIS Pascale
-14
4B
100
HUTEAU Eugénie
-14
3B
Avertissement
103
BONNIN Nicole
-14
4A
105
COHADES Christine
-14
4A
109
HEBERT Régine
-14
4C
110
DEBRAY Monique
-14
4A
111
BOINEL Patricia
-14
4C
113
SIBILLE Eliane
-14
4C
114
DAVID Lily
-14
4D
115
KOTHE Claude
-14
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-14
4C
126
LECOEUVRE Marguerite
-14
4B
131
SEVESTRE Christian
-14
4B
139
TROUSSEY Louise
-14
4D
142
BOURBLANC Lydie
-14
4B
145
MELNOTTE Yann
-14
4A
147
LIGNAT Paulette
-14
4D
148
GLOMERON Marlène
-14
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-14
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-14
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-14
4D
162
ROUSSEAU Dominique
-14
5C
166
METAYER Alain
-14
4B
1
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
3
DELORE Guy
-6
1A
4
FOURMOND Michel
-6
2A
5
QUESADA Christian
-6
1B
6
RAPHEL Martine
-6
2B
8
DUPUY Pascal
-6
1B
9
BRUYERE Marc
-6
1A
10
HAMEL Janick
-6
2B
11
BOIRON Gilles
-6
1B
14
PARPILLON Jacki
-6
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
16
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
18
BONIN Philippe
-6
3A
19
CHABOUTY Claudie
-6
3A
20
GARBE Patrick
-6
2B
21
LEURQUIN Eric
-6
3A
22
MANIERE Patrick
-6
4A
23
GOURDEAU Hélène
-6
3A
25
BESOHE René
-6
4A
27
MULLER Ketty
-6
2A
31
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
32
DARCIAL Tonia
-6
3A
33
KULIK Gérard
-6
2B
35
SIMONNET Jean-Guy
-6
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
41
VAHINEMOEA Célestine
-6
4B
42
LE GUEDART Mireille
-6
3A
43
RAMBAUD Catherine
-6
4B
45
LE ROUGE Christian
-6
3B
46
GRASS Didier
-6
4A
50
VANESCOTE Annie
-6
3B
51
BALLANGER Arlette
-6
3A
Avertissement
58
BENOIT Arlette
-6
3B
59
AMARTIN Monique
-6
4A
60
LE PENNEC Nanou
-6
4A
63
ALBERT Martine
-6
4A
71
PASQUEREAU Claudine
-6
4B
74
POINSOT Jeanne
-6
4C
77
GRILLOT Josette
-6
4A
84
RAYNAUD Renée
-6
4B
85
VETTIER Annick
-6
4A
86
DESTIN Marie-Line
-6
4A
88
VINCENT Jacqueline
-6
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-6
3B
95
PHILIPS Joëlle
-6
3B
104
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
Avertissement
107
CHANARD Gudrun
-6
4A
116
DELFORGE Jean
-6
4B
117
FIEVET Claudine
-6
4C
Avertissement
118
MOISAN Mickaël
-6
4C
120
SOREL Claudette
-6
4A
123
THOMINE Joselyne
-6
4A
124
DMITRUK Martine
-6
4A
125
GUIGNET Eric
-6
4B
127
LATHIERE Josiane
-6
4D
128
CLARISSE Lucile
-6
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-6
4C
130
FORSSANT Sylvie
-6
4B
132
AULAGNIER Agnès
-6
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
134
SANTI Catherine
-6
4C
135
GOIZET Annette
-6
3A
136
DESJARDINS Monique
-6
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
138
MARTY Liliane
-6
4B
140
MORIN Jean-André
-6
4A
141
DAUSSEUR Alain
-6
4A
143
RHIE Claudine
-6
5A
149
MARECAUX Bernard
-6
4C
155
HENRY Annick
-6
5A
159
BOUCHARD Yolande
-6
4A
160
GERVAIS Bernard
-6
4B
Avertissement
161
ROUX Corinne
-6
4C
163
BERTRAND Maguy
-6
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
165
RAGEUL Régine
-6
4A
176
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
180
LAURENT Monique
-6
3B
2
LE FUR Dominique
Top
1A
17
CASSART Michelle
Top
4A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
93
PETITJEAN Joël
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B