Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: MOULAS, 14J, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
-10
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
-12
2B
7
FREDON Laurent
-8
2A
8
DUPUY Pascal
-9
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
-13
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
16
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
17
CASSART Michelle
-14
4A
18
BONIN Philippe
-8
3A
19
CHABOUTY Claudie
-44
3A
Zéro
20
GARBE Patrick
-8
2B
21
LEURQUIN Eric
-9
3A
22
MANIERE Patrick
-14
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
-13
4A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
-13
4A
29
BESOHE Martine
-14
3A
30
SLABODSKY Gérard
-13
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
Avertissement
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
Avertissement
37
DESBAZEILLE Francis
-12
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
-13
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
43
RAMBAUD Catherine
-9
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
-14
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4B
Avertissement
49
LAURENT Caroline
-18
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-14
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
55
BLANCHON Robert
-14
3A
56
GOUELIBO Jean
-8
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
58
BENOIT Arlette
-8
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
64
THIRREE Jeanine
-10
4A
65
VERDAN Nicole
-8
4A
66
BERTHOUX Annie
-14
4A
67
CASSART Alain
-13
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
-8
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
71
PASQUEREAU Claudine
-13
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-14
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
74
POINSOT Jeanne
-14
4C
75
LANG Yolande
-10
4B
76
FRUTIG Julien
-10
4A
77
GRILLOT Josette
Top
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-14
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
Avertissement
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
83
SACHS Arlette
-14
3B
84
RAYNAUD Renée
Top
4B
Avertissement
85
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
-16
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
Avertissement
90
MANGENOT Jocelyne
-12
3B
91
BERTIN Chantal
-8
4A
92
DUCLOSSON Michèle
-14
4A
93
PETITJEAN Joël
-13
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
Avertissement
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
98
FENNETEAU Janine
-14
5C
Pénalité
100
HUTEAU Eugénie
-14
3B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-12
4D
103
BONNIN Nicole
-14
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-14
4A
105
COHADES Christine
-8
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-22
5A
113
SIBILLE Eliane
Top
4C
114
DAVID Lily
-14
4D
115
KOTHE Claude
-9
4A
116
DELFORGE Jean
-14
4B
117
FIEVET Claudine
-8
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
-13
4A
120
SOREL Claudette
-14
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-14
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
-12
4A
124
DMITRUK Martine
-12
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-9
4B
127
LATHIERE Josiane
-14
4D
Avertissement
128
CLARISSE Lucile
Top
4B
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
130
FORSSANT Sylvie
-14
4B
131
SEVESTRE Christian
-13
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
134
SANTI Catherine
-8
4C
135
GOIZET Annette
-9
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
138
MARTY Liliane
-12
4B
139
TROUSSEY Louise
-14
4D
140
MORIN Jean-André
-13
4A
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
143
RHIE Claudine
-14
5A
144
LAMY Natacha
-14
4A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
ALGUACIL Christine
-14
4D
147
LIGNAT Paulette
-14
4D
148
GLOMERON Marlène
-14
4C
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
-44
5A
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-13
6A
Avertissement
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-14
5A
155
HENRY Annick
-13
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-9
4D
157
MORVAN Michel
-18
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-13
4B
159
BOUCHARD Yolande
-8
4A
160
GERVAIS Bernard
-9
4B
161
ROUX Corinne
-14
4C
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
-10
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-14
4B
165
RAGEUL Régine
Top
4A
166
METAYER Alain
-14
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
-10
4D
169
MOUSNIER Danielle
-8
4C
170
JACQUET Sylvie
-20
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-8
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-14
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-12
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
177
CARIOU Maguy
-13
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
-8
3B